Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Стражники города Арадон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 22:33    Заголовок сообщения: Стражники города Арадон Ответить с цитатой

Стражники города Арадон

Думаю, что каждый из нас обращался с вопросом к стражникам, и каждый из нас получал от них совет как быть. Они охраняют нас днем и ночью, отвечают на многочисленные наши вопросы, но кто они? И каково им нести свою нелегкую службу?
Несмотря на свою загруженность, несколько стражников города Арадон ответили на мои вопросы
.

Arrow Benefactor.
Вопрос: как давно Вы работаете стражником?
Ответ: работаю в страже недолго, с 4 апреля этого года.

Вопрос: нравится ли Вам работа?
Ответ: работа нравится, если бы не нравилась, то ушел бы =)

Вопрос: хотели бы Вы поменять работу? Если да, то почему и на какую?
Ответ: нет.

Вопрос: много ли вопросов Вам задают? Тяжело ли на них отвечать?
Ответ: это зависит от количества людей в игре, чем их больше, тем больше и вопросов. Часто пишут в почту, особенно когда на площади стою первым по алфавиту =) Отвечать не тяжело, большинство вопросов по энциклопедии, а это все-таки моя обязанность - знать ее))

Arrow lafania
Вопрос: как давно Вы работаете стражником?
Ответ: в страже я работою уже около месяца.

Вопрос: нравится ли вам работа?
Ответ: да.

Вопрос: хотели бы Вы поменять работу? Если да, то почему и на какую?
Ответ: не я бы не хотел бы поменять работу, потому что мне эта работа очень нравиться я долго хотел стать стражником и, на конец-то, это произошло.

Вопрос: много ли вопросов вам задают? Тяжело ли на них отвечать?
Ответ: за смену по-разному задают, бывает много, а бывает не очень, а отвечать не так уж и тяжело, потому что я играю в эту игру уже полтора года и я почти тут всё знаю.

Arrow JJ77
Вопрос: как давно Вы работаете стражником?
Ответ: вообще в мире я с самого его основания в страже уже год.

Вопрос: нравится ли Вам работа?
Ответ: мне нравится эта работа, и менять на другую я не хочу. Ребят в дозоре у меня мало, но все только работающие, и не ищущие наживы и выгоды, а те, кто хочет помогать другим.

Вопрос: хотели бы вы поменять работу? Если да, то почему и на какую?
Ответ: нет

Вопрос: много ли вопросов вам задают? Тяжело ли на них отвечать?
Ответ: вопросов много за смену разных, простых и сложных..))бывают так зададут простой вопрос, что сидишь и думаешь, а на самом деле все так просто))


Arrow Nicronom
Вопрос: как давно Вы работаете стражником?
Ответ: не так давно, но я 8 месяцев в игре не был, а раньше больше полугода был Начальником Ночного дозора. Вот вернулся и снова стал стражником, с начала так скажем.

Вопрос: нравится ли Вам работа?
Ответ: да работа нравится, не нравилась бы, не работал.

Вопрос: хотели бы вы поменять работу? Если да, то почему и на какую?
Ответ: нет

Вопрос: много ли вопросов вам задают? Тяжело ли на них отвечать?
Ответ: Вопросы много задают, но не конкретно, как правило, именно мне, а адресованные всей страже, мы все должны откликнуться и ответить.

Как приятно, что мы можем довериться и надеяться на нашу стражу, как спокойно жить в городе, зная, что нас охраняют. Спасибо и низкий поклон вам Стражники города Арадон.


(c) Бамбуза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group