Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Легенда об Amaizng

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 8:55    Заголовок сообщения: Легенда об Amaizng Ответить с цитатой

Давно это было, еще в эпоху рождения героев . Не многие выжившие после набега темных сил уже заканчивали строительство города Ародона . Все понимали , что если не удержаться сейчас то Темный будет владеть всем живим и мертвым на земле , понимали что каждая битва может стать последний и то что все зависит теперь только от них …

В один день жители увидели вернувшегося из квеста библиотекаря , он тогда был уже не молод но еще ни так стар, который вел держа за руку маленькую девчушку . Она озиралась по сторонам будто была как дома и этим поразила всех жителей ибо раньше ее ни кто не видел . Девочку звали Amaizing, ей понравилось жить в городе , да и у жителей она вызывала много симпатий, ибо без страха не смотря на свой молодой возраст бросалась да же в самые жестокие бои на арене не страшилась ни дуэлей, ни хаосов да же в штурмов замков , а ведь тогда замки были очень жестоки… Хорошая воительница выйдет поговаривали старики и шутили , что как только Эми , так ее называли друзья , выйдет биться с темным то тот убежит .от страха. Шли годы а Эми росла и набиралась опыта но она показала себя отличным руководителем , и посовещавшись духи сделали ее стражником а затем и командиром дозора , а после и начальником всей стражи , пожалуй она до сих пор является самой молодым начальником который когда либо служил в страже . Время шло силы темного все крепли , Нападения на город шли все чаще и чаще , возглавляли нападения драконы раз от раза все мудрее и сильнее . Жителям много трудов стоило отбиваться от них но все же темному не удавалось сломить гордый город . Ародонцы непрерывно тренировались на арене повышая свои познания в магии и силе . Тренировалась и Эми она заметно повзрослела и окрепла она уже ни чем не напоминала ту маленькую девчушку , что когда то привел библиотекарь . Ни многие решались с ней спорить, да и как тут поспоришь ведь начальнику стражи виднее . она стала сильным войном , но одной быть нельзя да же в таком тесном городе да друзей у нее хватало, но все же надо еще иметь и более близких собратьев по оружию которые могут помочь , поделиться секретом , дать нужный совет , да и помочь если в этом будет необходимость . И она подает заявку на вступление в самый сильный клан , тогда это был клан инквизиция ни кто не мог сравниться с ними по силе любой кто вставал на их пути неизменно падал к их ногам как поверженный , она долго ждала пока шло обсуждение . Но решение которое вынесли верховные инквизиторы было печально, ей было отказано . Тогда она решила зачем мне проситься куда либо пусть просятся ко мне и после долгих раздумий создала свой клан и назвала его просто и коротко ЛЕГЕНДА .

Ее клан ни когда не пользовался популярностью ибо ни ставил перед собой серьезных целей лишь только помощь другим было его смыслом . Но в нем собралась хорошая компания крепких войнов Kotyara, Hyperion, Ходячий , позже к ним присоединились мение опытные и мение искушенные в магии воины Olgert , Kagovich, Эваллё . А через некоторое время город стал свиделелем свадьбы молодой красавицы Amaizing и Kotyar- ы хех так и хотелось сказать совет да любовь ….

Но в один день, случилось страшное, темный использовал заклинание , под названием темные ангелы … И в мир пришли чудовища которые прорывались сквозь защиту обороняющихся врывались в дома и забирали самых сильных войнов , которые жили в городе . И уносили их в город темного Нодару . заклинания оказались очень сильными и Эмми в месте со своим мужем поддались их воздействию и перешли на сторону темного и сражались теперь на его стороне .. Но прошло время и силой духов темный город был стерт с лица земли ни всех удалось спасти из под его развалин и и вернуть к светлой стороне вот И Эми с Kotyar-ой оказались погребенными под обломками Нодары хотя дух Эми вроде еще видели в городах света …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgert

Хорошо написал, но не было Котяры в Нодаре, не было. Эми сама была Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пранкс Котяра тож бил ЭМИ с ним туда шла )) и оттуда невернулась )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольгерт .. если они и были, то крайне редко заходили .. иначе бы о них вспомнили и вытащили бы .. как некоторых из Ангелов кого то недели две потом вытаскивали .. а они все назад улетали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Были... Но теперь остались только призраки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group