Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Милый домашний пушистик.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 0:01    Заголовок сообщения: Милый домашний пушистик. Ответить с цитатой

Все началось с маленькой идейки на форуме в разделе Предложения по игре: «Домашние животные в дом» автором которой является Desso.

Полгода велось обсуждение темы о домашних животных, каких только предложений не поступало, забавных и серьезных, эмоциональных и лаконичных, и вот, наконец, ко дню рождения ВиВа строители сделали подарок жителям волшебного мира.

Нужно ли говорить, да и возможно ли передать словами, ту бурю эмоций, которую вызвало объявление Глашатая Арадона:
[11:42] Глашатай_Арадона: Квесты полезны любителям домашних животных - это все знают. Специально ко Дню Рождения WiW Духи сотворили новое магическое заклинание и с сегодняшнего дня фанаты квестов и просто прохожие могут случайно найти в квестах WiW котенка.

Все от мала, до велика, забросив дуэли и хаосы, не пожалев денег на свитки, основательно экипировались и потянулись к таверне за картой квеста, на этот раз не за драконом и ресурсами, а в поисках маленького ручного талисманчика.

Не прошло и десяти минут, как раздался возглас:
[11:52] Лунный_Кот: стража! А это что такое: в квесте вы нашли котенка?

??? манюня: Вы стали первым счастливым обладателем очаровательного домашнего котенка, позвольте пару вопросов для Хроники ВиВа. Вы знали о нововведение строителей, или находка котенка стала для вас сюрпризом?

Лунный_Кот: Находка для меня стала полной неожиданностью, в малом травяном квесте
сразу после ямы отнимающей время появилась надпись о котенке, и до конца квеста я не знал, как к этому относится, пока не заглянул в дом.


??? манюня: Считаете ли удачным подарком для жителей вива ко дню его рождения от строителей?

Лунный_Кот: Да подарок хорош и особенно, по моему мнению, он придется по сердцу девушкам, да и не так бесполезен, все-таки быстрое восстановление жизни для некоторых станет большим подспорьем.

??? манюня: Как вы относитесь к этой идее в целом?

Лунный_Кот: Идея мне нравится жаль только, что нововведение стало предметом наживы. Я уже получил несколько «коммерческих» предложений продать его с ресурсами.
Но своего я оставил, и продавать не собираюсь.


??? манюня: Какие чувства испытали, глядя на него?

Лунный_Кот: Милое пушистое создание, рот сам растянулся в улыбке, хотя сразу промелькнула крамольная мысль о том, чтоб лучше нашел, что-то из лунного света - ведь ник, соответствует и котенку и комплекту

??? манюня: Не станет ли он обременительным грузом?

Лунный_Кот: Пока он мне помогает коротать минуты в доме, внося определенный уют. Что будет дальше - не знаю, ведь впереди отпуск
??? манюня: Возможно, вы захотите его подарить?

Лунный_Кот: Если только очаровательной девушке, которая тронет мое сердце, но я думаю - это будет не скоро…

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group