Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадьба MargoTQ и Manarx

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 0:44    Заголовок сообщения: Свадьба MargoTQ и Manarx Ответить с цитатой

Exclamation Когда Арадон сотрясало сильнейшее землетрясение, когда многие волшебники опасались выйти из своих домов, в Храме произошло святое таинство венчания. Два сердца соединились в одно.

Exclamation И пусть арадонский глашатай пугал всех:"Землетрясение было вызвано прорывом в Мир орд злыдней: призраков, горгон и прочей нечести. Следует опасаться нападений нечести на города! "
Но эти двое решились... Нечесть и горгоны им не помеха.

[00:48]Эмира: Уважаемые гости!Мы искренне рады видеть и приветствовать вас в храме, на знаменательном событии- бракосочетании MargoTQ и Manarx! Благодарю вас за то, что вы собрались здесь разделить с нами этот счастливый момент. Уважаемые будущие супруги! У вас есть то, что ищут миллионы, а обретают лишь избранные - это Любовь!
[00:49]Эмира: Именно она соединяет сердца и судьбы, мысли и стремления на пути к достижению великого искусства супружеской жизни - жить для счастья любимого человека... С радостью и уважением мы приветствуем ваше решение создать семью.
[00:49]Эмира: На пороге новой жизни прошу ответить, является ли ваше желание стать супругами взаимным, свободным и искренним? Прошу ответить Вас, жених!
[00:49]Manarx: Эмира, да
[00:49]Эмира: Ваш ответ, невеста
[00:49]MargoTQ: Эмира, да
[00:49]Эмира: Клянётесь ли Вы, Manarx, взять в жёны MargoTQ любить и заботиться о ней в богатстве или бедности, здоровье или болезни, в лучшие времена или худшие, до самой смерти?
[00:50]Manarx: Эмира, да клянусь
[00:50]Эмира: Клянётесь ли Вы, MargoTQ, взять в мужья Manarx любить и уважать его в богатстве или бедности, здоровье или болезни, в лучшие времена или худшие, до самой смерти?
[00:51]MargoTQ: Эмира, конечно да)
[00:51]Эмира: Обменявшись клятвами, вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой.
[00:51]Эмира: Перед вами обручальные кольца. Через мгновение они засияют на ваших руках, и, глядя на них, вы всегда в благодарности будете вспоминать этот день, когда вы дарили друг другу счастье. По доброму старинному обычаю наденьте обручальные кольца.
[00:51]Эмира: Объявляю Вас мужем и женой, в знак объединения прошу скрепить Ваш союз поцелуем.

И, как говорил, святой отец TRAMPUS, "Помните... Любовь - очаг... поддерживайте огонь в нем... и подарит он вам свет и тепло на долгие годы..."

Совет да любовь...

(c) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group