Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Командир Вечернего Дозора Арадона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 2:57    Заголовок сообщения: Командир Вечернего Дозора Арадона Ответить с цитатой

Сегодня наша редакция хотела бы представить вам интервью с прекрасной и соблазнительной волшебницей tanikita . Эта замечательная девушка является спортсменкой, комсомолкой, и, наконец, просто красавицей. tanikita успевает брать замки – большие и маленькие, биться на арене, наводить ужас на монстров в квестах и руководить Вечерним Дозором Городской Стражи.
Правда, она еще имеет мужа-оболтуса Rolling Eyes , но любовь, как вы знаете, зла, а дальше по тексту.

Но перейдем к интервью. А для того, чтобы удачно взять интервью, сначала нужно удачно жениться.

prankster: Добрый день, уважаемая, tanikita. И сразу первый вопрос - когда Вы вступили в стражу?
tanikita: Добрый День. Честно говоря, я уже этого не помню, по-моему, октябрь - ноябрь 2004 года

prankster: А почему Вы решились это сделать?
tanikita: Захотелось, как-то еще реализовать себя, просто играть стало не так интересно. Всегда интересно, что-то новое и неизведанное. Иногда, я целый день посвящаю ответам на вопросы, и времени на бои не остается, что дает некоторую передышку в игре. Хотя с появлением Элаира вопросов стало меньше, но все равно, работы хватает.

prankster: А кто Вас принимал на службу и сразу ли Вы попали в Вечерний Дозор?
tanikita: Когда я подала заявку в Вечерний дозор, командиром была Pumpkin, и я прошла все стадии становления: работала внештатником, потом стажером и, наконец, стала стражником.

prankster: Что Вы почувствовали, когда Вам поступило предложение стать Командиром Дозора?
tanikita: Я работала в страже, а у стражников на форуме есть отдельный раздел. И каждый стражник должен посещать его несколько раз в день и следить за всеми топиками в нем. В один прекрасный день, я зашла в него и в разделе "Увольнения" - я увидела запись, оставленную Pumpkin: "Прошу уволить меня из рядов стражи и назначить на мое место, Командиром Вечернего Дозора, стражника tanikita”.
Pumpkin была для меня примером в страже, поэтому, прочитав это, я испытала двоякое чувство - огорчение и радость. Было жаль, что она покинула стражу.
Позже, Начальник стражи Laps, спросил меня: готова ли я принять Дозор? Я ответила положительно. Так у меня появился значок Командира Вечернего Дозора.

prankster: Какие основные трудности в работе стражника, на Ваш взгляд?
С какими проблемами сталкиваетесь?
tanikita: Ну все проблемы решаемы, а с появлением Элаира, в Арадоне стало намного спокойнее. Остались, в основном, ответы на вопросы и редкое применение дубинки.

prankster: А нравилось ли Вам в Элаире?
tanikita: В Элаире нет собственной стражи и поэтому, туда для патрулирования приезжают стражники из Арадона и Дорикана в командировку. Командиры дозоров не летают в Элаир. Но когда я была стражником, я летала, в командировки в Элаир. Тогда Элаир только открылся, и я попала на вторую неделю после открытия. Первые недели были самые сложные. Тогда еще была закрыта арена для стражи, и стражники могли только помогать малышам осваиваться в этом удивительном Мире и увлекательной игре. Вопросов и работы там было очень много, да и сейчас хватает. Так как, когда ты начинаешь играть в новую игру, тебе многое непонятно. Если ты - Новичок, только пришедший в игру, то первое, что тебе посоветуют - это прочесть Энциклопедию, раздел "Первый Шаг". Там на картинках и примерах, очень подробно все объяснено, основные аспекты игры: как биться на арене и куда ходить. По прочтению, все равно возникает, как правило, много вопросов и стража помогает ответами и советами.

prankster: Вы, как Командир Дозора, по каким принципам принимаете стражников на службу?
tanikita: Первым делом, я читаю анкету, и складывается определенное мнение о человеке. К сожалению, многие невнимательно читают требования к стражнику (а одно из условий – грамотный русский) и присылают анкеты с ошибками. Во-вторых, я провожу собеседование на знание энциклопедии, задаю около 10 вопросов, касающихся разных аспектов игры и смотрю, как мне отвечают. Тут вариантов несколько: могу сразу отказать, могу взять во внештатную работ сразу или даю еще один шанс почитать энциклопедию и устранить ошибки. Когда я беру во внештатники, то слежу за работой соискателя, а именно: как он помогает, как отвечает на вопросы, как разрешает конфликтные ситуации, насколько активен в чате. При необходимости, поправляю. Дальше все зависит уже от самих претендентов.

prankster: Что дальше? Не хотели бы Вы сделать карьеру и подсидеть Лапса? Wink
tanikita: Нет. На место Начальника стражи я бы не хотела, во всяком случае, сейчас. Laps очень много времени отдает страже, думаю, что для боев у него остается очень мало времени. И, наконец, этот человек, просто на своем месте.

prankster: И последний вопрос. Мы сегодня, с соклановцами, после замка хотели пивка попить, можно я задержусь?
tanikita: Никакого пива, тебе вечером нашего Дракошу выводить на прогулку, я буду, занята - замок буду брать.

Как видите, очень нелегка профессия журналиста, и даже, на пиво с друзьями времени не остается.


С уважением, любящий муж, но по-прежнему зеленый prankster.

P.S. ого Shocked, а муж то у меня зеленый Laughing, tanikita
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group