Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Второй Ночной Турнир... Виват победителю!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Второй Ночной Турнир... Виват победителю! Ответить с цитатой

Второй ночной турнир проводился под эгидой клана «Братство кольца». Со всех концов земли ВиВовской слетелись в Арадон воинственные полуночники и просто большие любители испытать себя на прочность. Турнир проводился на чистых 15 апах, без использования каких бы то ни было «подручных материалов».

Exclamation Я не рискнула отвлекать главного судью FLACH. И заняла место на трибуне рядом с заместителем главы клана и судьёй этой олимпиады волшебником shiftee.

Question манюня: Кому принадлежит идея проведения турнира?
shiftee: Гл. судье - FLACH
Question манюня: Вы впервые выступаете организаторами турнира??
shiftee: Да, первый раз... Давно решили какой-нибудь турнир сделать и вот решились остановиться на этом))
Question манюня: Что входит в обязанности судьи?
shiftee: Я отвечаю на вопросы и заполняю турнирную таблицу, на гл. судье (FLACH) лежит решение споров и объявление результатов боя, а также проверка боев
Question манюня: Были ли замечены грубые нарушения со стороны участников?
shiftee: Нет, все проходило более-менее ровно. Были просто некоторые спорные вопросы о компенсации обручальных колец, но все вопросы были решены
Question манюня: По какому принципу определяется победитель в случае ничьи?
shiftee: По набитым "ХП", нам показалось это наиболее честный способ))
Question манюня: Много ли слетевших по причине неявки?
shiftee: Очень много((( это самое печальное. В первом туре состоялось всего 9 боев... Самое обидное - это то, что после закрытия приема я получал много сообщений с просьбами включить волшебников в турнир, но вынужден был отказать. А тут вообще половина не явилась(
Question манюня: Сколько времени ушло на то что бы набрать нужное количество участников?
shiftee: Заявок набралось 70 с лишним т.к. некому было вовремя закрыть топик на форуме)))...в полтора дня состав был полностью укомплектован))
Question манюня: А вам самому не хотелось бы поучаствовать?
shiftee: Я судья))) итак еле успевал)))
Question манюня: Если бы представилась такая возможность, что бы вы изменили в турнире?
shiftee: Ох...ну... мы, кажется, немного ошиблись с таймом между турами и потому все делалось впопыхах))) в турн. сетке много ошибок в никах))) А так мне понравилась эта суета и я завидую всем участникам)))...Короче, турнир прошел на славу))

Exclamation А тем временем на трибунах смолк шум, и взгляды всех зрителей устремились на пару финалистов. Уставшие и запыхавшиеся ЛОРД_НВЕР666 и the_only_soul по-прежнему были полны молодецкого задора. И без долгих предисловий закружились в вихре решающей схватки.

http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BECDAB472BAE42FECC5B90817B50BFB

Exclamation Трижды магия воздуха помогала ЛОРД_НВЕР666, но лишь легкой ухмылкой встречал the_only_soul увороты соперника, и не дрогнувшей рукой довел решающий бой до бесспорной победы, навеки вписав своё имя в историю ВиВа.

Exclamation Конечно, я поспешила к победителю, с просьбой поделится свежими впечатлениями.

Question манюня: Рады, что попали на турнир?
the_only_soul: Впечатления конечно не передаваемые! Сразу хочу поблагодаритьорганизаторов Клан Братсво Кольца и Мэрию. Организовано было очень даже неплохо, проводилось оперативно, судейство тоже было на уровне! На турнир попал, потому что хотел этого!
Question манюня: Сомневались ли, что удастся выступить так удачно?
the_only_soul: На счёт результата, я не загадывал! К каждому бою подходил индивидуально, в зависимости от противника! И относился как к последнему бою на турнире! На счёт побед, что я могусказать, повезло! Сервер сегодня был на моей стороне!!! Smile))
Question манюня: В чем на ваш взгляд причина вашего успеха?
the_only_soul: Участвовать я хотел в этом турнире чтобы показать себе, что ещё способен на что-то, а другим - что есть старая школа!
манюня: Какой бой был самым сложным и запоминающимся?
Question манюня: Самым сложным для меня на этом турнире был финал. Да вы и сами сможете увидеть, если откроете лог. Противник был на высоте! Очень хороший тактик, отличный дальний бой, хороший ближний. Напряжение витало в воздухе до последнего раунда! Одна ошибка могла решить судьбу финала!
манюня: На что потратите призовые монеты?
the_only_soul: Ну а выигранные монеты думаю с пользой потратить на подарки друзьям да угощения в Таверне. А может добавлю и куплю образ кому-то.. Ещё не решил!... Вобщем спасибо всем кто болел за меня! СПАСИБО за поддержку!!!

Exclamation Финальным аккордом Второго Ночного турнира стала поздравительная речь Главного Судьи турнира волшебника FLACH.

FLACH: Я бы хотел поздравить победителя с сегодняшним днем!!!! Хочу пожелать ему в дальнейшей жизни процветания и всего хорошего на его пути. А также хочу поблагодарить всех участников турнира за все, что они делали ведь этот турнир был такой страстный по накалу, что никто не хотел уступать в бою, но как говориться повезло сильнейшему в этот день. Так что не расстраивайтсь я думаю, что и на вашу улицу прейдет праздник. Спасибо всем кто принимал участие я всем вам благодарен!!!!

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group