Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

сломаем вражью школу!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 15:13    Заголовок сообщения: сломаем вражью школу! Ответить с цитатой

Раз уж у нас в последнее время такие умные монстры пошли,
что даже в ясли теперь зайти боязно, то предлагаю:
ОВЕЩЕСТВИТЬ эту самую школу монстров,
где какой-то враг рода человеческого учит их использовать заклинания...
кончено, стражу там построже поставить, чтоб не сразу сломали...
Но как только разьяренные жители эту школу сломают, следующие 24 часа ни один монстр не сможет юзать свитки!!!!!!!!!!!
ну... если это много, то хотябы часов 6, чтобы те, кто разбомбил вражье гнездо смогли денек играть спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если эту школу сделать танковым замком? Там будет фиксированное число монстров и у них будут фиксированные апы. Присоединяться к штурму можно всем желающим, но общим числом не более 20-ти. А то щас танкам за 40 чистый некуда девать свои апы... А тут вон будут грамоте отучивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идею поддерживаю всеми четермя лапами и хвостом. Потому как, таким образом решается сразу две проблемы. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов защищать Школу монстров до последнего свитка.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встану на сторону защиты школы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы чего удумали? за монстров? а патриотизм где? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз коренные Дориканцы и должны защищать Школу монстров.

PS: Буду за монстров ибо свитки внесли в игру кучу интриги и интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чур я буду розовым поросенком)) тобиш Дворогом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тем зубастым пушистым существом, которое радовало нас на 1 апреля )))) Laughing

студент )) пойдем я тя научу свитки есть )))) будешь первым живым в школе ботов ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карсон

   
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть школа волшебников - у монстров тоже появилась своя школа. У нас есть города, постоянного места жительства, значит и у монстров тоже в скором времени появятся что ли??? Так это получается повторится все как в старь - Темные в конечном итоге завоюют Светлые замки и сторонникам света вновь придется их отваевывать. Новые игроки будут приходить уже под знамем монстров, а не волшебников? Так давайте найдем эту школу и не позволим зачаткам цивилизации монстров дать корни. Они же нас выживут, не надо воспринимать все это как шутку, прогресс не стоит на месте Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darkduke

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов присоединиться к защите школы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ к защите монстриков Smile
...я чур Мергвизенком буду....они самые монстристые монстры Smile
и зеленый мой любимый цвет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду собой Twisted Evil И как истиная тёмная буду против монстров... они не тёмные..они всего лишь представители фауны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПЕРЕДУМАЛ!!!!
Зеленые и самые монстристые - Драконы )
Буду дракошей )
Laughing Laughing Laughing

К идеи...а то флуд уже...
Нужно строить университет монстрам! Военную академию!!!
Пускай умнеют, одевают доспехи (побольше)...а не уничтожать...

Цитата:
Знание сила! - А сила есть ума не надо
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NemO_Serg

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу выдать монстам зачары и не париться. Ведь к этому все и идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темные, защитим домашних животных Laughing Монстры жили, монстры живы, монстры будут жить! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VurdДочьСармата писал(а):
Это вы чего удумали? за монстров? а патриотизм где? Laughing Laughing Laughing

VurdДочьСармата писал(а):
А я буду собой Twisted Evil И как истиная тёмная буду против монстров... они не тёмные..они всего лишь представители фауны Wink


гм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NemO_Serg писал(а):
Сразу выдать монстам зачары и не париться. Ведь к этому все и идет


Монстры в Зачарованной Земле были Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter_Bogov

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, помню... Rolling Eyes
В старом, добром "DOOM-II" однажды, на самом краю карты (мах. уменьшенной), далеко-далеко от стен города, нашёл сарайчик - без окон, без дверей... Ввёл код, чтобы сквозь стены бегать и понёсся. Натурально, сарайчик тот настоящей ж***й оказался, только без огурцов - там монстров было видимо-невидимо. Они из этого "сарая" в игру (в город) телепортировались, задумка такая или решение техническое... Wink
Так вот, может и у нас, в WiW-е тоже такая сараюшка имеется - где-нибудь, в отдалении? Никто кодов не знает, как "сквозь" пространство передвигаться??? Very Happy

Катапульту - не предлагать! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тогда так:
кому нравится биться с умными монстрами, тот пусть идет к школе и бьется там с этими интеллектуалами, ну и приз получает соответственный...
а мы - простые деревенские люди, и монстры нам нужны такие же... ))
Я понимаю еще в замке - там танки в доспехах, свитках и так далее...
А когда сижу дома голый и побитый, а ко мне приходит хоргул с хотлогским копьем, да еще и огненные шары на -5 в меня пускает, то мои 13 НР очень быстро кончаются... ((((((((
Короче - РАЗДЕЛИМ МОНСТРОВ ПО ИНТЕЛЛЕКТУ,
не могли же они все сразу школу закончить????
И откуда они свитков столько берут???
Пусть пользуются только награбленным!!!
(Кстати, вполне логична идея - кому-нить поиграть за монстров,
ведь все кричат: "тупые! ипм пришло! чур драк мой!"
пора ввесту в игру новую интригу, пропавшую вместе с войной между городами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, но некоторые ошибочно приняли мою пламенную речь за недостойное желание уничтожить "умных" монстров как класс. Поэтому ОБЪЯСНЯЮ:
Данное нововведение вызвало КРАЙНЕ неоднозначную реакцию среди ВИВ-населения. Кому-то стало веселей играть, кому-то стало трудней выживать. Среди первых преобладают игроки с большими апами - так называемые "танки", среди вторых - с малыми, то есть "малыши". Причем вторых гораздо больше, но в начальство пробились именно первые. Позвольте заметить, господа танки, что вы в свое время поднялись до неземных высот именно на тех прежних монстрах, не в обиду вам будет сказано, так почему же вы не признаете наше право расти???
("Не понимаю, почему пищат малыши..." - говорите вы. Нет ничего проще - снимите апы до 6-8, оденьте нулевку и зайдите в ясли... ПРИЯТНОГО ВАМ АРМАГЕДДОНА!!!)
Оптимальный вариант, по принципу "и волки сыты и овцы целы", это вернуть прежних монстров в ясли и заброшенный замок, а новых оставить на горках и в высоком замке (заодно спадет нагрузка со школы монстров, не придется в две смены работать Smile))
Насчет квестов и нападений на город ничего скзать не могу - это персональное дело танкистов и им сочувствующих. Тем более, что пара-тройка армагеддонов смогут отсечь туристов, сидящих весь бой в засаде и ждущих, когда им в руки свалится щит монстров. (Правда я своими глазами видел, как в дорике только один боец вышел на бой с монстрами, возглавляемыми драконом 120-го апа, но, может быть, это и не показатель...)
Главный ворос - это те монстры, которые "заходят на огонек". Кому-то хочется, чтобы процедура получения ипм за монстра стала более веселой и привлекательной, а кому-то ОЧЕНЬ не хочется с половиной хитпоинтов отбиваться от монстра в зачарованной земле с файерболами. И поэтому здесь как никогда уместен старый эсеровский лозунг: "В борьбе отстоишь ты право свое". Кто-то мечтает сломать вражью школу, а кто-то жаждет им помешать - так вперед! По коням и за Терек! Шашки наголо, штыки примкнуть, щиты надраить...
Теперь насчет РАЗРУШЕНИЯ ШКОЛЫ. Очень многие хотят ее защищать - и на здоровье! по-моему, игра от этого только выиграет (вот такой невинный каламбур...)
Конкретно же я ПРЕДЛАГАЮ:
1)Доступ к школе монстров открыть в каждом городе
2)Охрана онована на замковом принципе - дракон по умолчанию + подбор мелких монстров согласно рангу и количеству нападающих
3)Групповой бой без деления на комнаты
4)Возможность для желающих заступиться за школу, тогда из охраняющих ее монстров соответсвенное количество убирается, а этот игрок временно получает образ монстра по его расе.
5)Можно организовать три ступени обороны школы. На первой драк - 20, на второй - 30, на третьей - 40-го апа, как в яслях. Таймаут между ними 1200 секунд, чтоб успеть восстановиться. Школа считается взятой, если в течение игровых суток взяты все три рубежа обороны, тогда в течение следующих суток "умные" монстры на жителей этого города не нападают, а скрипя зубами, отстраивают школу.
6)По желанию, для тех кто защищает монстров, личина монстра скрывает ник, чтобы потом избежать столкновений в чате...
7)Пока не знаю, что делать, если защитники монстров перевесят по сумме апов собой нападающих, не вводить же ботов по обе стороны баррикад - в истории вива случай неслыханный (хотя, кто раньше слышал об умных монстрах?..) Если повезет, малыши справятся - как сказал один муравей другоми при охоте на слона: "главное завалить, а дольше затопчем..."
Вот это, в принципе, и всё, что я хотел сказать на данный момент...
С огромным орочьим приветом - Джавангил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, я прекрасно понимаю вашу позицию. Но вот вы говорите, что 6-8 апами на замках делать нечего... А раз нечего, то чего тогда ходить?
Расскажу теперь и тут душещипательную историю о трудном детстве.
Я первый раз пошёл на ясли когда был 12-м апом. И я там был второй с конца. Это при том что я прилетел 7-м апом из элаира и тут-же спустил 1 ап на квесты и прочую развлекуху. Итого я был поставлен почти наравне с вами: вы щас прилетаете 5-м апом. Тогда максимум на яслях было 15 человек. А щас же меньше 20-ти не бывает в принцие.
Спросите как расти? А как вы в Элаире росли? Голые дуэли, голые дуэли и ещё раз голые дуэли. А если совсем надоело, то есть такие замечательные услуги как кредит и вещи в аренду.
А монстры стали со свитками, потому что у них убрали стихии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажем так - сейчас народу просто стало больше,
причем - ГОРАЗДО больше, чем на заре нашего ВиВа...
И если нельзя в ясли ходитьь на 8-мом, то почему туда пускают с 5-м?
Можно создать отдельную тему - "город для танков" и там поговорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых не на заре, а всего несколько месяцев назад. Было это в конце марта - начале апреля. Народу размером 8-го апа было гораздо больше чем сейчас, т.к. всех (и меня в том числе) тогда выгнали из Элаира. А ведь вход и раньше был открыт с 5-го апа. На погранец тоже можно с 5-го апа ходить. Тем не менее никто не ходит. Но если хочешь можем в чате поговорить... На форуме отдельный топ создавать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ортханк

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):

А монстры стали со свитками, потому что у них убрали стихии.

Вклинюсь немножко Smile
Последовательность как раз была обратной - монстры научились пользоваться свитками, затем в противовес им понизили стихии.

А вот на защите наблюдается явный дисбаланс - монстры очень высокого уровня за бой съедают 4-8 армов, вынося практически всех защитников. Поэтому очень мало желающих пойти на защиту города (на защите таверны все гораздо проще). Перекос с армами стоит выровнять, только как? Question 1 арм у драка на чердаке вносит изюминку остроты в штурм, 8 армов на защите или в высокоуровневом замке (погранец, пещера) - явно замного... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group