Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Иногда они возвращаются... :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Иногда они возвращаются... :) Ответить с цитатой


Ура товарищи! Они вернулись! Мы так по ним скучали и вот они снова с нами! Встречайте старых любимцев на Арене: горгоны, призраки, оборотни и гарпии снова в деле! Laughing

Ребятам о зверятах Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу вернулись))))) хотя когда просил сказали что в 1 реку нельзя войти дважды)))) кажется это инкви был))

P.S. и где они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово... когда я только первый раз в Арик прилетела они были... а потом примерно через неделю или 2 их убрали... теперь они вернулись Twisted Evil

Последний раз редактировалось: VurdДочьСармата (Пт Авг 26, 2005 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaze

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох веселуха будет, чую я!
В расовых боях ведь ограничений по апу нету?
Значит обороняться от сотых гоблинов радостно ломанутся выпускнички из школы... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B7EDAB4B724A1DD9CF0ACE557B8215F
жесть короче, и даже в такой бой мелкий влез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaze

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощем выражаю резкое неудовольствие такой байдой. Ну разок другой для прикола еще можно попугать народ такими огромными монстрами, а так это развлечение (причем сомнительное) для кучки из примерно 15-20 избранных. Хоть там 5 марсов бы зашло, и то бы не отбились. ИМХО, если половину зданий кажный день рушить будут, то половину народа просто оттолкнете от игры. Ищите нить равновесия типа. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали за здравие, кончили за упокой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cryptocid

   
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не против больших апов монстров, но группа должна быть не 10 на 5 а 10 на 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я считаю что все нормально Smile Появились наконец-то интересные атаки монстров! А то что апики пока высоки, так ничего, я на Башнях тоже в свое время такое видел... потом потихоньку устаканилось все... И тут так будет... строители увидят что все слишком жестока, и сделают как надо.. не сразу конечно...

Вообщем все устаканится!... Всякому овощу свое время!... Laughing


Последний раз редактировалось: Темная_Мышь (Пт Авг 26, 2005 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь, а по мне так все нормально опять появилась цель куда расти)))) я уже собирался апы сливать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xrom писал(а):
Темная_Мышь, а по мне так все нормально опять появилась цель куда расти)))) я уже собирался апы сливать))



Вот вот и я про тоже! Жить стало интересней, жить стало веселей! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opossum

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blaze писал(а):
Ощем выражаю резкое неудовольствие такой байдой. Ну разок другой для прикола еще можно попугать народ такими огромными монстрами, а так это развлечение (причем сомнительное) для кучки из примерно 15-20 избранных. Хоть там 5 марсов бы зашло, и то бы не отбились. ИМХО, если половину зданий кажный день рушить будут, то половину народа просто оттолкнете от игры. Ищите нить равновесия типа. Smile



Нормально, привыкнем скоро, вспомни как мы себя чувсьвовали, когда у монстров свитки появились, а сейчас вроед ничего-привыкли.
Одно ты прав, Апы надо понизить им-200 гарпия в Арике против эльфов-это перебор))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не апы понизить, а группу увеличить. Хотя бы до равного числа, 10х10.

Да и ещё мне кажется, что время востановления здания какое-то смехотворно маленькое. Какие-то 15 минут. Даже если уберут нужное мне здание, то я просто выйду из игры на это время... Вот если несколько часов...

Но последнее предложение только вместе с ослаблением атаки, что бы хоть был шанс её отбить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immmortal

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, посмотрел я на несколько логов. Жалкое зрелище. Мне хоть об этом думать рано, но подобные нововведения по своей "безпредельности" и "нелогичности" на много переплюнули армы 20 у монстров!

Цитата:
Нормально, привыкнем скоро, вспомни как мы себя чувсьвовали, когда у монстров свитки появились, а сейчас вроед ничего-привыкли.


Конечно привыкнем. На каждое нападение все будут смотреть со стороны и гадать, какое же здание разрушат?! Вот и привычка будет..

Уважаемые Темная_Мышь, Xrom по непонятным мне причинам сильно отстаивают правильность этих нововведений. Уважаемые, дайте мне хоть один лог боя с этими новыми тварями с Вашим участием, где Вы выиграете и тогда мооожет я и, думаю, другие поищут рациональное зерно этих нововведений. А то говорить может каждый..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как обычно первыми в бой бросили эльфоф ужос)) да лан пачти парвали простоя стихий 70 не дораставил ))а так глядишь бы и выиграли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Immmortal писал(а):

Уважаемые Темная_Мышь, Xrom по непонятным мне причинам сильно отстаивают правильность этих нововведений. Уважаемые, дайте мне хоть один лог боя с этими новыми тварями с Вашим участием, где Вы выиграете и тогда мооожет я и, думаю, другие поищут рациональное зерно этих нововведений. А то говорить может каждый..



К сожалению, я все никак не могу поймать рассовый с Людьми, подобного плана... Sad Но я не отчаиваюсь ибо надеюсь, что мне когда нибудь повезет я таки приму участие в бое подобного плана...

А говорю я не на пустом месте, ибо танки ДАВНО хотели подобного плана атаки, и вот они наконец появились... Да конечно апики у атакующих монстров зверские, и победить их пока довольно тяжело... Но я совершенно точно уверен что это не надолга, и скоро что-нибудь изменится... В этом я уверен совершенно точно, ибо у меня есть хороший пример перед глазами - в "Миссии Оосвобождение" в свое время, были подобные вещи, однако Заорн был взят... Rolling Eyes Опять же появился таки наконец стимул больше рости в чистых апах танкам и наконец нашлось применение танковым вещам из магазина... Все что не делается - все к лучшему!... Rolling Eyes

Строители ведь тоже все видят и все слышат... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Темная_Мышь (Пт Авг 26, 2005 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Папа... а правда что Оборотни существуют, - спрашивает мышонок.
- Нет, сынок, это фантастика... кушай Сыр.

Мышь, а победные бои были? Пока только стоны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот с мышом и хромом соглашгусь)
и нравитсо мне) сейчас с новыми силами апы стал копить)
и нате вам лог, где Я играю, если думаете. что я там не был
http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BEADAB4E9657062069EED6BC1724AB6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух_Волшебника писал(а):
- Папа... а правда что Оборотни существуют, - спрашивает мышонок.
- Нет, сынок, это фантастика... кушай Сыр.

Мышь, а победные бои были? Пока только стоны...



Laughing Laughing Laughing Пока что побед не было. Но это не значит что их не будет. Стонать может каждый... А вот просто взять и подождать немного - терпения не хватает... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 14:39    Заголовок сообщения: Иногда они возвращаются... :) Ответить с цитатой


Ну а вот собственно говоря подтверждение моих слов:

Первая победа!

Виват победителям! Теперь опять видно нуна немного повышать зверушек, дабы халявы не было... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная_ночь

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная_ночь

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

победа первая... Заорнаская... но и сравните какие у монстров апы!
а вот вчера на арадон напали монстры на гоблинов - в городе 2 гоблина ниже 20 Апа... монстры не менее 100 апа, но в общем обычные, классные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не успеваю я ((..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bouser писал(а):
ну не успеваю я ((..


Не ври уже успел в Дорике Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу)) хорошо по аське вызвали)) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group