Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

СВАДЬБА! Devil_Hell и T3831. Мир да любовь...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:20    Заголовок сообщения: СВАДЬБА! Devil_Hell и T3831. Мир да любовь... Ответить с цитатой

03:12 Глашатай Дорикана: Свадьба! День сегодняшний стал незабываемым для Devil_Hell и T3831, они стали мужем и женой в нашем славном городе, а венчал их служитель Храма Друнна. Горько!

А вот горячий репортаж с места событий...

Стояла спокойная тихая ночь
мелькали огни
И Друнна сумела влюбленным помочь
Слава любви!

что чувствуете перед свадьбой?
T3831: руки трясутся очень сильно
Devil_Hell: с, нервничаю...
Devil_Hell: хоть и в третий раз уже...

[03:09]Друнна: Приветствую Вас, жители и гости города Дорикан. Сегодня, в стенах прекрасного Храма я обвенчаю две любящие души. Два любящих сердца, которые нашли друг друга в этом огромном мире, Они пришли ко мне сегодня, чтоб соединится навсегда и никогда не расставаться, любить друг друга и уважать, жить в мире и согласии.
[03:09]Друнна: Дорогой Devil_Hell, согласен ли ты взять T3831 в жены, быть верным защитником и надежным другом, охранять ее от бед, любить и доверять. Быть верными защитником и надежной опорой того Мира, что она создаст для вашей семьи? Охранять ее от бед, любить и доверять?
[03:09]Devil_Hell: Друнна, согласен
[03:10]Друнна: Милая T3831 , согласна ли ты взять Devil_Hell в мужья, быть ему нежною женою. Любить и понимать, уважать и беречь. Быть хранительницей очага, лечить и выхаживать мужа после битв, быть верной и переданной женою.
[03:10]T3831: Друнна, да, обещаю холить и лелеять своего сладкоголосого эльфийца который украл мое сердце
[03:10]Друнна: Прошу свидетельницу невесты подтвердить данные клятвы.
[03:10]ЭлFи: Друнна, подтверждаю
[03:11]Друнна: Прошу свидетеля жениха подтвердить данные клятвы.
[03:11]Troll_Lord_ALEX: Свидетельствую
[03:11]Друнна: А теперь я хочу спросить у присутствующих здесь лиц, есть ли среди Вас тот, кто знает причину, по которой данная свадьба не может состояться??? Пусть скажет сейчас или замолчит навсегда.
[03:12]Друнна: Правом данным мне властью города Дорикан, объявляю Вас отныне мужем и женой!!!
[03:12]Друнна: 03:12 Мир вам да любовь


когда и как вы познакомились с супругой?
Devil_Hell: чуть больше месяца..
что больше всего вспоминается?
[03:15]Devil_Hell: начало знакомства.. она почти неделю пыталась меня побить... но неудачно... так все и началось..
что чувствуете, потеряв свободу?
[03:17]Devil_Hell: счастье...
скажите что - нибудь для потомков?
[03:19]Devil_Hell: никогда не унывать. стремиться к поставленной цели. (в стражу я стремился почти год.. и добился своего)
____________________________________________________________
когда и как вы познакомились с супругом?
[03:13]T3831: как прилетели в дорик месяца 2 назад
что чувствуете, став женой чертика?
[03:18]T3831: наконец то я могу спрятаться за его спиной официально


Ну вот молодые, весь WIW засвидетельствовал ваши клятвы!
Не нарушьте их!
Любви вам и благополучия!


ГОРЬКО! ВИВАТ МОЛОДЫМ!


С уважением КНД-Дорикана Troll_Lord_ALEX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group