Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Инструкция к штурму.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маг_Воланд

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Инструкция к штурму. Ответить с цитатой

И так Ясли. Или Что такое штурм? Обьясняю... Есть один главный командир - самый опытный. Он назначает командиров комнат по своему усмотрению. Все члены команды для настоящего штурма должны запастись свитками. Желательно чтобы уровень магии был больше или равен 3(в противном случае нельзя пользоваться свитками.) Прдолжаем. Все члены команды просто обязаны слушаться командира и не предпринимать никаких действий до его команды. Командир также назначает в каждой комнате помечающего - это тот, кто по 1 разу пробивает всех монстров. Затем команда видит кто самый слабый и бьет именно его. Если тайм 100, то надо просто пробить каждого монстра по 1 разу и продолжать добивать самого слабого. Бывает еще и такое, что не удается пропустить сильных монстров, чтобы бить самого слабого, просто надо пробить всех монстров по разу, а затем продолжать пинать слабого. !ПАМЯТКА!---3 случая, в которых на штурме Вы пробиваете всех монстров в своей комнате! 1-й: Вы - помечающий. 2-й: таймаут=100. 3-й: не удается добраться до самого слабого. Еще один вопрос- что такое схема? Схема 1-2-3 1-2-3 - это значит, что первый игрок заходит в первую комнату, второй - во вторую, третий - в третью, четвертый - в первую и.т.д. Начиная сверху!!! В конце хочется добавить. Гланое в штурме - слушать командира. без него ни шагу! Если чего-то не знаете, спросите командира и никакой самодеятельности. Спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абарегиены форума который раз уже эта тема появилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммммм......надцатый.
Это уже типа писем счастья - прочти сам, сделай 19 копий и отправь на форум Вива Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глючарина

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то
1) На общих замках все хотят не взять его и понтоваться (как иногда на клановых) а нарубить бабла. Так что бить будут все и вся
2)Пробивающий - это глупо. Можно и кто такой посмотреть... А по одному ходу бессмысленно смотреть
3) в больших городах схема 1-2-3-4 4-3-2-1 1-2-3-4

PS иногда полезно пользоваться ентерами и разделять пункты
PPS "Уж сколько раз твердили миру - да не ходите вы на ясли в элаире" (с) Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ты трактирщик в Элаире не бывал)) По секрету скажу - штурм замка там иде беспрерывно каждый день, а вот взятие его последний раз было месяца два назад! Поэтому ни о каком бабле тут речь не идет)) Тум более что выигрыш там всего 400 монет на всех, а каждый тратит свитков на 45 монет. Т.е. если 10 человек пойдут то будет потрачено 450 монет)) Вот на эти два процента мерия и живет))
А во все остальном ты прав))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за бред? Я был командиром элаирских ясель, и даже брал. И не раз. Такого бреда ещё ни разу не видел. Что за пробивающий? Такого никогда не было. Как определять самого слабого монстра? Что за бред с таймом 100? Все пробиваются при тайме 250, т.к. при этом тайме не добраться до самого слабого монстра. И то с разрешения командира комнаты.

Эта тема и правда присутствует не первый раз, но предидущие её-богу были куда качественнее.

И на последок: Запомните на всю жизнь: нет схемы 1-2-3-1-2-3. И никогда не было. Схема 1-2-3-3-2-1. И всё.
А вобще командир должен сам распределять по комнатам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supporter

   
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а схема 123 123 есть)))) ею поль-уются элаирские ясли))))) назовем ее элаирская схема))... воможно именно изза нее лексикон Элаирского глашатого ограничен двумя фразами

замок "Ясли" - начинается подготовка к штурму
замок "ясли" штурм закончился неудачей. монстры шумно празднуют победу

ничего другого от него не слышала))) Laughing
и схема действительн дохлая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлотта

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется нормальная схема для яслей, где все штурмующие 3 апа. Twisted Evil

Smert_s_kosoy, ты еще вспомни как "танки" 5-6 апа "горки" в Элаире брали... Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлотта, помню, сам брал... По крайней мере пытался. А схема эта плоха тем, что по ней потом в БГ прут, услышав что идём по схеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлотта

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy, 1-2 ошибки этих малышей - и они привыкают к нормальной схеме. В Элаире в яслях схема вообще только для того, чтобы народ считать учился... Мне так кажется! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАрод а вам ненадоело ее заного писать ведь 100% такиая тема била и не раз при4ем и на ясли и на горки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krylow

   
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элаирцы чат то не всегда видят, а уж энциклопедия (перл автора про невозможность использования свитков при магии меньше 3, это доказывает) и форум известен одному из 1000. Поэтому спасибо автору, что научил нас брать замки, всем читающим этот форум, это здорово помогло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош издеваться-то... НЕ так давно и на клановые сами ведь на 1-5 1-5 ходили. Так что не надо ля-ля Evil or Very Mad Народ старается, придумывает что-то. Сам факт что есть хоть какая-то схема уже радует!

И вообще раз мы все такие умные - поехали в Элаир и возьмем этот долбаный замок Exclamation

Кто может порекомендовать оптимальную последовательность распределения параметров при покупке апов для Элаира?

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty_McFly

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотел открывать новую тему а похвастоваться хотелось )))
Итак, Ясли в Зорике сломали всемером!! Вот эти штурмовики:
Нефритовая_СТРЕЛА19, LeoNScorpio19, Marty_McFly18, Эстолад18, MAY117, Дилвиш14, Айтварас5
а здесь линк на лог чердака [url] http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B47DAB43E95EFC0C0DD62383B49A87B [/url]
Чтож - осталось взять их вшестером )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Молодца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг_Воланд

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы. Главное, чтобы туристы научились играть. По схеме, предложенной мною, или по другой...неважно. А если вы считаете что слишком много уже таких инструкций, я Вам могу ответить - не каждый захочет их искать где-то в глубинке форума, тем более новичек, собственно для которого все это и написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы здесь ржали не потому что ты написал глупость, отнюдь, все что ты написал уже давно было написано и используется - и ничего нового (ну может кроме помечающего, очень меня развеселила его должность)) ) ты не написал.
Веселье вызвал тот факт, что ты проделал абсолютно ненужную работу - ведь как ты сам убедился ниодин новичок на твой топ не заглянул, и благодарности за открытые истины тебе не высказал.
Вот это нас и развеселило, ну и за помечающего от меня тебе большой респект Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глючарина

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу личного помечающего в квестах Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Ser_Olhrem

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швондер писал(а):
... ну и за помечающего от меня тебе большой респект Very Happy Very Happy Very Happy


хочу заметить, что схема 1-2-3-1-2-3 и "помечающий" существуют в Элаире минимум с марта месяца этого года.

1. схема отличается от БГ только потому, что некому было подсказать правильную...
2. "помечающий" необходим исходя из принятой тактики - выбивать монстров по одному, начиная с наименьшего ХП. "Помечающий" наносит урон одному из монстров и все остальные добивают его.

ЗЫ напоминаю, что в Элаире вещей (даже нулевок) нет.

ЗЫЗЫ была тут идея разрешить экскурсии между школой и БГ, думаю, что вам это тоже пригодилось бы. попробовали бы взять те Ясли третим апом без вещей.

ЗЫЗЫЗЫ критиковать легче всего.

ЗЫЗЫЗЫЗЫ ничего личного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С марта это существовать не может. 22 марта меня оттуда выгнали, и ещё долго там висели клонов старых штурмовиков...
Схему я в чате говорил и не раз. И не только я.
Про отсутствие вещей помним прекрасно.
Согласен что критиковать легче всего. Но я был командиром последнего удачного штурма до 22-го марта. До этого ещё брал командиром. А вы сколько раз брали?
После 22 марта взяли всего дважды. Оба раза брали по старой схеме. Первый раз брал штурмовик ещё с выпуска 22, и он помнил как замки берутся, второй раз брала одна девушка, которой я перед этим полчаса в чате рассказывал как мы брали раньше.

P.S. Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krylow писал(а):
Элаирцы чат то не всегда видят, а уж энциклопедия (перл автора про невозможность использования свитков при магии меньше 3, это доказывает) и форум известен одному из 1000. Поэтому спасибо автору, что научил нас брать замки, всем читающим этот форум, это здорово помогло...



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
а как ми много позновательного узнали......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм, никогда не понимал почему начниать с того у кого меньше хп в Элаире

там ведь монстры все равного апа на 1 этаже
то есть те у кого меньше хп - у тех больше удар и магия
лучше бить у кого больше всех хп - они не смогут толково ответить
пример - тролли 0,1,2 апа в дальнем бою.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МечтаИдиота

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про помечающего -собачку или киску???))) пусть метят где придется а мы на запах пайдем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глючарина

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГДЕ МОЙ ЛИЧНЫЙ ПОМЕЧАЮЩИЙ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group