Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадебный переполох в Арадоне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 16:36    Заголовок сообщения: Свадебный переполох в Арадоне Ответить с цитатой

Арадон гудел как пчелиный рой, в эпицентре шума оказалась большая золоченая вывеска на дверях таверны, приглашающая всех на свадьбу трактирщика Halifax и очаровательной ledjaskа.
Задолго до заветного часа в толпе народа воцарилось оживление. Кто-то, опережая события, поздравлял жениха и невесту, сваты были озабоченны калымом и приданным, а некоторые не сознательные личности, даже строили коварные планы похищения прекрасной невесты.


Exclamation Я поспешила в дом невесты за небольшим эксклюзивчиком.
Давая интервью, невеста вертелась перед зеркалом, примеряя свадебный наряд.
манюня: Традиционный вопрос: как и когда познакомились?
ledjaska: познакомились в октябре 2004 года - увидели друг друга двое сумасшедших вот и познакомились
манюня: Чем жених растопил сердце ледышки?
ledjaska: . растопил меня своим обаянием, очарование и умением любить.
манюня: Как долго вы шли к этому решению?
ledjaska: . шли к свадьбе долго, вот с 2004 года всё шли и шли, и, наконец, пришли.
манюня: Кого ты выбрала в подружки невесты?
ledjaska: подружка невесты - это мая любимая и самая очаровательная Келлагния.
манюня: Какие кольца у вас будут?
ledjaska: кольца с изумрудами
манюня: Кто помогал в выборе свадебного наряда?
ledjaska: в выборе свадебного наряда помогал - Tolstiy.

Exclamation Жениха я застала не иначе как в таверне, раздававшего распоряжения по поводу свадебного банкета.
манюня: Позволишь пару вопросов молодожену для хроники ВиВа.
Halifax: Ух ты! Smile А 5 ИПМ дадут за ответы? )))) (шутка).
манюня: Это твой первый брак?
Halifax: первый брак, не был, не состою, не привлекался.
манюня: Почему именно Она?
Halifax: Она - потому что, я ее люблю
манюня: Когда ты понял, что без неё жить не можешь?
Halifax: понял, что не жить мне без нее - 21 апреля
манюня: Много ли было соперников?
Halifax: соперников было много... Вся мужская половина ВиВа были в соперниках, так что завоевывать пришлось долго, к браку шли короткими перебежками.
манюня: Готово ли свадебное меню?
Halifax: Из свадебного меню - ящик водки, банка варенья и корзина печенья.

Exclamation И вот в назначенный час Эмира распахнула двери храма. Гости заняли свои места, молодожен взволновано переминался с ноги на ногу у алтаря, не сводя восхищенного взгляда с прекрасной невесты.
Эмира: Клянётесь ли Вы, Halifax, взять в жёны ledjaska любить и заботиться о ней в богатстве или бедности, здоровье или болезни, в лучшие времена или худшие, до самой смерти?
Halifax: Эмира, клянусь честью
Эмира: Клянётесь ли Вы, ledjaska, взять в мужья Halifax любить и уважать его в богатстве или бедности, здоровье или болезни, в лучшие времена или худшие, до самой смерти?
ledjaska: Эмира, клянусь
Эмира: обменявшись клятвами вы объявили, о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Объявляю Вас мужем и женой.

Exclamation Я пробилась сквозь шумных гостей, и не удержалась от еще одного вопросика уже молодоженам:
манюня: Как вы собираетесь отметить это замечательное событие?
Halifax: А отмечать будем первой брачной на Багамах ))
ledjaska: Эддди купил путевку на Багамы - вот туда и поедим, постараюсь сделать жениха самым счастливым на свете!

Остается только пожелать, сладкого медового месяца новобрачным!

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group