Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Рассчетные очки для штурмов.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕт слов ......
Андрюха Валиих Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheSame

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgert писал(а):
НЕт слов ......
Андрюха Валиих Laughing Laughing

присоединяйся к беспрецедентой акции -"скажи флуду- НЕТ!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheSame
1. И при нынешней схеме я несколько раз получал за штурм по 30 монет (на 38-ом апе), потому что на всех этажах попадал в комнаты с парочкой монстров. Так что неповезти может всегда и схема распределения денег тут ни при чём.

2. НЕМОЖЕТ быть таких "бедодаг" которым при всех штурмах будут попадаться лифты. Это очевидный математический факт, ну если конечно заявление мэрии об отсутствии тонкой подстройки вероятностей для конкретных игроков это правда. Laughing

3. Чем отличается схема с делением денег за этаж, а не всего приза я уже пояснил (см моё сообщения для VurdДочьСармата) и повторяться не буду. Очевидно что оно другое и на мой взгляд лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс,
я же сказала, что ты меня убедил и я согласна с твоей идеей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё сообщение было для TheSame.
А ты умничка! Very Happy

P.S. Идея не моя, а Krylow'а, просто мне она понравилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheSame

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Alex писал(а):
TheSame
1. И при нынешней схеме я несколько раз получал за штурм по 30 монет (на 38-ом апе), потому что на всех этажах попадал в комнаты с парочкой монстров. Так что неповезти может всегда и схема распределения денег тут ни при чём..

1)Это не мои проблемы, что ты с 38 Апом получаешь 30 монет...ходи в дуэли.
Black_Alex писал(а):
2. НЕМОЖЕТ быть таких "бедодаг" которым при всех штурмах будут попадаться лифты. Это очевидный математический факт, ну если конечно заявление мэрии об отсутствии тонкой подстройки вероятностей для конкретных игроков это правда. Laughing

2)Кто бы говорил про математику))))))) Ты только что в ответе под цифрой 1 опроверг свой тезис под цифрой 2 Laughing)))Просто гениально!!!
Black_Alex писал(а):
3. Чем отличается схема с делением денег за этаж, а не всего приза я уже пояснил (см моё сообщения для VurdДочьСармата) и повторяться не буду. Очевидно что оно другое и на мой взгляд лучше.

3)Твой ответ мне ясен - НИЧЕМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheSame писал(а):
Black_Alex писал(а):
TheSame
1. И при нынешней схеме я несколько раз получал за штурм по 30 монет (на 38-ом апе), потому что на всех этажах попадал в комнаты с парочкой монстров. Так что неповезти может всегда и схема распределения денег тут ни при чём..

1)Это не мои проблемы, что ты с 38 Апом получаешь 30 монет...ходи в дуэли.
Black_Alex писал(а):
2. НЕМОЖЕТ быть таких "бедодаг" которым при всех штурмах будут попадаться лифты. Это очевидный математический факт, ну если конечно заявление мэрии об отсутствии тонкой подстройки вероятностей для конкретных игроков это правда. Laughing

2)Кто бы говорил про математику))))))) Ты только что в ответе под цифрой 1 опроверг свой тезис под цифрой 2 Laughing)))Просто гениально!!!

А слова "несколько раз" (т.е. приблизительно 3 из 50) типа нечитаемые? Laughing
TheSame писал(а):

Black_Alex писал(а):
3. Чем отличается схема с делением денег за этаж, а не всего приза я уже пояснил (см моё сообщения для VurdДочьСармата) и повторяться не буду. Очевидно что оно другое и на мой взгляд лучше.

3)Твой ответ мне ясен - НИЧЕМ...

Мда, ну тут я уже ничем помочь не могу... У меня даже диагноза такого, что бы на меня модераторы не наехали, не подбирается... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BASTINADOR

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему не надо ничего менять ! спросите у любого штурмовика ясель чей бп около 20 он хочет вырасти из яселей. ответ будет "нет!" . по-этому счяс усе отличьно . "дети" растут а "танки" остаются в яслих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty_McFly

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвольте вставить свои 2 копейки ...

итак, что-то менять с распределением денег за замки необходимо - имхо.... почему? несколько моментов: 1) "пулеметчики" 2) справедливое отношение к малым апам, штурмующим замки (кстати, иногда именно малый ап приносит штурму большую пользу для успешного штурма, чем горе-пулеметчики)

предложение очень простое - хп набитые на монстрах с апом меньшим чем у перса - не учитывать вовсе !!!!!!! или даж чтобы они шли в минус! тогда старшие апы оставят первый этаж младшим.... хп выбитые из монстров которые сильнее по апам чем перс - пропорционально увеличиваются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group