Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Информация из зала Суда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 14:16    Заголовок сообщения: Информация из зала Суда Ответить с цитатой

Раскинула Я ту недавно карты на тех, чьи дела в Суде разбираются по разным обвинениям и вот что вышло:

Игроку воинПустоты выпало неприятное известие. И точно – получил этот игрок предупреждение из Казенного дома. А вот уважать надо всех игроков, много у них ИПМ или мало, красивая у них одежка или так – наготу прикрыть – не в этом дело. Все мы тут живем, играем, и большие и маленькие, всем надо уважать друг друга, а доведется – и полюбить не грех

Игроку Димабилан вышли карты, по которым ждать ему надо денежных затрат, потом еще в хрустальном шаре посмотрела – ждут его еще более крупные неприятности, если озорничать и обзываться не прекратит. И точно – сначала с него 50 ИПМ за оскорбления сняли, а потом и еще 100. А если он не извинится – то ждет его наказание от Духов – не сможет он слова вымолвить целую неделю. Вот как.

Юному воину Анябелка выпала ранняя дорога на форум «Творчество волшебников» в раздел публичных извинений. Анябелка – умничка, капризничать не стала и извинилась. И 50 ИПМ, которые сняли бы с нее из-за отсутствия извинений, при ней остались.

Надоело мне на картах гадать, и решила Я в небо звездное глянуть. А там звезд разных – тьма тьмущая – поди, разберись в них, пришлось в справочник заглядывать. Но и со справочником как-то… не очень… снова за карты взялась. А уж как взялась – так черные карты на нарушителей и посыпались.

За то, что игрок теньDisaba других игроков на ругань подбивал – быть ему на 100 монет вивовских оштрафованным.

За скандал в казенном доме и оскорбление жителя, ВИВ, Игроку truper Духи повелели молчать целых две недели.

Потом решила Я отдохнуть немножко от скорбного гадания и задремала. И снится мне сон жуткий, но вещий. Идет игрок Skywalker по Площади и всех, кто на глаза попадается, ругается. Тут подходит к нему Служащий Мэрии и говорит «Протяни руку», ну Skywalker удивился, конечно, но руку протянул, и Служащий вложил ему в ладонь Черную Метку. Вот такая жуть приснится – потом вовсе не заснешь, а игроку тому точно ЧМ в Суде вручили.

Вот так и случилось, что не спалось мне совсем, и карты надоели, и решила Я просто в закрытые дела заглянуть и узнать, что сталось с остальными нарушителями. Приятно, конечно, что интуиция не подводит и на картах гадать получается и сны вещие снятся, но только как-то уж мрачно все выходит. Как сказал кто-то из древних: «Чем чаще я прав, тем меньше меня это радует».

Дальше все по писаному, безо всякой интуиции и прочей хиромантии. В строго заведенном порядке и согласно действующему законодательству.
игроки lezvion и LESVARD оштрафованы на 20 ИПМ каждый за оскорбления в личную почту. А вот Sphinx за более тяжкие оскорбления в почту получил КМ сроком на две недели, не ЧМ, конечно, но тоже неприятно.
Игроки -STIVIO- и Elf_of_Death оскорбления будут молчать неделю.
Игрок Юмина за оскорбления в чате оштрафована на 200 ИПМ.

Еще раз хотелось бы вам напомнить, дорогие мои, что использование свитков противозаконным действием не является. Если кто-то свитки делает – значит, кому-то надо их использовать. Если кто-то стал использовать свитки, а вам это не понравилось – это не повод ругаться-обзываться. За ругань всегда наказывают. Игрок Настуска_2 поняла это на своем горьком опыте - она получила КМ сроком на одну неделю.

А вам желаю, дорогие мои, чтобы сны вам снились веселые, а карты бы вам сулили заслуженное благополучие и отсутствие неприятных встреч и разговоров в казенном доме.

С любовью,
Всегда ваша,
Флора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group