Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Дориканская свадьба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:53    Заголовок сообщения: Дориканская свадьба Ответить с цитатой

Сегодня в храме Дорикана, освещенном мерцающим пламенем свечей, давали клятвы Лисица и тренерКатёнки.

Exclamation Церемония началась с небольшим опозданием и, прогуливаясь среди гостей, мне удалось подслушать репетицию праздничного тоста дружка:
Benefactor : так... прорепетируем. Кхе-кхе, Тост:
И в эту чудесную летнюю ночь.… Когда погасли огни во многих домах, и загорелись миллиарды звезд на синем дориканским небе... Когда мне, Заорнскому стражнику, надо бы уже час тридцать минут назад быть в Элаире... Хочется пожелать будущим молодоженам только одного - счастья. Вечного и беззаветного. Чтобы на старости лет можно было бы выйти на террасу, сесть на скамеечку рядом со своей половинкой, и в энный раз тихо прошептать "Я люблю тебя"


Exclamation Но вот голос служительницы храма Друнны величественно разнёсся в тишине:

Exclamation Друнна: А сегодня здесь состоится обряд соединения двух прекрасных эльфов, Лисицы и тренерКатёнки. Мне доставляет огромную радость и честь объединить столь милых моему сердцу Друзей.
Exclamation Друнна: Берешь ли ты в мужья ТренерКатёнки? Готова ли ты стать ему верною и преданною женою, любить и уважать его? Хранить ваш дом? Окружить его миром и теплом? Быть сильной и мужественной, чтоб поддерживать мужа в горе и радоваться его победам?
Лисица: Друнна, готова
Exclamation Друнна: Берешь ли ты тренерКатёнки в жены Лисицу? Клянешься ли ты любить и уважать ее? Быть ее верным другом, защитником? Засыпать и просыпаться с ее именем на устах? Готов ли ты защитить и сберечь мир вокруг семьи, где бы вы не находились? Быть верной ей? Помогать и подбадривать ее в трудные минуты?
тренерКатёнки: Друнна, готов
Exclamation Друнна: Властью, данной мне городом и самим небом я объявляю Вас мужем и Женой! Любите друг друга!


Exclamation Когда гости кинулись поздравлять молодоженов, по-старинному дориканскому обычаю осыпая их подарками, я улучила момент, и задала им несколько вопросов.

манюня: Как давно ты знакома с женихом?
Лисица: С женихом я знакома... мм... где-то с начала мая этого года. Я тогда образ мужской симпатичный выставила - было интересно, кто его приобретёт. Ник запомнила, а потом как-то в чате увидала и... начала влюбляться... Smile Только я в то время ещё замужем была и какие-либо отношения на стороне считала недопустимыми... А потом начали общаться, слово за слово, и...
манюня: Каким стал решающий ход в его ухаживаниях? Когда ты поняла, что твое сердечко не сможет отказать?
Лисица: В тот же день, как тренерКатёнки сделал мне предложение, я подала на развод и написала прощальное письмо мужу (так стыдно перед ним было! Embarassed ). Но настолько сильно я, всё-таки, не влюблялась уже очень и очень давно! И терять своё счастье не собираюсь Wink
манюня: В каком образе ты будешь венчаться?
Лисица: Венчалась я в последнем приобретённом образе (автор Мурманск, если не ошибаюсь) - подарок старого друга мне на свадьбу Wink
манюня: Кого из священников вы выбрали для проведения церемонии почему?
Лисица: Друнна - потому что она самая-самая лучшая священница! Wink И моя подруга Smile

Exclamation Пока подружки невесты сбились в стайку в надежде поймать свадебный букет, я умыкнула на пару слов счастливого новобрачного.

манюня: Как познакомился с невестой?
тренерКатёнки: Ну познакомились мы больше месяца назад в Заорне на штурме яслей …Сразу заметил эту прекрасную особу , но не сразу решился перейти так сказать в наступление))) Потом слово за слово и вот я сделал ей предложение . К моему счастью она не отказала и я очень рад .
манюня: Какие кольца вы выбрали?
тренерКатёнки: Кольца… у невесты с изумрудами у жениха с рубином .
манюня: Ты специально подбирал образ на свадьбу?
тренерКатёнки: Нет, я был в своём образе, кстати, создан он именно моей невестой.
манюня: Собираетесь ли вы отметить это событие шумным мегахаосом или взятием горок?
тренерКатёнки: как отметим?… ничего заранее не планировали … я предпочитаю импровизацию, главное, чтобы было шумно и весело))


    Полу вздох, полу стон, полумрак, полусон.
    Половинки по свету бродили…
    Но однажды при свете июньской луны
    В храме их во единое слили.

    Рука об руку, вместе по жизни идти,
    Не страшась ни разлук, ни печали.
    Сквозь невзгоды сумейте любовь пронести,
    Вас сегодня для счастья венчали...


(c) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group