Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Изменения штурма замка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем это по сути отличается от уменьшения тайма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnak

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у человека быстрый инет и он использует тактику "последний зашёл - первый ударил", то он может дождаться даже 2-х сек до начала боя и быть точно увереным, что он войдёт. Если же начало боя будет определятся случайно после прошествия определённого времени, то использовать эту тактику уже будет крайне проблематично - можно просто не войти или у другого нервы окажутся крепче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ не знаю... На яслях всегда просыпаю начало, и всегда я первый в комнате... А на горках я больше не набью от того, что зайду последним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnak

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажут строители на моё предложение. Как бы обсуждение более-менее закончено. Выскажите, пожалуйста, своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что строители могут добавить к высказанным тут аргументам против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnak

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня есть такое чувство, что на все "против" я ответил. А вот что теперь делать - непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моё против ты не ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group