Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

монстры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kowe4ka

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 14:57    Заголовок сообщения: монстры Ответить с цитатой

Sad http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B41DAB427894382E0F57CFC403E2DCD
Почему монстры нападают в тот момент ,когда хп ещё не востановлено.???....так не хватит никаких сил с ними справится=((
Код:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krylow

   
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно, просто минимальных мозговых усилий, чтобы избежать встречи с монстром, если ты этой встречи не жаждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krylow, грубо ответил... Sad Девушка-то на самом деле расстроена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне тут недавно подсказали товарищи танки желающие защитить от меня свою любимую школу монстров (ух! как я страшен!):
надо полежать минут 10 убитым на арене, а потом с половиной здоровья смело идти по своим делам...
хотя конечно я не знаю, что имелось в виду под "минимальными мозговыми усилиями", может быть что-то крайне продвинутое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумеречный_дозор

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавангил, а имелось ввиду следующее... например после боя можно отправиться в таверну и там нажать "выход". А, как известно, при корректном выходе монстры не нападают! Можно еще что нить придумать! И это не читерство, а пользование возможностей и правил игры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бледный_Бармен

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумеречный_дозор писал(а):
А, как известно, при корректном выходе монстры не нападают!


Опровергалось неоднократно, как на форуме, так и личным опытом.
Минимальный риск нападения - только если корректно выходить моментально после обновления. А в других случаях - не снимать никогда свитки (и иметь их, ессно) и не "заниматься своими делами", будучи раздетым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krylow писал(а):
Достаточно, просто минимальных мозговых усилий, чтобы избежать встречи с монстром, если ты этой встречи не жаждешь.


поддерживаю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krylow

   
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MargoTQ писал(а):
Krylow, грубо ответил... Sad Девушка-то на самом деле расстроена...


Ты наверное подумала, что я иносказательно назвал девушку мягко говоря глупой, нет, я имел в виду именно то, что написал, т.е. любой человек, который играет в wiw, если ему не лень подумать, то практически сведет риск встречи с полным здоровьем к минимуму, а с неполным вообще попадаться не будет, если конечно сам не жаждет получить халявный ипм, как я. Сожалею, что был не правильно понят Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бледный_Бармен писал(а):
Сумеречный_дозор писал(а):
А, как известно, при корректном выходе монстры не нападают!


Опровергалось неоднократно, как на форуме, так и личным опытом.
Минимальный риск нападения - только если корректно выходить моментально после обновления. А в других случаях - не снимать никогда свитки (и иметь их, ессно) и не "заниматься своими делами", будучи раздетым.



Скока играю, всегда выходил корректно, из игры и меня никогда монстры в мое отсутствие не трогали... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые старые грабли, обсужденные ранее и вновь на них наступает новое поколение...

Мышь прав... если выходить из игры корректно, через дверь, а она в правом нижнем углу, то действительно монстры вычеркивают тебя из списков возможных кандидатов... но с учетом того, что канцелярия монстров большая всегда есть маааленькая вероятность того... что киллера пошлют до того, как ваше имя вычеркнут из списка...

Проще говоря, объясняю.... пока ваша запись отправляется к серверу, сервер запускает программу вашей встречи с монстром, а поскольку вы уже вышли (а во время боя можно покинуть игру) то вы эту встречу обнаруживаете после очередного входа... Вероятность очень мала, но с учетом количества играющих периодически выпадает...

Пользуйтесь дверью! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух...дверь это конечно х-орошо, но ты сам сказал, что вероятность нападения остётся..по этму...мне даже удивительно, что это надо объяснять..особено девушкам! Перед выходом, снемаем всю одежду и зависаем перед зеркалом (бой с тенью), поглядев на себя немного, можно выходить через правильный выход (прошу пращения за повторение)
Объясняю способ действия: во время боя на вас напасть НИКАК не могут, а бой закончится только тогда, когда вы нажмёте кнопку "выход" после его окончания, а так как "бой с тенью" не влияет ни на статистику, ни на ваш кашелёк... думайте сами, решайте сами..бить или не бить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бледный_Бармен

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух_Волшебника писал(а):
[color=white]Мышь прав...


Конечно прав... потому что с ним такого не случалось))))

Я играю меньше, всегда выхожу исключительно через выход, а заставал себя на входе убитым по тайму то ли два, то ли три раза.
Хотя, конечно, вероятность мала, но удивляться такому не стоит, а тем более не верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Krylow и всей братии...
Просто я вспомнила себя в тот момент, когда на меня монстрик напал на выходе с арены... Я тогда на весь чат со страху заорала... Честно. Обидно было, страшно было... Помню-помню...
Поэтому то, что для вас кажется привычным и само собой разумеющимся, для новичков - шок и удар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю про тень а вот на меня кагда я был в замке и тайм еще тикал примерно 400сек до захода в комнаты напал монстр во веселуха была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anja

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kowe4ka:
Не понимаю почему все говорят о кнопке "выход",когда монстр напал на меня сразу после того ,как я нажала кнопку "обновить" после окончания дуэли . Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GvardA

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Да что все про "выход"??Проблема то в основном в том,что когда я обычно выхожу с дуэли(Только после удара увидела что соперник повержен и нажала кнопку обновить..дабы уйти из дули и пойти в дом!)с 1-4HP на меня нападает монстр!Или иду в таверну так как надо на Ясли опятьже монстр нападает! Laughing Тут "мозговые усилия" не помогают!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вам говорят! НЕ ВЫХОДИТЕ СРАЗУ ИЗ ДУЕЛИ! подождите немного, а потом идите куда глаза глядят Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто у молодых толкателей идей есть потрясающая особенность - слушать только себя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group