Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Одна голова хорошо, а две лучше или Новый Клан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 10:57    Заголовок сообщения: Одна голова хорошо, а две лучше или Новый Клан Ответить с цитатой

Рождение нового клана - всегда волнующее событие. Каждому суждено пройти свой неповторимый путь. Один войдет в историю мира как легендарный, другой едва появившись, сгинет навсегда.
В Дорикане появился новый клан Pax Incognito. Их сайт http://paxincognito.narod.ru/


Exclamation Необычность и оригинальность клана заключается в форме правления. У клана два равноправных главы.
Я поспешила задать им несколько вопросов:

манюня: Правда будет два главы?
NeMoY: Почему будет?)) уже есть)) он так был задуман еще в Элаире, когда мы с Танком были еще совсем маленькими)))

манюня: Что означает название?
NeMoY: Мы придумали название вдвоем)) сначала родилась идея дуумвирата – где главы правят на равных)) а потом родилось слово Rax по латыни это империя и прибавили к нему слово Incognitus – тоже по латыни но перевод я думаю тут понятен)) а вообще название появилось довольно быстро мы над ним даже почти не думали, всего пару совместных хаосов в личке и идея клана уже была))
Дух_Танка: Сидим с Немым в чате… и дай думаем клан откроем))) Начали с названия, сначало перебирали простые варианты… Не спрашивай какие, не помню)))


манюня: Присяга клана?
NeMoY: Она, по сути, очень проста и доступна для каждого возраста, так как в виве играют не только взрослые, но и дети
Дух_Танка: в чем оригинальность присяги? Присяга была написана нашей Главной Советницей Ланой))) Думаю это придает шарма))) По крайней мере, мне очень нравится.


манюня: Уже приходилось отказывать в приеме в клан?
NeMoY: К сожалению да, некоторые просто либо подавали сразу в несколько кланов заявки одновременно либо просто писали в заявке, что хочется попасть хоть в какой-нибудь клан.
Дух_Танка: Нет пока, просим выполнить минимальные требования и все)))


манюня: Основной состав на данный момент это выпускники Элаира, или есть и старожилы?
NeMoY: Мы не выбираем игрока по его времени и игровому опыту в виве)) у нас даже нет такого вопроса в теме заявок) нам важнее другие «параметры» если можно так сказать)
В данный состав клана, вошли знакомые еще по Элаиру?
Дух_Танка: Нет, всех я узнал уже тут


манюня: Случались ли разногласия в принятии решений? Как работает ваш тандем на практике?
NeMoY: Конечно, разногласия бывают)) это нормальное голосование) каждый член клана имеет право на своё мнение и главы тут играют отнюдь не главную роль)) мы так решили сами кто клану нравится того и берем, если он проходит по « параметрам принятия»
Дух_Танка: Да, но мы быстро улаживаем все разногласия.
манюня: Есть ли среди кланов пример для подражания?
NeMoY: Нет.. я если честно всех кланов даже и не знаю и никогда не интересовался, сколько их и какие у них цели)) мы это мы
Дух_Танка:Да. Наш устав очень похож на устав Боевых Чародеев РичардаРала


манюня: Ваши планы на будущее?
Дух_Танка: К концу июня взять Малый замок)) К концу лета взять Большой замок!!)) К новому году провести турнир, где главным призом станет комплект 0 АПа… А может даже и 1АП )))

Большому короблю – большого плаванья!! Время покажет, на сколько действенным окажется дуумвират. Нам же остается только пожелать удачи в боях, молодому клану… и следить за его развитием.

(c) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group