Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Магия земли
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 20:11    Заголовок сообщения: Магия земли Ответить с цитатой

Ну вот воздух неоспиримо полезная магия ,огонь и вода тоже в бою пользуются успехом но вот земля.......Да конечно приятно видеть в логе "Земля ктото пробил защиту когото" и нанес полный удар, но как таковое земля используется только как противовес воздуху (или я не прав? А в захватах замков земля вообще не используется) Одним словом я предлагаю что бы строители случайно "активировали" новую способность магии земли :" попадание по протинику куда бы он ни пошёл и нанесение ему 1/2 возможного урона".Ну так хоть земля будет наравне с другими стихиями (а то она эффективна только против тех у кого есть вещи)и понастоящему будет противовесом воздуха.Если вы попадаете по противнику и у вас ещё срабатывает маг.земли то противнику наносится урон N+N/2 где N это ваш удар.Если во время срабатывания земли у вас срабатывает воздух то вам не наносится никакого урона.

Кто за ? Laughing


Последний раз редактировалось: Wazzup (Чт Июн 02, 2005 23:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракон с землёй в пещере наносит удар 200... Он явно будет против такого расклада. Но поскольку мы его не спрашиваем, то я за! Так земляные драки вобще будут не страшны... А это уже пахнет сами знаете чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):
Дракон с землёй в пещере наносит удар 200... Он явно будет против такого расклада. Но поскольку мы его не спрашиваем, то я за! Так земляные драки вобще будут не страшны... А это уже пахнет сами знаете чем...

А дракоше вообще сделать огонь как землю а землю как огонь ,а то он ведь дракон огнедышащий а не землеизрыгающий !! Very Happy

ЗЫ.Тока я стаким драконом нехотел бы связываться ,но как гоорится чем сложнее тем интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чур меня, чур... сгинь...
хороший дракон будет - как ни раунд - попадает по тебе фиг знает по скольку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых не нужно из Земли делать Огонь.

Во-вторых земля у монстров такая. что дай бог каждому и кстати самая мало используемая стихия это вода, ну никак не земля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarn писал(а):
Во-первых не нужно из Земли делать Огонь.

Во-вторых земля у монстров такая. что дай бог каждому и кстати самая мало используемая стихия это вода, ну никак не земля.

Да это две обделёные стихии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай ты это дракону расскажешь, что земля обделённая стихия... Вдруг поверит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):
Давай ты это дракону расскажешь, что земля обделённая стихия... Вдруг поверит...

Да уже пытался непонимает он меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вообще как идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
чур меня, чур... сгинь...
хороший дракон будет - как ни раунд - попадает по тебе фиг знает по скольку

А воздух развивай и воду и пусть себе в ущерб попадает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот никогда не думал, что земля это обделенная стихия ))) Да понимаю до первых 10 апов земля смотриться, не очень, но вот после 10-ти когда броньку начинаешь пробивать все меньше и меньше, земля начинает рулить.

У монстров стихии, кстати, выше чем у волшебников и поэтому у них земля всегда куда лучше работает.

Насчет обделенных стихии - можно сказать про огонь - он может сработать в пустую(срабатывает воздух соперника) и воздух кстати тоже(срабатывает вода соперника). А вот вода и земля работают всегда. Им противовеса, кроме компенсации нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тогда делать с противником, имеющим хорошую броню, прокаченный рикошет и распределившим стихию на воздух? К примеру, Боузера в ЯДе? Его и сейчас сложно убить, а если отменить магию земли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
А что тогда делать с противником, имеющим хорошую броню, прокаченный рикошет и распределившим стихию на воздух? К примеру, Боузера в ЯДе? Его и сейчас сложно убить, а если отменить магию земли...

То убить будет сложнее.Но с другой стороны если у него на всю воздух то ты всёравно не сделаешь ему ничего плохого.Какая бы земля ни была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнется мне что у Мфасра больше земли чем у Боузера воздуха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):
Помнется мне что у Мфасра больше земли чем у Боузера воздуха...

Ну тогда поставил бы всю магию на воздух и воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он тролль, а у него земля от природы... И смысл ставить воздух и воду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):
Он тролль, а у него земля от природы... И смысл ставить воздух и воду?

Я понял что ошибался,частично.Как тебе новый расклад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):
И смысл ставить воздух и воду?

А смысл в том что какпо тебе не бьют а ты уворачиваешься и наносишь ответный удар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, придётся секреты раскрывать. Laughing

Классика жанра, если я имею дело с игроком, ставящим всё на воздух, то качаю землю и огонь в соотношеннии примерно 3/1, то есть, образно говоря, землёй держу. чтобы не крутился. огнём бью. Если землю убрать, ставить всё на воздух бессмысленно, прибьют рикошетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы энциклопедию читали?
Энциклопедия писал(а):
Стихия Воды - нанесение ответного удара. Урон наносится сопернику и равен 1/2 полученного удара.
Если сработал воздух, то полученный удар - 0. Соответсвенно ответный удар - 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых одновременно у тебя только одна магия может сработать
во-вторых ты про что тему начинал? одни отговоркии уехал куда-то в воду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
Эх, придётся секреты раскрывать. Laughing

Классика жанра, если я имею дело с игроком, ставящим всё на воздух, то качаю землю и огонь в соотношеннии примерно 3/1, то есть, образно говоря, землёй держу. чтобы не крутился. огнём бью. Если землю убрать, ставить всё на воздух бессмысленно, прибьют рикошетом.

А если поставить все на воздух и воду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student:
Почему? 2 стихии прекрасно срабатывают вместе... У меня много раз работал одновременно и воздух и огонь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazzup

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
во-первых одновременно у тебя только одна магия может сработать
во-вторых ты про что тему начинал? одни отговоркии уехал куда-то в воду

Мдяя идея явно с изьяном............................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убьют и рикошетом, и ударом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group