Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Дневник игрока ВиВ.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюгесклен

   
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Дневник игрока ВиВ. Ответить с цитатой

Очередному юбилею WIW и студентам, играющим в него - студентам, настоящим, прошлым и будущим посвящается. Gaudeamus, так сказать, igitur.

Дневник игрока ВиВ.

1 сентября
День знаний. Перечитал Энциклопедию. Хорошо. Маленько подумал, перечитал Библиотеку. Хорошо. Ещё подумал, перечитал Вестник ВиВ. Тоже хорошо. Заодно перечитал и Хроники ВиВ. Под конец ещё раз перечитал Энциклопедию. Прекрасный день.

2 сентября
Пожалел, что день знаний был вчера, очень хочется перечитать Энциклопедию.

6 сентября
Совсем забыл, что летом умудрился поступить в Универ… Пойду схожу, пожалуй…

7 сентября
Вчера ходил в Универ, прикольно. Это как бы Клан, только название дурацкое: ну что это за название для Клана – 06-14-ф? Оказывается, меня назначили старостой группы (как бы Главой). Пошёл искать Мэрию, чтобы сменить название, нашёл, называется «деканат». Там сидел какой-то мужик, который сказал, что он декан (я так понимаю, это что-то типа Секретаря Мэрии). Над ним висел портрет какого-то другого мужика с пронзительными глазами… Неужели это сам Банкир? Короче, я попросил Секретаря сменить название нашего Клана с 06-14-ф на «Непобедимые». Он долго смотрел на меня задумчивым взглядом и сказал, что обязательно во всём разберётся… Хорошо бы…

23 сентября
В Универ приехала группа из какой-то Маврикии, что ли? Совершенно непонятная раса, ещё раз освежил Энциклопедию, п. 3. Ни на кого не похожи… Неужели легендарные Дварфы? Хотел замутить расовый, но народ что-то не поддержал. Потом их повели в лаборатории и Мастерские. Они из Клана Строителей, что ли? Ничего не понимаю.

28 сентября
Последнее воскресенье сентября. День Туриста. Один из самых любимых праздников. Сходил маленьким клоном в Ясли. Без свитков, естественно… Блаженство…Потом весь день ходил другим клоном, постарше, в Горы… Без свитков, естественно… Косячил, как мог: входил не по схеме, заходил последним, бил по Драку, имея 10 хп жизни… Как надо мной измывались в чате..! Благодать… Ностальгия… Как будто вернулся в детство… Лёг спать счастливый…

11 октября
Завтра Днюха у Тигров. Приглашён.

12 октября
Днюха у Тигров. Приглашён. Было весело. Подарил тигрёнка. Бегемот и Мурз как-то недобро друг на друга глядели… Может, надо было подарить двоих?


25 октября
Завтра Днюха у Ночных. Приглашён.

26 октября
Днюха у Ночных. Приглашён. Было весело. Пир и Рен нажрались. Лежали, как две упавшие звезды. Встал между ними. Загадал 2 желания.

27 октября
Всё плохо… Сегодня вечером, по дороге домой, на меня напали сразу 2 бродячих монстра одновременно. Это с каких пор они нападают по двое? С одним бы, я может быть, и справился, но бой как-то неожиданно быстро перешёл в ближнюю фазу; у маленького, похожего на Дворга, в руке мелькнула какая-то спецуха, вообще беспредел, мало того, что вдвоём, так ещё и с зачарами. Короче, очнулся я, тело распростёрто на земле, как при проигрыше в квесте.
Долго звал аптеку. Вот никогда их нет, когда нужны. А ещё скулят в чате, как тяжело им живётся… Кое-как доплёлся до Личного Дома… Правая рука очень болит. Нет худа без добра, по пути нашёл Котёнка. Написал письмо в Мэрию, с просьбой объяснить, с каких пор монстры овладели групповым нападением. Ответа пока нет.

28 октября
Ответа всё ещё нет. Правая рука по-прежнему болит. При свете внимательнее рассмотрел Котёнка, странный он какой-то. Почему-то серого цвета. На всякий случай, поглядел Энциклопедию: точно, серых Котят не бывает. Написал в «Глюки».

29 октября
Правая рука болит всё сильнее, вызвал Аптеку на Дом, приехали довольно быстро. Спросил аптекаря, тяжёлая ли у меня травма, ответил, что средняя, через пару недель заживёт. Они с ума все посходили, что ли? Средняя травма на 2 недели? Бред… Обмотал мне руку какими-то свитками, сказал, что это гипс… Ничего не понимаю, нет таких свитков…

30 октября
Играть в ВиВ с замотанной рукой практически невозможно, соклановцы из 06-14-ф (Мэрия так и не разрешила сменить название) зовут завтра на пикник (типа квеста). Поеду.

31 октября
Был на пикнике. Почти как большой квест, только не так интересно: сходил за камнями, травой и деревом, никакого азарта, проходятся влёгкую, буквально одной левой, ослабили, что ли? Зато, как ни пытался найти железо, не удалось. На обратном пути упал в яму. Потерял уйму времени, пока выбрался.

1 ноября
Рука по-прежнему в свитках, играть нет никакой возможности.

2 ноября
То же самое.

3 ноября
Всё ещё.

4 ноября
Не играл.

5 ноября
Ну, когда его снимут?

6 ноября
Ещё неделю…

7 ноября
Умираю…


11 ноября
Всё ночь снился штурм Пещеры.

12 ноября
Скоро полезу на стенку, кажется…

13 ноября
Завтра должны снять свитки (гипс).

14 ноября
Ура, мне сняли свитки (гипс) с руки. Весь день не вылезаю из ВиВа. Даже не думал, что так по всем соскучился.

14 декабря
Днюха у отца. Весь день бегал, искал подарок. Наконец, нашёл: здоровенная коробка такая, со стилизованной буквой «М», совсем, как «Ты лучший Мастер». Сразу понял, что это то, что нужно, ясно, что мой отец Мастер, если у него есть такой сын, как я. В Магазине спросили, доверху наполнять, ответил утвердительно. Тяжёлая, блин, еле донёс домой. Поставил на стол. Не прыгает… Отец открыл её и спросил, зачем нам столько гамбургеров. Какие гамбургеры? Не понимаю… Вообще не знал, что «Ты лучший Мастер» можно открыть.

20 декабря
День работников органов безопасности. Весь день летал между городами, поздравляю Стражу. Побеседовал со студентом о новых методах выявления нарушений в ВиВе. Дал пару ценных советов, подарил кольцо всевластия. Кажется, студент был растроган.

27 декабря
День спасателя. Поздравил Прораба, Дисмонда и Крутого Эльфа с профессиональным. Специально завис в Катапульте. Лучше бы я этого не делал. Висел 8 часов.

1 января
Новый Год! Хорошо! Всю новогоднюю ночь сидел в ВиВе. На Площади очень красивая картинка. Сходил в квест. Замёрзших монстров убивать гораздо легче.

8 января
Чёрт, начинается сессия (это что-то типа турнира), завтра первая дуль. Немного волнуюсь.

9 января
Засада какая-то. Была дуэль с преподом по «Основы валютных операций». Влёт ваще. Без шансов. Проиграл по тайму. Назначил мне повторную через месяц. Сказал, что, если проиграю и вторую, то на третий раз будет групповой бой в формате 1*3. Засада.

10 января
Всё ещё переживаю из-за вчерашнего. Нет, ну ведёт «Основы валютных операций», а не имеет никакого представления о курсе обмена ВВГ на ВВМ! Никакого понятия о стоимости яиц Дракона! Бред…

12 января
День работника Прокуратуры. Лично поздравил каждого из Судей. Герман что-то хмурый… Уже отмечает, что ли? Халифакс, наоборот, очень весёлый, значит, точно отмечает. Эреба можно даже не спрашивать, он всё-равно каждый день отмечает.

13 января
Сегодня День печати. Поздравил Марго с профессиональным. Задарил подарками. Обещала написать про меня статью.

25 января
День студента. Хорошо. Поздравил свой клан 06-14-ф. Каждому подарил воздушные шарики. Завёл в интернет-кафе. Устроили веселье в Элике. Хороший день.

26 января
Сессия (турнир) закончена. Ни шатко, ни валко. В списках участвовавших я в самом конце. Да ещё отложенная дуэль по «Основам валютных операций». Первый раз так неудачно выступил на турнире. Немного грустно.

3 февраля
Котёнку, найденному мной осенью, исполнилось 100 дней. Подарил соседке. Кажется, она была растрогана.

8 февраля
День науки. Зашёл в Универ поздравить профессуру (это типа Библиотекарей), аж передёрнуло от де-жа-вю. Похоже на массовый квест на высоких АПах: преподы стаями бродят от кафедры к кафедре, очень напоминая Марлоков.

14 февраля
День святого Валентина. Весь день сижу в ВиВе. Ну почему, мне не могут подарить больше 50 подарков? Огорчён…

15 февраля
Завтра повторная дуэль по «Основам валютных операций». Весь день читаю учебник (это типа Энциклопедии). Даже интересно.

16 февраля
Всё супер! Вытащил удачный вопрос, «Особенности электронного перевода денег». Ошарашил соперника количеством способов перевода денег, упомянув даже новую систему по сети «e-port».

18 февраля
Объявлен очередной Турнир Большого Шлема. Заявился. Выиграть-то не проблема, проблема в том, что кастрюлю дают не навсегда. Как-то надо решить этот вопрос.

24 февраля
ТБШ близится к завершению, остался последний бой с Шахом.

25 февраля
15:26 184(90/94) [0/180] Шаховчанин Раунд 5
15:26 Шаховчанин повержен!
Позитив. Жалко только, что кастрюлю через 2 недели заберут. Есть правда, одна идея.

4 марта
Есть! Получилось! Заджокерил кастрюлю! Картинка – супер, стихий – немеряно! Вот только, кажется, Мэрия в недоумении, как проводить очередной ТБШ.

8 марта
Сегодня в чате отмечают какой-то праздник. Подарки почему-то дарят только персонажам с женскими образами. Решил не выделяться и начал дарить всем женским персам, кто присутствовал в городе. Получил массу благодарностей и поцелуев, только вот Адва почему-то ругалась после подарка. Странно, такой красивый кулончик. К вечеру слил на подарки 80-ый АП.

15 марта
Обнаружил, что в этом семестре у нас крайне любопытный предмет: «Основы теории вероятностей и математической статистики». Читаю запоем Энциклопедию по нему.

16 марта
Пытаюсь понять, какой метод применим к ВиВ. Ничего не понимаю. Логи боёв с монстрами не поддаются статобработке! Не подходит ни один метод! В шоке.

17 марта
Стьюдент? Маразматик! Фишер? Имбецил! Фурье? Дегенерат! Вилкоксон-Манн-Уитни – три тупицы! Смирнов-Колмогоров – дауны! В шоке.

18 марта
Подсунул Валерию Палычу (преподу по терверу) 10 последних боёв с монстрами в квесте и законы компенсации и формулы срабатывания магии стихий. Сказал, посмотрит на досуге.

19 марта
3 часа ночи. Только что звонил Валерий Палыч. В истерике. Рыдает. Говорит, что всю жизнь учил студентов тому, что не существует. Сказал, что завтра подаст заявление об увольнении из Универа. Сказал, чтобы я при нём слова «теория вероятностей» не говорил, а то задушит. Успокоил, как мог. Дал ссылку на ВиВ.

20 марта
Сегодня с утра видел Валерий Палыча. Совсем сдал: красные слезящиеся глаза, руки трясутся, кажется, поседел. Сказал ему, что возьму к себе в Клан. Вроде немного ободрил. Решили, что вечером вместе покумекаем, почему законы вероятностей в ВиВе не действуют.

21 марта
Получилось! Стьюдент? Умница! Фишер? Талантище! Фурье? Блестящий ум! Вилкоксон-Манн-Уитни – три самых замечательных математика! Смирнов-Колмогоров – гении! Они до одного только не додумались: что при расчёте боя с монстрами следует ввести скользящий коэффициент, который мы с Палычем назвали «Коэффициент удачливости». У драконов он равен 1, у Шеггров 0,8, у Марлоков и Хоргулов 0,6, у Дворгов 0,4. У обычных игроков он равен нулю. У s304_student он … нет, пожалуй, не буду здесь этого писать, Бот его знает, к кому может попасть этот дневник.

27 марта
День библиотек. Подарил Библиотекарю раритетный экземпляр Энциклопедии, ещё эпохи бета-тестирования ВиВ. Кажется, старик был растроган.

9 апреля
Скоро Днюха у Лёшки Егорова. Приглашён. Готовлю потрясающий сюрприз.

11 апреля
БП неуклонно растёт, приближаясь к отметке 1200. Меня это тревожит, хотя не понимаю, почему… Что-то такое связано с этим числом… Что-то нехорошее.. Нет, не могу вспомнить…

19 апреля
Днюха у Лёшки Егорова. Приглашён. Подарил ему новый движок для ВиВ. Кажется, Лёха растроган. Обещал, что сегодня же поставят.

20 апреля
ВиВ висит.

21 апреля
ВиВ висит.

22 апреля
ВиВ висит.

23 апреля
ВиВ вернулся на старый движок. На форуме царит буря. В основном, в выражениях «какой козёл это придумал?» и «убить его, падлу!». Уп-с…

24 апреля
Страсти не утихают, Мэрия пока держится… Веду себя тише воды, ниже травы.

25 апреля
Да успокоятся они когда-нибудь? Подумаешь, 3 дня ВиВ не работал, первый раз, что ли? Хм-м.. а ведь первый раз… Получил официальное письмо от Мэрии. Цитата: «К сожалению, уведомляем Вас, что в ближайшее время мы будем вынуждены назвать ник персонажа, который инициировал перевод ВиВа на новый движок. С уважением, Секретарь Мэрии Caress». Что делать?

26 апреля
Мэрия дала мне последний день. Завтра в Вестнике появится официальное сообщение про меня. Что делать???

27 апреля
Есть! Эврика! Я гений! Договорился с персонажем Гоп-стоп за 1000 WMZ, он признается, что является причиной трёхдневного перерыва в работе ВиВ. Конечно, это нарушение п. 11 Правил Поведения, но своя рубашка ближе к телу.

28 апреля
Москвичи нашли Гоп-стопа в реале и сломали ему руку. Лежит в больнице. Уп-с… Нехорошо получилось…

29 апреля
Приехали питерцы и сломали Гоп-стопу ногу. Прямо в больнице. Уп-с… Совсем нехорошо…

30 апреля
В Москву выехали сибиряки. Гоп-стоп сбежал из больницы и перешёл на нелегальное положение… М-дя… Всё-таки, жестокие у нас люди…

16 мая
Сегодня вечером меня остановили два каких-то Стража. Попросили предъявить документы. Сказал им свой WID, прописку и клан. Они переглянулись и потащили меня в Башню Стражи. Велели не молоть чепуху, а назвать настоящий номер документа. За новичка меня, что ли принимают? Чтобы я сказал свой sid? Да ни за что. Потребовал вызвать Командира Дозора, они сказали, что и без него со мной разберутся. Разобрались. Первый (ник Сержант) взмахнул дубинкой и заткнул меня на минуту, я вообще ничего сказать не мог. Пока лежал заткнутым, вспомнил что-то из того, что нам читали на лекциях по праву и сказал, что имею право на один контакт по асе. Тогда второй (ник Старший Сержант) , очевидно, старший по званию, предупредил меня на 5 минут. Не только ничего сказать не мог, но даже и не видел ничего. Выйдя из бана, я сказал, что буду жаловаться лично Элениэль. Они переглянулись и выпихнули меня из Башни. Поразительно, даже среди Стражи встречаются мошенники.

17 мая
Написал в Мэрию о вчерашнем инциденте. Пока ответа нет.

18 мая
Всё ещё жду ответа.

19 мая
Мэрия написала, что указанные Стражники в Дозорах не работают. Поглядел списки Стражников, действительно, нет таких ников… Мне что, приснилось что ли? Или их уволили задним числом? Непонятно.

16 июня
Завтра у меня Днюха. Приглашено, кажется, пол-ВиВа.

17 июня
------------------------------

18 июня
Поглядел запись от 16 июня. Оказывается, у меня вчера был День Рождения. В шоке. Не может быть. Ничего не помню. Зашел в ВиВ, запись в Дневнике от вчерашнего дня: «Мэрия поздравляет вас с Днём рождения и дарит 10 ИПМ». Значит, точно ДР был, Мэрия же не может ошибиться. В шоке. На полу в Доме валяются какие-то свёртки. Подарки? Ничего не помню. В шоке…

19 июня
Весь день разбираю подарки. Порадовали родители: подарили великолепную книжку: «Что такое интернет-аддикция и как с ней бороться». Отличная книжка, просто суперская. Очень прочная обложка. Приспособил её вместо коврика для мышки, а то замучился менять коврики раз в месяц. А книжки надолго хватит. Нет, молодцы всё-таки у меня предки, никогда больше не буду с ними ругаться.

13 июля
Завтра Днюха у Дерзких. Приглашён.

14 июля
Днюха у Дерзких. Приглашён. Нет, всё-таки, самые красивые девчонки – у Дерзких, и чем они из заманивают? Подарил Боу эмблему Клана - Руну Силы. Червонное золото… Выглядит почти, как настоящая, только без анимации: тупой какой-то ювелир попался, как я не бился, он так и не понял, как делают анимашки.

30 июля
День Рождения ВиВ. Даже уж и не упомню, какой по счёту...

13 августа
Купил у Клинков улицу в Эдэмиане за 10000 WMZ. Выходит прямо на Площадь. Клинки довольны. Я тоже. В Хронике заметка «Сделка века».

14 августа
Пока всё хорошо. Счёт ВВГ растёт, как на дрожжах. Клинки пока ничего не заметили.

15 августа
Счёт ВВГ по-прежнему растёт. Кажется, Клинки начинают что-то подозревать.

16 августа
Счёт ВВГ по-прежнему растёт. Нет, Клинки точно начинают что-то подозревать. Как-то странно шушукаются в чате, когда видят меня.

17 августа
Сегодня меня в чате нашёл Кузьмич и напрямую спросил, куда деваются ВВГ со счёта его соклановцев. Показал ему наш договор, то место, где мелким шрифтом написано: «Стоимость прохода через улицу на Площадь составляет 7 ВВГ». Кажется, Кузьмич ошарашен. Посмеялись. Попросил продать ему
улицу обратно. Пока думаю.

18 августа
Поступления ВВГ практически сошли на нет… Клинки перестали ходить по улице… Сидят по Личным Домам. Сошлись с Кузьмичом на 15000 WMZ+дом+прописка в Эдэмиане. Хороший день.

31 августа
Завтра начало занятий в Универе. Хорошо. Скучаю по Клану 06-14-ф. И День знаний завтра. Надо будет не забыть перечитать Энциклопедию.

P.S. Совпадение любых имён, терминов и понятий с реально существующими, просьба считать случайным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ыыыы! Плакал! 5 балоф Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ломота

   
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюг ты как всегда не подражаем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго ржал , где-то после движка упал под стол и валялся там пока не отключился инет Laughing , Дюг давай на бис! Exclamation

Последний раз редактировалось: Ночной_Правнук (Сб Июл 29, 2006 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zwerling

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, порадовал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эреб_де_Сад

   
Сообщения: 3183

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал не отрываясь, супперская вещь, до сих пор валяюсь) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атас дневничек..., ржал, особенно над 16 мая...=)))
Классно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HornedReaper63

   
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шедевр! Мой респект автору. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умница.
Порадовал старика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Плакала, каталась, радовалась, прыгала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Rico_Moscow

   
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing комментарии излишни) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faust3000

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Чувак 10/10 Браво!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно Про Гоп-Стопа!!!!!!!!!!!
100% Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльминра

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно написано)) я валялась))) дала почитать ястребкам любимым)) они тож веселились))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sOPCeress

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила море удовольствия. Laughing Спасибо автору!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martymyra

   
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне понравилось ))) великолепно!!!

Да кстати, народ! )) в каждой шутке - есть доля шутки!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зю_Би_Вон

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumyn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору ОГРОМНОЕ Спасибо!!!) Очень прикольно и весело!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюг! Это было сильно!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему тема до сих пор не в Библиотеке?)))) Библы празднуют?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

днюха у ночных 23 октября) запиши и не забудь приехать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элберет777

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!В библиотеку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_из_ПИТЕРА

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько уже у автора подобных историй? (я только 2 знаю) просветите пожалста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБАЛДЕТЬ! хочу читать все ! где мона купить этого автора? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZURUM

   
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ш-Grieve

   
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюк Молодца Просто идеально мой личный респект=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group