Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Инструкция к штурму.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мож действительно написать им советы от "Не опытных штурмавиков"))

Я думаю инструкция должна выглядеть так.
1. Кол-во штурмующих - 12 человек, почему 12? распределение по комнатам будет все время ровное.
2. Штурмуют только эльфы и орки - т.к. 99% боев на этом замке происходят в дальнем бою, а у этих рас преимущество в дальнем по удару.
3. Жизнь 30 или 36 ХР, магия соответственно 5 или 6 единиц. Т.е. на удар в Элаире ничего не вешать.
4. Бить всех монстров без разбора, но далеко не забираться, т.е. 5-6 раундов на них должно хватить - если все ударят. В ближку не лезть вообще!!!
5. Свитки - 15 штук, жрать нещадно, не дожидаясь желтой а тем более красной полоски жизни, только появилось место для свитка в хр - сразу жуй.
6. Не спешить
7. Схема - ну это у них не принципиально но пусть будет как в БГ 1-2-3-3-2-1.
8. Командиры и помечающие...., вообще-то по моему не нужны, хотя пусть будет один командиром, который бы окрикивал зарвавшихся.

Все по моему, оставшаяся шелуха с вашей инструкции - это мусор и его надо выкинуть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм, 6 магии у эльфов не ставя ап на удар?
это как?)
ведь насколько я помнб, уровень магии не может быть выше удара
а будет
6 магии
удар 9/5
..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Элаире по моему можно, ну хай попробуют, не получится - тогда все тупо на ХР))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта, прекати поясничать и вспомни К Маме и штурмы там, я помню... кажется ты тогдабыла главной этой... как его...помечающей Laughing Laughing Laughing и все мы были крутые танки 3 апа Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KMMM

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, ребята, все такие крутые, что даже страшно! То то с Элаира сейчас со слезами и рыданьями уходят. Некоторые персов бросают и новых заводят, что бы к таким крутым как вы не попадать. Ясли брали в последний раз в июне, когда у монстров не было свитков жизни. А теперь они со свитками, и нам практически ясли не взять.
Один раз (без свитков и с туристами неопытными) мы дошли до 3 этажа, попинали дракошу. Это было событие в Элаире. потому что все ложаться на 2-м этаже. И все меньше желающих эти проклятые ясли брать. А со штурмовиками, со свитками ходили. Лично я набил 150 хп, но до 3 этажа не дошел... Может мы - дурачье, но сами попробуйте... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КотMegakesh

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тема серьезная...только наврядли это уже нужно школе... Rolling Eyes А пробивающи это правдо круто Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлотта

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KMMM, захожу, пробую, знаю, полностью понимаю и поддерживаю! ... Зато интересно! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Audaces

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

элаирская схема для туристов а надо просто слушать командира комнаты в попадать чаще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group