Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

От печали до радости......

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:08    Заголовок сообщения: От печали до радости...... Ответить с цитатой

От печали до радости…

Жизнь на улицах ВиВа бурлит круглые сутки. С арены доносится лязг оружия, из трактира слышны раскаты смеха, по улицам снуют вооруженные до зубов воины... Вот и мне не спалось. Вооружившись блокнотом и освещая дорогу факелом, я бродила по городу, пытаясь понять, какие чувства скрываются под суровой маской беспощадности. Вот что мне удалось выяснить:


Какое самое радостное событие произошло с вами в ВиВе?

Burunduk: Встретил свою любовь...
ЛордСеверныхЗемель: Я пост зам. главы клана сдал ))))
ColorDay: Я нашел своего любимого малыша.. )))
Elroir: Ой, да сложно сказать) Наверное, нашел настоящих друзей, которые уже давно вышли за грани виртуала))
Люция: Замуж вышла 2 раза))))))))
логовас: Знакомство с той, которую зовут Wалькирия.
Mr_RIP: Мое знакомство с Вивом )) Мое вступление в Dark Angels...еще ))) Три дня в реале отмечал.
Ронан_варвар): А вариант "затрудняюсь ответить" есть?
Айвен: У меня была серьезная влюбленность, думал, что это и есть самое главное событие в WIW'e. Но если говорить только про игру - то одно из радостных событий - когда мне Начальник ночного дозора Никроном сказал, что по его мнения я - лучший стражник в ночном дозоре. Когда удалось поднять с нуля почти развалившийся клан Пылающий Легион в октябре прошлого года. Когда мы снова сходили на замок. Было много хорошего )



Самое печальное событие в ВиВе?

Burunduk: Она вышла замуж за другого...
ЛордСеверныхЗемель: Я всегда рад и счастлив ))))
ColorDay: Явление, скорее.. Уходы тех людей, с которыми мы начинали вместе жить здесь, действительно хороших людей.
Elroir: Вряд ли такое есть) Просто не надо смешивать тот же реал и виртуал) Создатели абсолютно правы в этом) Приходи сюда, только чтобы расслабиться - и таких событий просто не будет))
Люция: Ссора))) От друзей палки в колеса.
логовас: Такие вещи я говорю только некоторым.
Mr_RIP: Соединение со Светлыми, объединение стражи, бессмысленность миссии "Дорикан"... Темные отстояли свой город...И получилось бессмысленно как-то !! Много чего печального было за последнее время ((
Ронан_варвар: Продул 1500 за ночь.
Айвен: Уход Ncronom'a из игры. Я на полном серьезе сидел перед компом с глазами, полными слез. Кто бы мог подумать... Но это было очень сильным ударом лично для меня...

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group