Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Что для нас юбилей ВиВа?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 20:24    Заголовок сообщения: Что для нас юбилей ВиВа? Ответить с цитатой

Что для нас юбилей ВиВа?
Откинув, первые пришедшие на ум мысли, которые обязательно возникнут почти у каждого волшебника (бесплатный вход в таверну, нет налогов, конкурсы, "ой, да обязательно что-нибудь веселенькое придумают"), мы остаемся один на один со своей душой, в которой игра уже давно надежно укоренилась. И вот тогда, когда все мимолетные эмоции стихают, каждый может задуматься и дать ответ.


Arrow "Для меня ВИВ... нет, не жизнь, врать не буду, но значительная часть ее. Я в игре больше года уже. И уйти не смогу. ВиВ - это как привычка, это как посмотреть телевизор, лежа на диване, после работы. Или как повеселиться в выходные с друзьями. ВиВ для меня - общение, которое необходимо как воздух. А юбилей любимой игры... Не знаю как другие, но для меня это праздник. Да, я в этом честно признаюсь. Я ждал его."

Arrow "Юбилей всегда праздник, всегда веселье и немного грусти. Да, грусти. Потому что идут года, "дитя растет". Знаешь, это равносильно тому, что ты смотришь, как растет малыш, делаешь с ним первые шаги, натыкаешься на первые углы. И чем старше малыш, тем тебе немного грустнее... Я же тут с бета-тестинга. Поэтому про углы вполне серьезно говорю."

Arrow "Для меня юбилей - это возможность заявить миру о себе. Я конкурсов ожидаю. Очень люблю их. Главное, чтобы они не прекращались. Это же так весело!"

Arrow "Виву два года... Уже два года! Ты не поверишь, но для он-лайн проекта подобного рода это очень много! О чем говорит сей почетный возраст? Наверное о том, что ВиВ - не просто очередная игрушка, а настоящий мир. Очень трудно удержать народ в некачественном проекте - он (народ. - Margo) видит фальшь, видит все то, что на первый взгляд скрыто за кулисами. "Насильно мил не будешь". И я рада, что у ВИВа есть искренне любящие его люди."

Arrow "В игре я всего месяц. И для меня уже этот срок кажется вечностью. Чувствую себя эдаким "долгожителем". Столько уже натерпелся! Помню, когда впервые на меня монстр в Дорикане напал - я даже первое время не знал, как реагировать. Страшно было! Наверное это болезнь - я в игру погружаюсь. И праздновать тоже буду "погруженно". Сейчас вот в Арадон собираюсь. там в таверне и отмечу великое событие."

Arrow "Я тут недавно Вестник перечитала... Да, мир изменился. И очень сильно. То, к чему мы привыкли - этого когда-то не было. Подумать страшно! А что будет через год? Юбилей для меня - это как бы отчет. Отчет о развитии. Когда я начинала играть, то опасалась, что, ВИВ застопориться где-то у начальной отметки, остановится... Что развитие будет идти однобоко... И я рада, искренне рада, что так не вышло. Так поднимем же бокалы за НАШ МИР!"

P.S. "Только эта... имен не надо. А то я как-то стесняюсь своих чувств. Еще скажут, что ненормальный... Влюбился в игрушку. Праздную виртуальный юбилей... Хорошо?"

(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group