Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Миссия "Освобождение": новое заклинание Духов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5805

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 15:42    Заголовок сообщения: Миссия "Освобождение": новое заклинание Духов Ответить с цитатой

Миссия "Освобождение": новое заклинание Духов

Хроника миссии повторила все истории Мира - мощные и дружные отряды освободителей вначале штурма первой линии быстро ослабли и пали боевым духом, так и не взяв вторую линию темных башен, оставив после себя только разговоры в Таверне и высказанные на площади намерения, так и не воплотившиеся в дела... Только Духи не теряли надежды и искали путь, который спасет захваченный монстрами город. Семь дней работали Духи над новыми магическими словами и заклинаниями, которые бы помогли силам освободителей города и позволили прорвать вторую линию обороны. Солнечными днями и лунными ночами напролет Духи без устали испытывали все новые и новые заклинания, то уменьшая то увеличивая силу монстров, и никак не могли сотворить подходящего. И наконец - о чудо! - мощный выплеск магической энергии пронзил вторую линию башен! Но что это там такое? О Духи! Вместе с уменьшивщимися монстрами, уменьшился и проход к башням, теперь только волшебники "ростом" примерно до 25 БП могут штурмовать темные башни. Один лишь приз за взятие остался той же величины.

Где вы, освободители? Они идут - молодые воины, не так давно окончившие Школу, но уже познавшие толк в штурмах замков, набившие не один десяток монстров. Да сопутствует вам удача и оставшийся неизменным приз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group