Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клану «Братство кольца» исполнился год!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 13:37    Заголовок сообщения: Клану «Братство кольца» исполнился год! Ответить с цитатой

25 августа в Арадоне было ознаменовано радостным событием, клан «Братство кольца» праздновал свою первую годовщину.

Я обратилась к главе клана с традиционными вопросами.

Question Кто стоял у истоков создания клана?
van_Хельсинг: Идея о создании клана у меня появилась весной прошлого года, после отказа о вступлении в другой) Я решил, чем я хуже? И 25 августа мне в почту пришло сообщение: "Здравствуйте, van_Хельсинг! Клан зарегистрирован." Состав клана еще не превышал 30, на данный момент 26. Несколько раз проводилась очистка от "мертвых душ" и много людей покинуло клан.

Question Каких успехов удалось достигнуть клану за этот год?
van_Хельсинг: В первую очередь, считаю успехом, что клан развивается и держится на должном уровне вот уже год, на фоне многих затухших кланов. Неоднократно брали сарай, провели Второй ночной турнир, а также в активе клана две награды.

Question Каковы ваши планы на ближайшее будущее и общие цели дальнейшего развития?
van_Хельсинг: Достичь отметки 30 человек в клане, не просто 30, а хороших, верных, надежных. Регулярно собираться на сарай и позже организовать клановый турнир.

Question Ведется ли прием в клан? И какими качествами надо обладать, что бы стать одним из «Братства кольца»?
van_Хельсинг: Набор ведется, например 21 числа было принято 3 человека: the_only_soul (недавний победитель ночного турнира), Афарсек, irishka80. Главное качество - это человечность и активность в жизни клана.

Exclamation Нашу беседу прервали сообщением о том, что штурмовая команда клана «Братство кольца» заняла круговую позицию у стен Заброшенного замка. Начищенные доспехи сияли в лучах заходящего солнца, мантии магов развевал прохладный ветерок, и даже мне, стороннему наблюдателю, передалась атмосфера радостной бесшабашности, царившая в рядах готовых к схватке с нечистью бойцов.

Exclamation Штурм выдался не их легких, но даже провал одной из комнат второго этажа не смог внести смятения их ряды. Ребята показали себя не просто слаженной командой, но действительно братством. Они понимали друг друга с полуслова, и победа не заставила себя ждать.

http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B0EDAB4FF0C76535915D22177753D7D

Exclamation Разгоряченные битвой и окрыленные успехом отважные воины отправились в таверну. Вино лилось рекой, заздравные кубки звенели, а шумное застолье перемежалось шутками, воспоминаниями и тостами.

old_major: Нам год! По меркам реала это конечно очень мало, для ВИВа это серьёзный срок! Как самый старый в братстве хотел бы поднять свой бокал за встречу ещё через год с этими же людьми! братьями и сёстрами! Ну и конечно в расширенном составе))) Удачи нам всем!
BigFast: Братство кольца у меня 1000 победа. Посвящаю её вам!!!
бирс: Прошел год нашей деятельности, многое произошло за это время. Были общие радости и разочарования… Новые встречи и расставания… За это время были найдены общие интересы и увлечения… Была ЖИЗНЬ, не обремененная СКУКОЙ!! Мы стали одной большой СЕМЬЕЙ! Я хочу поднять тост, за то, что бы наша СЕМЬЯ с каждым днем, не смотря на трудности, становилась все крепче, сильнее и больше… ну и конечно дружнее!
Гектор: Еще раз всех поздравляю с годовщиной Клана и взятием замка!
shiftee: Как у всех молодых кланов у нас было много проблем. Но люди, которые не могли у нас ужиться уходили, приходили новые и вот потихоньку начал складываться основной костяк клана..... Особо хочу отметить Old_Majgor, наш любимый флудер))) Без него нам было бы совсем тяжко и скучно))
Также не останутся без внимания Гектор! Ему тоже большое спасибо за клан... часто бессонными ночами мы ковали судьбу клана пока отсутствовал наш глава))
Наши милые девушки - Загадочная и Таури... наши музы и вдохновительницы на все победы и подвиги!!! Им отдельный чмок от меня в день рождения)))
В конце хотелось бы вспомнить о нашем главе! Судя по нашему состоянию он просто таки не ошибся в людях которых приглашал к нам)) И пусть он не часто бывает с нами откровенно скажу, что это самый лучший глава на земле... Также хочу поблагодарить всех рядовых членов братства, поздравить всех с днем рождения «Братство Кольца»!!!
П.с. Посеешь ветер - пожнешь бурю...))) нас еще услышат))

(c) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group