Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

7 Турнир Большого Шлема

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 0:13    Заголовок сообщения: 7 Турнир Большого Шлема Ответить с цитатой

Arrow Удивительно, но ТБШ расставил все на свои места: воины взяли оружие в руки, маги пустили в ход все свои умения. И те, и другие получили возможность оттачивать свое мастерство в настоящем бою, появилась возможность почувствовать сладость победы или горечь поражения. Достойнейшие воины получили возможность сражаться на восстановленной Арене.

Arrow Восемь участников - Bouser, darkduke, JAIA, mazulis, LordTenej, mfasr, Wild_cat, SUN_LIGHT... 56 логов напряженных боев... (посмотреть можно тут)

Пару слов о призах. То, что победитель получит медаль, денежный приз (в размере 1300 WWM) и тот самый загадочно-переходящий Большой Шлем, знают, наверное, многие. Так было на протяжении всех Турниров Большого Шлема. Но в этот раз добавлен совершенно особый приз - золотое кольцо для Дамы Сердца победителя.

Arrow Если ты бесстрашен, если у тебя есть как минимум 50 БП и 200 WWM, то у тебя есть шанс добиться победы... Но дело даже не в ней. Дело скорее в процессе. Принявший хоть раз участие в ТБШ, уже не сможет остановиться... Почувствовавший пленяющий сладко-горький вкус битвы, будет стремиться ощутить его снова. Где-то внутри, в глубине сердца жажда битвы будет жить всегда.

Arrow Поэтому вновь и вновь на Арену выходят они - Шаховчанин, eva01, yokohama, darkduke, Born1973, mfasr, SUN_LIGHT, mazulis ...

Arrow Из 7 боев - 6 побед и одна ничья (лог). Именно так зарабатывается слава и почет. darkduke во второй раз уже принял из рук судей знаменитый Шлем. 22 очка отделили победителя от ближайшего конкурента - Bouser'a. Что ж, достойная победа достойного волшебника. Кстати, увидеть обещанное кольцо можно будет на изящной ручке Sun-Light.

Arrow Хроника еще раз поздравляет героя Седьмого ТБШ и желает дальнейших побед и красивых боев.


(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group