Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ХРАМ и Служители Храма
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Табаки

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что и СТРАЖА - это не карательный орган.
Основная задача стражи - это момогать остальным во всем, в том числе и в общении друг с другом.
[/quote]

.....сказал Омоновец уголовнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друнна писал(а):

3. Я считаю что у служителя должна быть какая то форма наказания... Так как иногда кто то может оскорбить ХРАМ, ГОРОД или МИР в целом, почему бы его не наказать? А бывает и так что в городе НЕТ стражи в данный момент. Я успокаиваю только словом, но иногда данное не помогает.


Я знаю человека(да и ты его знаешь тоже), который будучи стражником в славном городе Дорикане ни разу не применил дубинки, но был порядок Wink
Нет ничего невозможного Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт дубинки у служителя храма... слишком уж много тогда будет народа с дубинками Laughing
А топик закрытый создать это надо, мне понравилась идея об обмене традициями и тд, ну и веник дать спецально для чатов храма, что бы особо разговорчивых во время церимоний можно было выметать Twisted Evil
В кратце: ФОРУМ ХРАМУ НУЖЕН Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Друнна

   
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тема заглохла.... Жаль... а очень нужен нам топик на форуме... и способность работать в разных городах... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group