Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

сломаем вражью школу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армы, армы))) темные на то и темный что б ковровые бомбардировки устраивать))))) На заре дорианской войны KuLII
первым закидал армами светлых , хотя помнится первыми их начали использовать Нордарцы (еще до пинижения, минимальной магии), а послухам первыми массово армы применили Инквизиторы во время кланового турнира. Это экскурс в историю. Так, что даешь армы оружие пролетариата.
А теперь к главному:
Джавангил писал(а):
Позвольте заметить, господа танки, что вы в свое время поднялись до неземных высот именно на тех прежних монстрах, не в обиду вам будет сказано, так почему же вы не признаете наше право расти???

Уважаемый большинсво нынешних так называемых танков Cool поднялись во времена когда ни горок ни яслей не было), про комплекты магов вообще молчу))) Да монстры были другие, но и условия игры были отличные от нынешних, и я бы не сказал, что тогда было проще) а вообще бурный рост проиходит как правило во время перемен, когда стороители что-нибуть сделают, но доконца не отладят, к примеру ситуация когда ввели нулевку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ортханк писал(а):

А вот на защите наблюдается явный дисбаланс - монстры очень высокого уровня за бой съедают 4-8 армов, вынося практически всех защитников. Поэтому очень мало желающих пойти на защиту города (на защите таверны все гораздо проще). Перекос с армами стоит выровнять, только как? Question 1 арм у драка на чердаке вносит изюминку остроты в штурм, 8 армов на защите или в высокоуровневом замке (погранец, пещера) - явно замного... Exclamation



По поводу защиты города:
Когда у танков будет стимул защищать город, они будут стоять за него до КОНЦА. Счас же этого стимула нет, потому и многи танки не заходят на защиту города.

По поводу армов:
Это внесло свою изюминку как в защиту города так и в штурмы замков. Теперь как защитникам так и штурмующим замки это приходится учитывать, и менять свою тактику. Больше всего от армов страдают имеено халявщики и туристы, как на замках так и на защите города, потому и нет ничего удивительного что они так громко раскричались.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


По поводу так называемой проблемы "малышей и монстров":
Да надумана она, нет такой проблемы КАК ТАКОВОЙ! Если на вас, на подраненного нападет монстр, и вы хотите выиграть у него ту нужно есть свои свитки и стоять до конца. А если жадничать, и не есть свитки, то вас даже Марс не спасет, все равно проиграете.

Малыши тоже могут совершенно спокойно выносить тех монстров что встают против них, если ГРАМОТНО подумают ДО боя, свою раскладку очков опыта, свои вещи и свитки что будут на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter_Bogov

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

... Малыши тоже могут совершенно спокойно выносить тех монстров что встают против них, если ГРАМОТНО подумают ДО боя, свою раскладку очков опыта, свои вещи и свитки что будут на них.
Спасибо большое, за объяснение причинно-следственных связей: "Монстры - свитки". Rolling Eyes
То есть, вот этот бардак, что в Мире творится, это ГРАМОТНО спланированная рекламная кампания, по повышению объёмов продаж - всё тех же свитков. Ну и вещей, само-собой - тоже!

Угу-угу... =Они= бы ещё денег дали... Тогда - от чего ж не купить? Мы бы покупали! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

По поводу так называемой проблемы "малышей и монстров":
Да надумана она, нет такой проблемы КАК ТАКОВОЙ! Если на вас, на подраненного нападет монстр, и вы хотите выиграть у него ту нужно есть свои свитки и стоять до конца. А если жадничать, и не есть свитки, то вас даже Марс не спасет, все равно проиграете.

Малыши тоже могут совершенно спокойно выносить тех монстров что встают против них, если ГРАМОТНО подумают ДО боя, свою раскладку очков опыта, свои вещи и свитки что будут на них.


И без свитков можно убить монстра...с 1 ХР ... )))
Броню нулевую одеть...да на 10 - 15 уровень залесть ) Все)
Ах да...удача еще Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче непонимаю... Если нападают монстры одиночки, то они, как правило примерно по апу равны вам ,поэтому не сумел завалить- твоя вина. А не устраивает расклад на замках, в квестах и на защите, так никто вроде никого силком не тянет туда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да... это конечно...
у меня 13 НР, у него - 48 - говорите ГРАМОТНО всё обдумаать?
А если он в меня еще два файербола на -5 пускает?
Тут хоть мега-грамотно обдумайся, последине 3 НР просто отдача съест...
Таким образом, если кто-то хотел сделать мне приятное и прислал мне ипм в виде монстра - НЕ НАДО!!! Я теперь с этого дела имею - износ доспехов, потерю времени и восстановление здоровья опять с нуля...
Не могу не присоединиться к мнению Ветра Богов (Ками Кадзё) это - ОФИГЕННАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ по увеличению объема продаж тех же свитков... Кому это надо???? Они всё равно не настоящие!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так шары наносят урон только тогда, когда по вам попадают. Отсюда вывод: не подставляйтесь под удары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veter_Bogov писал(а):

Спасибо большое, за объяснение причинно-следственных связей: "Монстры - свитки". Rolling Eyes
То есть, вот этот бардак, что в Мире творится, это ГРАМОТНО спланированная рекламная кампания, по повышению объёмов продаж - всё тех же свитков. Ну и вещей, само-собой - тоже!

Угу-угу... =Они= бы ещё денег дали... Тогда - от чего ж не купить? Мы бы покупали! Very Happy



1. Это не бардак, а нововведение в Мир, не первое и не последнее. Крики недовольных были всегда, при каждом нововведении, но потом все успокаивались со временем и привыкали к ним.
2. Я всегда с собою таскаю все 6 слотов, забитых свитками, и вроде ничего не умер от этого и не разорился, и многие так делают, так почему бы и вам так не делать? Монеток просто жалка, да на них?... Laughing Скупой платит дважды... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавангил писал(а):
Это да... это конечно...
у меня 13 НР, у него - 48 - говорите ГРАМОТНО всё обдумаать?
А если он в меня еще два файербола на -5 пускает?
Тут хоть мега-грамотно обдумайся, последине 3 НР просто отдача съест...
Таким образом, если кто-то хотел сделать мне приятное и прислал мне ипм в виде монстра - НЕ НАДО!!! Я теперь с этого дела имею - износ доспехов, потерю времени и восстановление здоровья опять с нуля...
Не могу не присоединиться к мнению Ветра Богов (Ками Кадзё) это - ОФИГЕННАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ по увеличению объема продаж тех же свитков... Кому это надо???? Они всё равно не настоящие!!!!!!!



Когда на меня в Марсе, с 13ХП, нападает монстр то у меня в таком случае есть два выхода:
1. Пожадничать свои свитки, и проиграть ему бой ибо Марс тоже не спасет от шарика на +15 если он попадет по мне.
2. Стоять до конца, есть стока свитков скока смогу, не считаясь с потерями, и вынести его.

Если вы с собой таскаете всегда свитки у вас обычно тот же самый выбор, и что выбрать решать уже вам, пожадничать свитки или нет. А то что по вам попадает монстр, удар + шарики то это в первую очередь ваша вина... Rolling Eyes

А по поводу расладок, очков опыта до боя, я имел ввиду, что не надо идти на Ясли и Горки, с офигенным ударом и магией 3, в надежде набить больше всех на первых этажах не потратив ни одного свитка... И потом такие товарищи кричат больше всех на форуме, что дескать их армагедоном выносят, и монстры нехорошие свитки кушают и огнем пробивают и все такое... Те же кто действительно тянут команду к победе, обычно спокойно работают в замках выкладываясь до конца, придумывая еще между штурмами разнобразные тактики взятия замков, а не попусту горлопянт на форуме... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тссс... тихо Smile рассказываю пока нет инквизитора ))
На вас напал монср и у вас мало жизней? Вы только после драки?
Слушайте сюда )
"оглядывается"
Когда бой окончен и перед вами картинки Протграл-Выйграл, не спешите выйти из дуэли...подождите минут так 15-17 ... ваши НР практически востановлены (20 минут и полностью востановлены...) и вы готоввы к новой битве... Гы Smile...Мало ли как еще можно спрятаться от монстров...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter_Bogov

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавангил писал(а):
Не могу не присоединиться к мнению Ветра Богов (Ками Кадзё) это - ОФИГЕННАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ по увеличению объема продаж тех же свитков ...
Спасибо за поддержку, Джавангил. Very Happy
Ну, представляешь?! Я к Тролям и Гномам в дуэли (в шмоте) голым лезу, а здесь мне какие-то свитки тулят... И нищетой попрекают, скупым обзывают... Crying or Very sad
А зачем камикадзе деньги??? Если путь у него в один конец - на арену. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuk-tuk-tuk

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте штурм школы монстров!
Но после удачного штурма монстры не будут пользоватся свитками 3 часа Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть 1 час передыху - и то хлеб...
Но только где она, эта школа???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя, богатыри - не вы..."
Видимо это общая черта всех старших поколений и в виве и в жизни - вот такое вот стариковское ворчание вкупе с биением себя пятками по груди и криками: "да мы в ваши годы конину жрали!!!"
Интересно, хоть один боец 5-10 апа может честно и с уверенностью сказать: "Да! Мне ОЧЕНЬ нравятся новые монстры! Я ТАК люблю их милую непринужденность, с которой они заходят ко мне домой, чтобы связать меня и отшлепать..."
Из ответов многоуважаемых танков можно сделать такой вывод: чтобы выжить требуется ОЧЕНЬ МНОГО свитков. То есть НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ранее услуга магазина становится НЕОБХОДИМОЙ. Если следующий ап стоит порядка 1000 ввм, то да десяток ввм за свиток для вас - копейки, а для нас - это 10% апа!!! Если это жадность - потерять пол-апа деньгами ради победы над монстром, то мы, конечно, жадничаем...
КОМУ ЭТО ВЫГОДНО??? Неужели до этого свитки так плохо раскупались, что понабились эти ЖЕСТОЧАЙШИЕ меры для того, чтобы спокойно обходящиеся без свитков малыши, скрипя зубами присоединялись по затратам к вышеупомянутым танкам.
(Если вы считаете меня туристом и халявщиком, то посмотрите статистику штурмов ясель в заорне. У меня за плечами 12 удачных штурмов по 70 НР в каждом, то есть, я знаю, о чем говорю. http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BF5DAB4A734D352239B6418BE2F27B0 Получая по 10 ввм за штурм, я отдаю 4 на ремонт нулевки и таким образом два свитка на +2 делают штурм для меня уже невыгодным. Ну а танки получающие 50-100 ввм за тот же штурм, естественно могут себе позволить гораздо большее количество гораздо более дорогих свитков)
И если, как утверждают некоторые, наш удел - это голые дуэли, то для чего тогда нужно было вышвыривать нас из элаира, где мы этим и занимались, на 6-м апе туда, где это считается "ниже уровня плинтуса"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила встрять...уж очень долго обсуждается тема, а моих голубых буковок почти нет Twisted Evil
Сама я не "старушка" и даже не танк..хожу под стол пешком и пока только джипик без пулемёта Laughing Но вот что скажу... сущетсвует куча способов избавиться от нежелательного нападение монстров, котрые действуют с переменым успехом. Это так..к слову...А что касается свиткожёрства у наших представителей фауны:
1) это и правда добавило некоторый интерес в игру..а то лупить бестолковые и почти беззащитные боты было скучно...
2) это не реклама свитков...я вот по городу до сих пор хожу без оных и проигрываю, только если бандитский зверь нападёт на меня при хп меньше 15...
3) армы у драков на зищете и на чердаке в замке..это не есть гут, я не против ни шаров ни молний...но вот арм, который валит половину команды даже не дав им ударить..- явный дисбаланс, и мне кажется что пора это исправит..пусть драку вернут какую-то часть стихии, но отнимут армы Wink - долой ядерное вооружение, мы за чистую экологию! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять чего-то недопоняла... Ненравятся замки.. Так не ходите в них, вот и все, деритесь на арене, какие проблемы-то? Еще раз повторяю то, чтго уже говорилось, когда росли мы (я тоже далеко не танк, но тоже когда-то росла) замков НЕБЫЛО поднимались на арене, кто ж вам это делать мешает? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хорошо... допустим - я хреновый боец, не отрицаю... Но не могут же все - ВСЕ!!! - малыши быть такими же лохами?..
...и если кому-то было "скучно лупить беззащитных ботов", то это же не значит, что теперь надо портить жизнь всем остальным, кому это было СОВЕРШЕННО не скучно...
ХВАТИТ СКРЫВАТЬ ШКОЛУ МОНСТРОВ!!!!!!!
Если штурмующих это поганое здание будет больше, чем защищающих - значит, я был прав, если же нет - я готов ПУБЛИЧНО расписаться в своем невежестве, ибо не считаю монстров дураками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариадна, см. выше: "И если, как утверждают некоторые, наш удел - это голые дуэли, то для чего тогда нужно было вышвыривать нас из элаира, где мы этим и занимались, на 6-м апе туда, где это считается "ниже уровня плинтуса"???"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати, что що марс такой? Всё время о нем тут слышу...
Бог войны, красная планета или что-то еще?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Каждый сам выбирает тот путь по которому идет... Кто то вон предпочитает голым ходить на доспехи... А кто-то предпочитает ходить 8-м уровнем в Ясли... Rolling Eyes

Когда я был маленьким и у меня не было никаких Марсов, все было немного по другому. Не было Ясель и Горок, была тока арена, квесты и клановые замки. Нулевки и комплектов тоже не было. Против меня с Хотлоговским копьем, мог выйти противник с дубиной монстров, щитом монстров и титановой броней, и это считалось довольно таки круто... Но большинство боев проходило голыми друг против друга, противники были одеты в 3-4 вещи максимум, из покупных вещей были тока Хотлог, щит лайт, и 2 кирасы и все... И чтобы выиграть на арене нужно было прикладывать много усилий для победы, никак не меньше чем сейчас... Однако же сегодняшнии танки, выросли как то тогда, не плакали что им плоха и сыро, и их обижают злобные монстры... Они просто дрались на арене, зарабатывая себе свои первые монетки, набирая свой будущий опыт... Rolling Eyes

Кто-то может возразить что счас стало все по другому, и нечего сравнивать то что было раньше и сейчас... НО! Счас стало гораздо больше игровых возможностей, но основное осталось тоже: Бои на арене - вот поначалу ключ к бесценному опыту и первым монеткам. Всегда можно выбрать себе противника по душе, и сразится с ним на своих условиях.
Никто не тащит вас насильно на Ясли или в квесты, так почему же столько обиженных, на монстриков? Прежде чем туда идти, может сначала стоит задуматься А ПО СИЛАМ ЛИ МНЕ ЭТО?... Как то давно на 5-м уровне, я решил пойти первый раз в квест, старательно прокунсультировался у своего друга, Рейнджера_Тьмы, знатного квестохода, и пришел к неутешительным выводам, что мне туда просто рано еще было ходить... Всякому овощу свое время...

А по поводу монстров в городе что внезапно нападают на вас:

Неужели монстр, который с вас за ПРОИГРЫШ возьмет тока -2ИПМ и 1% починку вещей, и не возьмет с вас монеток так страшен, для маленького волшебника? Это было во все времена так, и раньше и счас. И ничего кто-то выигрывал, а кто-то проигрывал в таких боях, не зависимо от уровня, и ничего нормально все было. И на меня, на маленького, нападали раньше звери и били меня, но ничего вроде выжил, и не умер от этого.... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Темная_Мышь (Пн Июн 27, 2005 18:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавангил писал(а):
А кстати, что що марс такой? Всё время о нем тут слышу...
Бог войны, красная планета или что-то еще?..



"Марс" - один из самых мощных комплектов вещей продающихся в "Спецпредложении", в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДэвУшка

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне кажется - что спецпредлжение это не совсем честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавангил писал(а):
Ариадна, см. выше: "И если, как утверждают некоторые, наш удел - это голые дуэли, то для чего тогда нужно было вышвыривать нас из элаира, где мы этим и занимались, на 6-м апе туда, где это считается "ниже уровня плинтуса"???"

Так не бейся на шестом и голом ,бейся на седьмом, восьмом, девятом и двадцать девятом. И... почему-то те, кто защищают школу монстров, люди уже давно играющие, не странно ли это? Вот только ненадо выдумывать что-нить про дискриминацию апов и новичков. Вы просто ищите повод обьяснить свои неудачи ,и вот вам этот повод представился. И еще... ПОЧЕМУ те кто играют давно и невидели ясель-горок могли расти на арене, как вы выразились на 6 чистом, а ВЫ не можете? Вы говорите, чем ВЫ хуже НАС что неможете подниматся на замках и т.д. и т.п. А чем МЫ хуже ВАС раз росли не на замках а на арене Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина опускания планки у Элаира проста: перегрузка сервера. Я там был в конце марта и помню как там всё тормозило, когда в городе больше 600-та человек сидит. Джавангил, я тебе лично признаюсь: у меня есть перс 7-го апа. Я им прекрасно играю, и после новых монстров стал зарабатывать только больше. Я за 7-м апе меньше 100 не набиваю в принципе на замке. Но я почти на каждом штурме сьедаю свитки. И магии у меня 7 стоит. При ударе 7, а не как у тебя при ударе 15/11 магия 5. Прочти это. Поможет. Ты ходи на замки, если считаешь что ты в силах на этом замке нормально заработать. Если же ты не зарабатываешь на замках, значит они не для тебя. Пробуй ремесло, квесты, арену. Что-то да получится. Можно образы в конце-концов рисовать. Или может у тебя талант вэб-мастера. Пристройся в солидный клан модератором сайта, они тебе апы вытянут как следует. Если ты всё-таки хочешь быть штурмовиком, то ты сначала выясни, как лушче ходить, что лучше одевать. Ты можешь найти меня в чате и я тебе с радостью расскажу. Я лично ежедневно хожу на замки, и свитков больше есть не стал. А зарабатывать больше стал. Так что проблема не в монстрах. Проблема в монстроборцах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group