Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

кооператив "Ночные Мастера Дорикана"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Двайсер

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 6:52    Заголовок сообщения: кооператив "Ночные Мастера Дорикана" Ответить с цитатой

сегодняшний день объявляю днеём создания кооператива!....
скоро создам страничку!.....как только ссесия приспустит хватку на шее!.....
а пока кто у нас кто!
Кузнецы- Двайсер,allmaya,FenicsSS,Усама
Ювелиры -Yukuru,диспетчер
Лекари - Belaya_Roza,Повелитель_огня
сталкеры-
--------------------------
мы предоставляем любые улсуги!........кажый кто желает встыпить обращаться по почте!...
и хочу заметить, что выручка увеличивается, за счёт скорости обмена информации, и взаимовыручки! Wink Smile
---------------------------
Мы сидим ночью!......а речёвки уже есть Wink выложим!


Последний раз редактировалось: Двайсер (Пн Июн 06, 2005 7:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belaya_Roza

   
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда ЗА!!! если мой клан не против будет... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Двайсер

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшие кузнецы объеденившились.и сделали кольца эльфам ,гномам и людям,и только Саурон, взяв лучших кузнецов заставил их сделать спец.кольцо!...теперь после смерти Саурона и гибели кольца фирма"Ночные Мастера Дорикана" стала свободна, и может произвести товар для общего и спец. потребления!...обращайтесь к нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allmaya

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас приветствуют "Ночные мастера дорикана" вы желаете приобрести: оружие, броню, ювелирку или свитки. Обращайтесь! Мы поможем всем и каждому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukuru

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы храбрые портные, мы храбрые,.ик-к...портные.заливай!.......разгружай!,......
.-----в тему----
-дайте сто билетов....
-???
-продайте среди жильцов
-а если не будут брать???
- аесли не буут брать отключим газ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Молодцы!))) Вместе - веселее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allmaya

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встречайте! "ночные мастера дорикана", вот 4 самых профессиональных мастеров дорикана!!! Двайсер и allmaya- мастера молота и наковальни, они производят вещи и оружие лишь высшего качества!!! Belaya_Roza- была обучена лучшими алхимиками, она может вылечить всех и каждого!!! Yukuru- величайший из ювелиров, его работам нет цены, ибо великое искусство и красота- бесценны! Все они могут предложить всё что вам только нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Двайсер

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MargoTQ писал(а):
Laughing Laughing Laughing
Молодцы!))) Вместе - веселее)

ты с нами, или протсо решил поддержать?!
allmaya писал(а):
:Двайсер и allmaya- мастера молота и наковальни, они производят вещи и оружие лишь высшего качества!

ну я прямо покраснел......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная_ночь

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы рад вступить!
гном, мастер на все руки
(прописка Заорнская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Двайсер

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная_ночь писал(а):
был бы рад вступить!
гном, мастер на все руки
(прописка Заорнская)

мы, как можно прочесть по нащванию из Дорика,..если вы приедите,то мы срдотьсю Вас примем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Двайсер

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и обещал страница,если можно так назвать сделана
сайт корпорации
сразу прошу извенить, за точто, на народе.... ето на скорую руку....и качествто тоже хромает.кто-то может узнает знакомые черты!......
скоро будет добвален приём вступления!.........
Это не клан...Это- корпорация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allmaya

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречайте нового члена "ночных мастеров дорикана" FenicsSS! Он был обучен лучшими кузнецами всего мира, он постиг искусство создания брони пропитанной душами лучших воинов, и теперь вас будет защищать целая армия! Нет предела его мастерству! Он- "ночной мастер дорикана"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belaya_Roza

   
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм... позвольте внести свою лепту...

"НОЧНЫЕ МАСТЕРА ДОРИКАНА" -
товары все у нас без изъяна!
броня, ювелирка, микстуры и свитки -
все лучшее, граждане, только для вас!!!

Embarassed ну как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile номана...ваще номана...рульная корпорация... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Двайсер

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belaya_Roza писал(а):
кхм... позвольте внести свою лепту...

"НОЧНЫЕ МАСТЕРА ДОРИКАНА" -
товары все у нас без изъяна!
броня, ювелирка, микстуры и свитки -
все лучшее, граждане, только для вас!!!

Embarassed ну как?

круто стихотворно,токо конец подплашал!
------------------
Поступило предложение объедениться с Арадононскими мастерами!....отвечаю - Мы ещё в дорике не всех собрали!....как только так-сразу"
---
ещё инетересуются, плато ли вступление?...отвечаю- НЕТ! ваше слово- вот самая высокая цена!....вообще смотрите на странице корпорации там всё скоро будет!
------------
Приветсвуем двух новых членов корпорации - Усама (так и наровит меня с моей натурой добавить "-сан") и диспетчер ///ура товарищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belaya_Roza

   
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как смогла так и написала))) кто поможет исправить - буду только за)))

радует что мы растем))) кооперативу "НОЧНЫЕ МАСТЕРА ДОРИКАНА" - ура!ура!!ура!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повелитель_огня

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы вступить в ваши ряды
ОРК, Аптекарь изготовлю все свитки кроме + 35)), ослепление и зелья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Двайсер

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель_огня писал(а):
Хотел бы вступить в ваши ряды
ОРК, Аптекарь изготовлю все свитки кроме + 35)), ослепление и зелья

принят!...соблюдай правила, держи слово и чаще посещай старница кооператива Wink
http://yoshikuni.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allmaya

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
нас стало больше, так это хорошо!
для тех кто недавно присоединился:
помните, мы всегда должны помогать товарищам, и никогда не забывать о интересах колектива!
всем удачной торговли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allmaya

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!
так как моя лецензия вот вот истчёт, я временно перехожу от кузнечества к сталкерству! если вам будут нужны ресы- обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belaya_Roza

   
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем знать))) а я продолжу наверное аптекарство... в квестах, боюсь с моей нулевкой, делать нечего( Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CostaZzz

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько ваш кооператив будет существовать ? Неделю ? Две недели ? Smile Лицензии же не вечные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allmaya

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CostaZzz писал(а):
А сколько ваш кооператив будет существовать ? Неделю ? Две недели ? Smile Лицензии же не вечные

да, лицензии не вечны, поэтому когда кто-то не берёт времено лицензию заново, он временно впадает в спячку для ночных мастеров, или что-то типа того!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Двайсер

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...как я например...у меня лицензия кончилась.не могу купить новую пока не прода шлем или щит железный!....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group