Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Первый клан Заорна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 12:29    Заголовок сообщения: Первый клан Заорна Ответить с цитатой

Сегодня Мэрия города Заорн официально зарегистрировала первый клан. Им стал Орден Рыцарей Заорна.
"Наш Орден возродился и начал функционировать. Скоро... очень скоро наши знамена будут развиваться над Заорном, как было в недалеком прошлом" - весьма амбициозное заявление для молодого клана.

Читателям Хроники предлагаю полную версию интервью с главой Trollhorn.

Question Для начала пару вопросов о главе. Как ты попал в ВИВ?
- Если честно, то не помню ) Помню лишь то, что тогда искал в интернет совсем другую игру )

Question Состоял ли раньше в других кланах? Если да, то, какие причины ухода?
- Состоял. А ушёл потому, что хотел создать свой клан)

Question А когда и как пришла в голову идея основать свой клан?
- Идея создания клана у меня зародилась ещё тогда, когда только начиналась миссия «Освобождение». Я сразу догадался, что будет новый город ) И сразу же решил туда уехать ) Мне просто тогда очень и очень захотелось собрать вокруг себя людей, которым я могу доверять. Ну…а ещё, я хотел создать первый клан нового города ))) А окончательно идея оформилась после разговора с ksilit-ом ) Мы сразу решили делать клан и сразу этим занялись)

Question Как осуществляется руководство кланом?
- Ну…демократия – не наш метод. Руководство орденом осуществляю я, при участии совета. В общем, пока на этом все должности и заканчиваются ) Я и совет будем определять курс развития клана и принимать решения ) Вот )

Question Какие ближайшие планы?
- В ближайшее время хочу наладить механизмы управления и собрать костяк клана. Пока нас не много, так что планы будут возникать по мере пополнения наших рядов )

Question Несколько слов о тех, кто с тобой рядом.
- Все, кто есть и будет рядом со мной – только те люди, которым я полностью доверяю и которые мне дороги ) Мы все хорошие )

Question Чего вы, как клан, ждете от ВИВа в целом и от нового города в частности?
- От ВиВа я жду только хорошего ) Надеюсь на разные приятные нововведения, которые смогут ещё больше разнообразить нашу жизнь. Ну и общения с друзьями, конечно же ) Много общения с многими друзьями ). А от нового города? Пусть он нам передаст немного силы Тёмного ) И от ВиВа и от Заорна я жду только хорошего )

Question Что ты хотел бы пожелать напоследок тем, кто дочитают интервью до конца...?
- Для тех, кто на форуме писал о создании нового клана: Ребята, надо не говорить, а делать. Для всех, всех, всех: Удачи, Любви, Друзей и всего самого-самого.

(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group