Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ХРАМ и Служители Храма
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Друнна

   
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 4:02    Заголовок сообщения: ХРАМ и Служители Храма Ответить с цитатой

Так как теперь в Мире четыре полноценных, больших города педлагаю сделать на форуме новый топик для служителей храма с целью общения и предложения идей. Желательно сделать его так же как и для стражи, что бы вход туда имели только служители храма и мэрия. В данный момент что бы связаться со служителями других городов надо лететь непосредственно в тот город! Это очень неудобно и потеря большого количества времени.
Заранее спасибо, Друнна (Служитель Храма, г. Дорикан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malibu

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы связаться с жителями других городов, достаточно воспользоваться почтой. Письма прекрасно ходят между городами - http://wiw.ru/faq01.htm#1_7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 0:52    Заголовок сообщения: Re: ХРАМ и Служители Храма Ответить с цитатой

Друнна писал(а):
предлагаю сделать на форуме новый топик для служителей храма с целью общения и предложения идей.


не подумайте ничего плохого, просто очень любопытно, какими именно идеями хотят порадовать нас наши уважаемые служители Храмов?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почта не работает. Тока что проверил, щас пойду в глюки по этому поводу флудеть. А про связи: есть такая замечательная штука "майл агент" называется. Там можно пользоваться внутренним чатом. Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не совсем... В Заорн из Дорикана не пишется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):
Так не совсем... В Заорн из Дорикана не пишется...


Только что проверил из Дорикана в Заорн дошло мгновенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trollhorn

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Элаир разве полноценный город? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Друнна

   
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вы люди. Я как служитель храма говорю что это полезно и нужно. Ну вот скажите удобно страже иметь свой топик? А почему все думают что служителям ничего своего иметь не надо? Иногда хочется что то сказать ВСЕМ служителям ВСЕХ городов! И что? прикажете бегать по почте и всем писать письма? А вдруг опять баги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стража там работает... и не иногда, а постоянно...
извините,конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На крайний случай есть такая штукенция, ася называется, там тоже вполне удобно делится идеями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BelousovAnton

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, что лезу в чужие дела, но почта какая-то глюченая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes А мну поддержит Друнну ... мну вот такой Smile Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛамияТи

   
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друнна писал(а):
Я как служитель храма говорю что это полезно и нужно...... Иногда хочется что то сказать ВСЕМ служителям ВСЕХ городов!


Целиком и полностью согласна!!!
ЛамияТи (Служитель Храма, г. Заорн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, почему бы не создать? Если окажется, что смысла в этом нет - всегда можно удалить подфорум.
И вообще - именно в стенах подфорума могут рождаться проповеди (в т.ч. и те, которые потом в режиме прямого эфира пойдут), какие-то красивые ритуалы свадебные... Есть например 3 города, где проводят свадьбы - почему бы в каждом из них не создать какие-то особые, только ему присущие, традиции? ну и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дружищэ

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:47    Заголовок сообщения: Re: ХРАМ и Служители Храма Ответить с цитатой

Друнна писал(а):
... В данный момент что бы связаться со служителями других городов надо лететь непосредственно в тот город! ...


Друнна взяли тебя на работу служителя... а всех возможностей игры не обьяснили(((( это упущение...кого? сам незнаю

Для всех открыто общение на форумене посредственно с любым игроком и это не требует перелета в другой город, эти сообщения видят только общающие...а именно все видят на форуме в верхней части форума название игры а под этим названием 7 разделов...и один раздел у многих написано"Новых сообщений нет" у когото на этом есть новый сообщения про которые он даже и незнал, так вот в этом разделе можно общаться и не перелетать в другие города,

С уважением, дружищэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается мне, что если служители Храма обмозгуют предложение с указанием того, чем они собираются заниматься на форуме кроме общения только с своими коллегами, то предложение сможет обрести вес...

P.s.
Напомню, что стража в своем форуме решает служебные вопросы, в том числе связанные с обязанностями стражников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Друнна

   
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще хочу внести поправки в работе служителей храма!
1. Это отдельный топик на форуме. Закрытый для постороннего глаза. (Ибо ася это одно, а топик это другое. Это по работе, это обязывает!)
2. Почему при перелете в другие города Служитель теряет право проводить свадьбы? Со стражей же все нормально? Я считаю что Служитель должен иметь возможность венчать в любом храме любого города, т.к. СЛУЖИТЕЛЬ ХРАМА это работа. И как бы дается право не закрепленное за каким то определенным храмом. Бывали случаи когда ко мне из Арадона летели жених и невеста.. так как в Арадоне в жтот момент никого нет, и им было печально что друзья остались в их городе.
3. Я считаю что у служителя должна быть какая то форма наказания... Так как иногда кто то может оскорбить ХРАМ, ГОРОД или МИР в целом, почему бы его не наказать? А бывает и так что в городе НЕТ стражи в данный момент. Я успокаиваю только словом, но иногда данное не помогает.
Прошу рассмотреть мои предложения
С Уважением, Друнна (Служитель Храма. г. Дорикан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дровасек

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 4:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поп с дубинкой? Круто! А в остольном поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу дубинка? Раньше вроде было отлучение от храма... Может его вернуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм... КомандирДозора, например, в некоторой степени привязан к городу.. Таверна у него бесплатна только в родном городе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друнна писал(а):
3. Я считаю что у служителя должна быть какая то форма наказания... Так как иногда кто то может оскорбить ХРАМ, ГОРОД или МИР в целом, почему бы его не наказать? А бывает и так что в городе НЕТ стражи в данный момент. Я успокаиваю только словом, но иногда данное не помогает.

С Уважением, Друнна (Служитель Храма. г. Дорикан)


Это что же получается, служители Храма недовольны работой Стражи и предлагает взять на себя её функции? Почему бы тогда, пользуясь этой логикой, не выдать дубинки вообще всем желающим?

Я ещё мог бы понять, если Священники попросили бы дубинку, действующую в чате Храма, чтобы следить за порядком во время проведения церемоний бракосочетания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, дубинки у всех есть, только одна на семерых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дровасек

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
кстати, дубинки у всех есть, только одна на семерых

Это палочка-выручалочка Very Happy

P.S.
Напоминаю, что и СТРАЖА - это не карательный орган.
Основная задача стражи - это помогать остальным во всем, в том числе и в общении друг с другом.


Последний раз редактировалось: Troll_Lord_ALEX (Пт Июн 03, 2005 18:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group