Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Варианты штурмов, Элаир.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сугутор_с_топором

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 1:51    Заголовок сообщения: Варианты штурмов, Элаир. Ответить с цитатой

С этой проблемой сталкиваются все Элаирцы, проблема эта:туристы в Яслях. Из-за этого Ясли берутся 3 раза в месяц, я хочу предложить способ бороться с этим.
а)вместо одной иконки "Начать штурм" сделать две : "Серьезный штурм" и "Экскурсия", "Экскурсию" могут создать/присоединиться кто угодно, а "Серьезный штурм" только те у кого более (2 * магия) свитков.
б)Я понимаю туристов, им обещают экскурсии. а все штурмы,штурмы..
Можно сделать, чтобы нельзя было играть более двух штурмов подрят.
в)Некоторые жители Элаира любят портить другим игру, они заходят, но не используют свитки, "сливают" штурм, некоторых злосных "сливателей" знают опытные штурмовики, но ничего сделать не могут. Можно дать создавшему штурм возможность убирать из штурма нежелательных игроков(Возможно только в серьезном штурме и происходит при поддержке стражи).
г) неплохо было бы увеличить гонорар за штурм, свитки не окупаются.
p.s:если вы думаете, что я украл идею у warrior2005_xp, это я и есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narwen

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы предложила просто ограничить количество штурмующих. Набралось 12 - кнопка "присоединиться" исчезла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-I-MULTIK-I-

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я СОГЛАСЕН НА ТО ЧТОБ Увеличили ПРИЗ за я сли !!!!
да и другое дельные предложения МЭРИЯ отнеситесь СЕРЬЁЗНЕЙ и взвесть получше!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сугутор_с_топором

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narwen: и будет тебе 6 туристов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы я посмотрю форум не читаете.. Такая тема появляется с периодичностью раз в неделю, и бедный Инквизитор скоро устанет писать Из "Идеи... Ущемляет права других игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сугутор_с_топором

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал:
Инквизитор скоро устанет писать Из "Идеи... Ущемляет права других игроков.

Чьи конкретно права ущемляет моя идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туристов. Они такие-же игроки как и ты. И (как говорит Инквизитор)каждый сам определяет степень своего участия в штурме. А если уж хочется что-то сделать то пишите хотябы в тему, которые созданы до вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narwen

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сугутор_с_топором писал(а):
Narwen: и будет тебе 6 туристов...


Оперативно входить надо, тогда не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сугутор_с_топором

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smert_s_kosoy писал:
Туристов. Они такие-же игроки как и ты.И (как говорит Инквизитор)каждый сам определяет степень своего участия в штурме.

Прочитай пункт б)-это он то ущемляет(скорее наоборот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аты почитай что я писал про уже созданные темы, и прочти в них ответы умного дяди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сугутор_с_топором

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал:

Аты почитай что я писал про уже созданные темы, и прочти в них ответы умного дяди.

Скажи где эти темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общенни. Ради вас могу ссылочки поискать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Предлагалось мною.

http://forum.wiw.ru/viewtopic.php?t=15254&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narwen

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе-то у ваших предложений суть одна - разнести в пространсте и во времени тех, кто хочет замок штурмовать и тех, кто хочет замок взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько подобного рода предложений не выносилось - их отвергали

вот очередное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено из "Идеи..." Confused

И, кстати, нигде не написано что предел для замка 12 человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если мы со Смертью пойдем в ясли, то для нас туристом как раз Сугутор_с_топором окажется.......)))))))
Все относительно в этом мире....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
махровая_маграритка

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 22:48    Заголовок сообщения: новая идейка(наверно) Ответить с цитатой

насчет относительности в этом мире... ущемление чьих это прав все таки? людей желающих повести норм штурм или потренироваться?
лично я штурмовик, но не профессионал-середничок Laughing и даже меня если честно бесят Twisted Evil люди которым ты говришь, чтобы не ходили, т.е. к тебе обращаются"можно с вами?" ты отвечаешь"извини, но нет, давай в следующем штурме мы(я) с тобой схожу?обещаю"(это почти цитата) и что вы думаете? а все равно лезут! а потом говрят,ч тов чате ничего написано по этому поводу не было!!!это же хамство! и ущемление моих прав!!!
у меня есть небольшое предложение: вернуть "горки", но чтобы по уровню сложности они были такие же как ясли, но в горки могли присоединятся только те, которые уже побывали в яслях (раз 5), а штурмовики из горок,каждый из них, чтобы принимать участие в штурме горок, раз в недельку как мин ходил в ясли-народ наставлять! ну или что-то в этом духе! что скажите7 покатит? это ведь не ущемление прав!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

махровая_маграритка:
Вы думаете я ссылку просто для красоты дал? Там это очень подробно обсуждается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане!
Покупайте 4 ап и добро пожаловать в большие города!) вот и все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только очень прошу вас, когда окажитесь в большом мире, не ходите пожалуйста на ЯСли не достигнув хотя бы 7 апа с комплектом нулевки! А то вас туристов там и так уже...., со всех окон ваши рюкзаки, ноги, руки, головы и другие части тела торчат! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сугутор_с_топором

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 0:48    Заголовок сообщения: Re: новая идейка(наверно) Ответить с цитатой

махровая_маграритка писал(а):
насчет относительности в этом мире... ущемление чьих это прав все таки? людей желающих повести норм штурм или потренироваться?
лично я штурмовик, но не профессионал-середничок Laughing и даже меня если честно бесят Twisted Evil люди которым ты говришь, чтобы не ходили, т.е. к тебе обращаются"можно с вами?" ты отвечаешь"извини, но нет, давай в следующем штурме мы(я) с тобой схожу?обещаю"(это почти цитата) и что вы думаете? а все равно лезут! а потом говрят,ч тов чате ничего написано по этому поводу не было!!!это же хамство! и ущемление моих прав!!!
у меня есть небольшое предложение: вернуть "горки", но чтобы по уровню сложности они были такие же как ясли, но в горки могли присоединятся только те, которые уже побывали в яслях (раз 5), а штурмовики из горок,каждый из них, чтобы принимать участие в штурме горок, раз в недельку как мин ходил в ясли-народ наставлять! ну или что-то в этом духе! что скажите7 покатит? это ведь не ущемление прав!!!


Внимательно прочитай мое предложение, фактически то же самое, только замок 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
awloelxf

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, конечно, опытные и мудрые. Вот и предлагаю: напишите хотя бы кратко о штурме замка, типа пособия для начинающих и пусть администрация закрепит топик. А то на форме, кроме ругани на "туристов" больше ничего найти толком не удалось. Мож я, конечно, и пропустил чего, не спорю. А так, ваши цифры 1-2-3-3-2-1-1 лично мне вообще ничего не говорят, и пойду я на штурм замка туристом, так как больше и делать ничего не остается. Вот.
ЗЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сугутор_с_топором

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

awloelxf писал(а):
Вы, конечно, опытные и мудрые. Вот и предлагаю: напишите хотя бы кратко о штурме замка, типа пособия для начинающих и пусть администрация закрепит топик. А то на форме, кроме ругани на "туристов" больше ничего найти толком не удалось. Мож я, конечно, и пропустил чего, не спорю. А так, ваши цифры 1-2-3-3-2-1-1 лично мне вообще ничего не говорят, и пойду я на штурм замка туристом, так как больше и делать ничего не остается. Вот.
ЗЫ


Зайди на общение->пособие для туристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benefactor

   
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group