Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Красота спасет мир или Платье от кутюр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 22:20    Заголовок сообщения: Красота спасет мир или Платье от кутюр Ответить с цитатой

На протяжении нескольких дней жители ВиВа с замиранием сердца следили за головокружительным ростом ставок на анимированный образ девушки-ангела.

Exclamation За право обладания роскошной картинкой сражались прекрасная воительница Дорикана Мирра, и отважный воин Arch_Ahl, желавший преподнести образ в подарок своей очаровательной супруге tanikita.

Exclamation Откомандированная главным редактором за репортажем о самом дорогом наряде за всю историю ВиВа, я стала постоянным посетителем галереи и даже успела поговорить со строгой, но справедливой смотрительницей галереи Аталантэ

Question манюня: На ваших глазах разворачивается борьба за образы, кипят настоящие страсти. Можете ли вы предугадать, выставляя новый образ, насколько он будет популярен?
Аталантэ: В большинстве случаев я могу сразу сказать, будут ли за тот или иной образ "драться", но иногда бывает так, что за образ, который бы никогда не подумала, что будет иметь такой успех, начинается борьба:)
Question манюня: Есть ли правила, которые необходимо знать всем художникам?
Аталантэ: Правила есть, и они размещены в самой Галерее) Также хочу добавить, что образы с других онлаин проектов не принимаются, как бы хорошо они не были сделаны.
Question манюня: Хотели ли бы вы лично, что-то добавить или изменить в работе галереи?
Аталантэ: Да, у меня есть одно пожелание: было бы очень удобно сделать в галерее поиск образов по автору. Мне кажется, это было бы удобно и для заказчиков образов, которым так было бы легче выбрать художника для своего образа, и для самих художников, чтобы проверить был тот или иной образ или нет. Ведь авторы в Галерее почти всегда одни и те же:) Другое дело насколько это возможно с технической стороны)
Question манюня: Что бы вы хотели пожелать авторам работ?
Аталантэ: Авторам работ я бы хотела пожелать, чтобы они не сдавались при первом не принятом образе) Научится делать красивые образы может занять много времени, но надо верить, что при стремлении и большом желании всё получится)

Exclamation Задала я вопрос и автору столь нашумевшей работы lussi, чье искусство художницы несомненно вызывает искреннее восхищение.

Question манюня: Ожидали ли вы такой ажиотаж?
lussi: Нет, такого я ажиотажа не ожидала, сама нахожусь не то чтобы в шоке, скажем так в сильном удивлении!

Exclamation И вот настал долгожданный момент, когда таймер, отмеряющий время до установки образа, высветился шестью нолями. И прекрасная блондинка, прикрывающаяся переливчатым крылом, обрела имя … tanikita!

Question манюня: Кому из вас принадлежит идея покупки этого образа? Твой муж его первым заметил или это ты попросила?
tanikita: Я увидела этот образ, когда на нем еще не было ставки, решила бороться за него и показала мужу, чтоб он высказал свое мнение об образе.
Question манюня: В какой момент ты поняла, что схватка за образ будет не шуточная?
tanikita: Сразу, когда я сказала мужу, что согласна, что он будет участвовать в торгах, и остановиться когда я его попрошу, если ставка будет высока, он сказал, что не остановиться, чего бы это ни стоило, он решил идти до конца
Question манюня: До конца - это до полного обнуления счета на персе или все же есть предел?))
tanikita: До полного обнуления, все что имелось, он был готов выложить за образ.
Question манюня: И не жалко персонажа?
tanikita: Жалко, но я не могла повлиять на него и остановить, это полностью его решение.
Question манюня: На сколько этот образ девушки-ангела тебе кажется привлекательным?
tanikita: У меня много денег и я могу позволить себе купить много образов, но не часто нравиться то, что есть в галереи, а то, что нравиться стараюсь купить, если конечно в схватке не участвуют люди, которые мне не безразличны в этом мире. У меня не мало образов, но есть всего несколько любимых, думаю, этот образ будет одним из любимых, он красив и хорошо сделан, и мне он очень нравиться.

Exclamation Удалось мне вытянуть пару слов и у покупателя образа Arch_Ahl.

Question манюня: Итак, торги закончены, и Ваша очаровательная супруга красуется в самом дорогом наряде за всю историю ВиВа. Теперь когда пыл борьбы угас, Вы не жалеете о том что потрачена такая крупная сумма?
Arch_Ahl: Нет, конечно, я ни секунды не сожалею о покупке.. Для меня главное, чтобы жена была довольна.
Question манюня: Как это отразилось на материальном положении персонажа?
Arch_Ahl: Персонаж после покупки выжил и успешно развивается.
Question манюня: Что так привлекло Вас в этом образе?
Arch_Ahl: В образе привлекло то, что он понравился жене.

Восхищаясь изумительным нарядом tanikita и безграничной щедростью её мужа Arch_Ahl, на ум приходит древняя мудрость: «Красота спасет мир!»

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group