Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Поколение Пепси
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пшют

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 18:18    Заголовок сообщения: "БОМЖи" WiW-а Ответить с цитатой

Вроде былО сообщение, Idiotas-а? Ага... Опять, значит? Гремлины?! Ну-ну... Эх-хе-хеее...

Интересная тема возникла сегодня, в "Идеях и предложениях", но продолжать обсуждение там является нарушением правил, поэтому, если позволите... Rolling Eyes

Итак, тема: "... вот скажите мне скока людей сейчас 0-5 [АП], без вещей и надежд.
Предлогаю чтобы кто-то открыл что-то вроде кузницы асов для извините за выражение бомжей WiW. ..."

Вот так вот, не мудрствуя лукаво - половине жителей WiW-а определили социальный статус... Shocked
Но мы без обид, чего уж там, всё понимаем, извиняем, конечно.
И не считаем себя таковыми, ибо мы - Элаирцы, там наш Дом. Там осталось всё светлое, лучшее, доброе - что было-случилось с нами, в Мире. И там наша Кузница. Хороша ли она, или плоха - время покажет, ведь не зря кем-то умным слова были сказаны, о том, что "Всё течёт, всё изменяется."
Может быть, когда-нибудь, изменится и сам Мир... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сюда пригласили что-то обсуждать, а что я так и не понял... В той теме, в которой это обсуждалось ранее, я вроде всё сказал что мог... Но если хотите, могу и пообсуждать дальше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idiotas

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy, агааа! Попалсяаа... Very Happy
Wink Обсудить есть что. К примеру:
Ты никогда не думал, почему персы, успешные выпускники Школы Волшебников, возвращаются туда - снова и снова, из больших Городов? В Элаир? Создают своих же клонов, духов и проч., вырастают до 4-5-го АП-ов, перелетают в Города и опять - по кругу... Почему??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что привыкли к Элаиру, да и жить там легче... Сам раньше так делал, но потом одни голые дуэли надоели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idiotas

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Голые дуэли" - это потому, что большего не дадено... Sad
А там - половина жителей Мира, между прочим обретается, или третья его часть - как минимум! Cool
Смотри, к чему я... Элаир - маленькая модель Мира. Там есть всё, или почти всё, что и в больших Городах. Уникально только одно - отношения. Предусмотренные программой Игры, да, конечно, но и не только... Так вот, Элаир и Элаирцы (по духу) - это (уверенно!) - большая часть Жителей Мира. Да, вот так вот, уверенно заявляю. Хотя, можно и голосование провести, при желании... Wink
Так почему мы - в "загоне", для молодняка??? если Мир - наш! Cool
Это нас в нём - большинство! Razz

Не пора ли? Собрать всё старое, да и всех "старых", и их огородить - стеной? Rolling Eyes
Их отправить в Элаир, дать им туда любимые игрушки - "Горки", "Замки клановые" и всё остальное, к чему привыкли, пускай себе... Может быть научатся - Товариществу и Братству?.. Wink
А нам - отдать Мир! Ведь он наш, по праву - большинства... Very Happy

Да, было время, была необходимость - отделить "ягнят", от "волков". Но времена идут, "ягнята" выросли... Пора уже, наверное - "волков" прятать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что вы возьмёте количесвом... Сомневаюсь что даже весь элаир справится с Мфасром или Боузером. Каждому хватит простого рикошета... А я ведь тоже был когда-то в Элаире. Но к чему я там привязался? К городу? Нет, к людям, и когда нас всех оттуда выгнали, мы так и остались вместе... Сейчас правда уже многие разьехались или бросили играть, но со всеми у меня по-прежнему тёплые и дружеские отношения. Сейчас же в Элаире отношения далеки от дружеских. Я там был недавно: постоянно ругань в чате, все лезут на замок, кто-то свитки в дуэлях потребляет! Жуть в общем. Вот поэтому я и не хочу туда возвращаться. Нет теперь того Элаира к которому я привык, нет там и тех людей, которых привык там видеть, нет дружины... Много чего нет, только замки остались, но ради них одних я туда пока не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idiotas

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy, я же не тороплю, думай... Very Happy
Не уверен, что кто-то здесь вообще осмелится такое голосование проводить. Confused
Но менять "им" всё-равно что-то придётся. Wink Подождём... Cool

А по поводу Мфасра или Боузера... Да никто с ними и связываться-то не будет. Пускай себе бродят, в "марсах", да "единорогах" (я правильно понял?). Это хорошо даже, когда у Мира есть свои "раритеты"... Будем на них охотиться сообща - как на "мамонтов". Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idiotas
Всё очень просто. Wink В мире ВИВ'а правит не демократия (и хорошо Wink)... Так что решения принимаются не большинством - это к аргументу о количестве. Ну а про боевмое соотношение Смерть уже написал... Wink Так что покомандовать просто так не выйдет.

Но выход есть! Те кто начинал эту тему сейчас уже 50-ые апы и скоро догонят (т.к. скорость роста с падает с увеличением апа) тех самых танков, о которых тут писалось... Wink Так что путь открыт... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idiotas

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Alex, хотя мы все здесь разнимся в своём БП, от самых "мелких" и до... Но мы же здесь все взрослые люди. Реальные люди. И прекрасно понимаем, где "собака порыла"... Wink

Я и не думаю о том, что вдруг, в одночасье - Мир станет другим, по мановению...
Единственное, чего добиваюсь - донести хочется, до понимания, что Мир - это мы все и есть.
И от каждого зависит - станет ли он когда-нибудь добрее и лучше... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние слова о том, что мир во многом от нас зависит или скорее от нашего отношения друг к другу, мне очень понравились, но вот интересно... А что это за "элаирский дух" такой?? Shocked а то может во мне он тоже есть, и я не знала?? Shocked

Алекс,
ты верно тоже сказал, все мы растём, но сознание "молодого" или "вторго - третьего" поколения Вива будет у нас всегда Cool

Постараемся понять нашиз "пенсионеров" и ужиться с "младенцами" Twisted Evil

ЗЫ: а кто вас запирает в Элаире? как раз наоборот - вам облегчают перелёт при достижение 5бп Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idiotas

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VurdДочьСармата писал(а):
... А что это за "элаирский дух" такой?? Shocked а то может во мне он тоже есть, и я не знала?? Shocked
Ааавкоззз! Wink Иначе ты бы здесь не сидела, а носочки бы вязала, на заваленке в ... соседней ветке (теме)... Laughing

Цитата:
ЗЫ: а кто вас запирает в Элаире? как раз наоборот - вам облегчают перелёт при достижение 5бп Laughing
Другими словами - пинками гонят... Wink
Поверь, если бы в Элаире разрешили оставаться персам и до 10-го БП, на отношения и общую атмосферу благостную это повлияло бы мало. Cool
Тем более, что там многие и так уже по два-три круга прошли эту круговерть: Элаир - большой Город. Можно считать, что у них БП к 15 уровню подползает. И представь - нормально, никто никого смертным боем не лупит и денег всем хватает. Про выживаемость там вопрос вообще не стоит.
Вопрос стоит - почему ТАМ это всё есть, а в Мире ... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не поняла ЧТО там есть Laughing недопонимания насчёт свитков?, сорры из-за Яслей?..или ещё что-то? но вы не переживайте...в больших городах этого тоже навалом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kopoll

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, зря вы Элайр осуждаете - у меня там клон - так он бы уже в большом городе был бы - а всего 1 апа так как все деньги уходят на подарки...А в Дорикане который я очень люблю я за меяц 15 апов набрал так-как етими самыми подарками не разкидывался - некому было...Легко понять что в Элайре наоборот люди более дружные... по крайней мере по отношению ко мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idiotas

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг к другу, kopoll . Друг к другу... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kopoll

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому "Друг к другу" то?
Я не жадный спокойно ап продам на подарки, хоть все апы (тока вещи не забирайте Very Happy ).А дорить некому - както не силино народ рвется общатся - все "развивают перса".Я и сам таким становлюсь...По моему 1-2 подарка сделал...Хотя это я уже отклоняюсь от основной темы...Я хотел сказать что в Элайре дружно жывут что-бы жыть а в "большых городах" жывут чтобы стать сильнее и теряютъся Такие как в Элайре отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласна - в Элаире поисходит очень частая ротация персонажей - одни улетают другие прилетают - что в корне отличается от сплочености и постаянства (относительного) больших гордов, благтворно действующих на отношения между игроками Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VurdДочьСармата писал(а):
Я так и не поняла ЧТО там есть Laughing недопонимания насчёт свитков?, сорры из-за Яслей?..или ещё что-то? но вы не переживайте...в больших городах этого тоже навалом Laughing


Всё очень просто. Wink Там нельзя уйти в минус, там не берут денег за вход в таверну, там нет злобных старожил в хаосах в танковой броне (за отсутствием там брони как таковой) и ничего чинить не надо. Короче там настоящие тепличные условия... Wink Как я понимаю предлагается ввести такие же и в большом мире? Думаю не всем понравится, если игра станет проще... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур вас с такими мыслями... пошла за валерьянкой..кому рома прихватить? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне прихвати)
сегодня угрохал 400 монет на подарки - такое Элаиру, думаю не снилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 5:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"подаёт ром Студенту", всё хотела спросить..а образы это подарки? Laughing Laughing Laughing вот это точно Элику не снилось Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут тока ром раздают?...или покормить могут?... мне колбаски плиз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idiotas

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Alex писал(а):
Всё очень просто. Wink Там нельзя уйти в минус, там не берут денег за вход в таверну, там нет злобных старожил в хаосах в танковой броне (за отсутствием там брони как таковой) и ничего чинить не надо. Короче там настоящие тепличные условия... Wink Как я понимаю предлагается ввести такие же и в большом мире? Думаю не всем понравится, если игра станет проще... Wink
Black_Alex, что он, в сущности своей - Элаир? Такой же Город...
Что меняется, для выпускников, в большом Мире? Все прелести его так же недоступны, как и когда-то, там - за "забором". Осталась арена, да на выбор - дуэль (хаос) в шмоте, или без... В ДД сунуться - десять раз подумаешь, потому, что возврата нет, а желающих... И с рассовыми боями - та же песня. Из личного опыта - три Гоблина (4 АП), на троих - одна шпага. И "гусь лапчатый" пятиАПчатый, на последних секундах - со щитом мастерским. Супротив, конечно, не в помощь же...
Остаются дуэли (обычно Б.В.) с равными по АП-у, да хаосы. И мутузят друг друга (мах. что видел - вдесятиром), до посинения, пока кто-то один (двое) не выскочат, в "финале": "А мы - смогли! Мы - поднялись!"... Молодцы, что тут скажешь. А остальные??? Всё это при условии, что "гусёк" очередной хитровымудренный - того хаоса не заметил, не сраслось ему...
Вот и бродят понуро горемычные, между Городами, да ждут очередную партию "мяса" - из Элаира, чтобы потом, через время, тоже: "А мы!!! ..." Если не накроет и их, на последних секундах, перед боем.

Вот и получается, что всего-то делов - "мородёров" нет в Элаире. И вся в этом разница. 250-300 "ягнят" упрятаны (до поры) - от пары десятков "волков". А может это их лучше - в "клетку"?

Даже программные запреты не нужны, на неравные бои - всё же здесь происходит, у нас - на глазах. Только успевай логи просматривать, на которые укажут - сами принесут. Есть в чате запрет на пять минут, пусть и в Мире будет, на неделю-две - в Элаир ссылка. Поучись-ка, быть - человеком.

И Мир станет другим. Города наполнятся - персами, суетой, писком да визгом. =)) Кто откажет новичку в помощи, кто "догола" не разденется, чтобы прямо в бою научить всем примудростям - "мелкого"? Любой это сделает с радостью, любой! Кто пришёл сюда не "мочить" и "грохать", а жить - равным с равными, невзирая на АП-ы...

P.S. И Ясли Элаирские не забыть разнести по городам, а то точно - кранты... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idiotas

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
мне прихвати)
сегодня угрохал 400 монет на подарки - такое Элаиру, думаю не снилось)
Ошибаетесь, "дяденька"! Razz Было, и не раз. Сам грешен... Embarassed Девчонки... И не забывайте про дифференциацию, цены-то - рааазные! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет.. цены на подарки, знаете ли - везде одинаковые

а насчет сплоченности, человеколюбия (нужное подчеркнуть, желаемое дописать) - не это http://forum.wiw.ru/viewtopic.php?t=16794 ли якрий пример
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Приносит Тролю печенья и сок апельсиновый"
Так так... что-то я пропустила... Тут про постриг младенцев начали... сюрьёзная тема Laughing Конечно всякое бывает, и люди все разные, но одно вам могу сказать - ВСЕГДА есть право (и лево) на выбор, в дуэли можно прежде чем принимать бой, просмтреть соперника, а в хаосе... скажете, что если зашёл, то не выйдешь? так не заходите до последних секунд и просматривайте участников. Кто вам мешает?
К тому же в большой город вы прилетаете с 5БП + подъёмные вещи. 4 недели эти вещи принадлежат вам, так не делайте глупостей, копите на чистые апы, ходите в Ясли... Rolling Eyes


ЗЫ: и помните - все когда-то начинали - все танки и супертитаны начинали с 0 ап/бп и 0ввм в кармане Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group