Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Штурм 2-й Линии обороны города Темных
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 18:03    Заголовок сообщения: Штурм 2-й Линии обороны города Темных Ответить с цитатой


Внимание! Сегодня (11.04.2005) будет формироваться штурмовая группа на 1-ю Темную Башню, 2-й линии обороны города Темного, в 21 00! Будут требоваться штурмовики в диапазоне от 60-го до 72-го БП и минимум от 35-ти чистых апов! Приглашаются желающие, удолетворяющие этим минимальным требованиям, кол-во мест в штурмовой группе: 50! Большая просьба, тех кто не подходит под эти требования не заходить в Башню, на штурм! Сбор на дороге к городу Темного в 21 00!!

Будут требоваться 15 магов, 20 воинов-танков, и 15 БаТаРеек. Маги будут работать только по дрекам, бойцы по зверям, чтобы сохранить магов. Основная проблема это будет именно 8 Драконов, для которых и нужно будет такое кол-во магов:

Изумрудный дракон - 350-й уровень
Золотой дракон - 280-й уровень
Серебряный дракон - 200-й уровень
Серебряный дракон - 200-й уровень
Черный дракон - 180-й уровень
Черный дракон - 180-й уровень
Красный дракон - 150-й уровень
Красный дракон - 150-й уровень

Маги берут себе 3 слота слепилок и 3 слота максимальных свитков жизни что могут сьесть.

Большая просьба к волшебникам малых уровней, что не подходят по этим требованиям, не заходить на штурм в Башню, иначе этим вы просто сорвете, весь штурм, т.к. танки не смогут вытянуть то большое кол-во монстров что вы приведете с собой (именно это случилось при 1-м штурме 3-й Башни на 1-й линии обороны). Помните что каждый входящий в Башню, должен убить тех монстров что родит + к этому помочь в убийстве драконов. Поэтому не стремитесь переутяжелить себя вещами при малом кол-ве чистых апов, вы просто не убьете тех монстров что приведете с собой. Подумайте о своих товарищах, с кем вы будете сражаться плечом к плечу, против зверей, в Башне, сможете ли вы помочь им, не подведя их под удар? Помните мы одна команда, и победить мы сможем только все вместе, а не по отдельности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edjan

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое дело.Тут магам надо распределяться,т.к. я могу за один раз схавать 18-ть слепилок,если я их употреблю скажем на нижних этажах,то на последнем мне делать будет нечего=((
Так что по всей видимости кому-то придётся воевать с драконами на нижних этажах,а кому-то со всеми слепилками и свитками на высоких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksard

   
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edjan, 1,2 эт по дракам будем бить все, не пропуская.
может магам взять 4 слота слепов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edjan

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы предложил 5-ть слотов и чтоб поправить здоровье 1-ин слот+25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))) vsja chernaja rabota na magov lozhitsja Laughing bez slavno kak to Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Собственно говоря сходили мы на штурм 1-й Темной Башни на 2-й линии обороны Темного города. И вот что удивительно оказалось:

Комната 4 на 1-м этаже:
2 дрека в одной комнате на 1-м этаже

Комната 1 на 2-м этаже:
2 дрека в одной комнате на 2-м этаже

Комната 2 на 3-м этаже:
2 дрека в одной комнате на 3-м этаже

Комната 2 на 4-м этаже:
3 дрека в одной комнате на 4-м этаже

Я конечно понимаю, что легкой прогулки нам никто не обещал на этой линии, но все таки думаю что по 2 дрека в каждой комнате это перебор для 2-й линии... Страшно даже представить что дальше будет... Думаю что на этой Башне немного ошиблись с кол-вом Дреков, 3 Дрека лишних получились, это:

Серебряный дракон - 200-й уровень
Черный дракон - 180-й уровень
Красный дракон - 150-й уровень

При таких переменных операция "Освобождение" будет невозможна... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокатша

   
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):
При таких переменных операция "Освобождение" будет невозможна... Rolling Eyes

Трудно, но и не должно было быть легко, судя по тому, как была взята первая линия, а взяли её довольно таки быстро, всего за неделю, то вторая и последующие, по логике, дожны браться гараздо дольше)))
Думаю, что при предварительной подготовке, нужно:
1. постараться составить полный список возможных (желательных) бойцов, не менее 50, и не более 55.
2. выделить из них, как минимум по 3 "Ядовитых Марсианина" (70-72 уровня) в каждую комнату = 15 человек . Назовём их "Аэлита" мира Rolling Eyes
3. добавить к "Аэлите" по 6 магов (65-72 уровня) = 30 человек
4. остальной народ "танки" (68-72) по 1 в комнату = 5 человек.
Итого получилось: 50 претендентов на победу, прибавим ещё 5 "БТРов" (50-60) по одному в комнату, будет максимальный состав 55 человек.
То что говорили ранее про кол-во слепилок и свитков максимальных, согласна, но нужно постараться вывести на верхние этажи не только Аэлиту, но и магов тоже.
Если заранее оповестить всех нужных для штурма, а главное получить от них подтверждение, того что они согласны, то можно уже что-то планировать, а если снова идти без нормального сбора, то результат будет таким же, как был сегодня((
Просто если вспомнить, как народ приходит на Турниры, то можно сделать вывод, что если захотеть, то можно это мероприятие и назвать турниром "Большой башни", приз то полюбому выдавать будут после полного завершения миссии, хотя, возможно уже к тому времени многих из нас и не останется в этом Мире, и не важно кто сколько набьёт сейчас, главное, что каждый из нас помогает друг другу, не сможет просто Аэлитный отряд из "Круга" в одиночку, без поддержки остальных пройти эту задачу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг канешна хорошо... может сожрать кучу свитков, тока они денег стоют... Маг бъёт по приоритету драков... Набивает маг из-за этого мало, тратит много... Я бы попросил убрать лишних драков! Ну если не 1 дракон на этаже так хоть пусть они будут в разных комнатах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На 1-й линии обороны города Темного мы имели:

1-я Башня:

Изумрудный дракон - 300-й уровень
Золотой дракон - 200-й уровень
Серебряный дракон - 100-й уровень
Черный дракон - 62-й уровень
Красный дракон - 60-й уровень

2-я Башня:

Изумрудный дракон - 300-й уровень
Золотой дракон - 200-й уровень
Серебряный дракон - 100-й уровень
Черный дракон - 90-й уровень
Красный дракон - 80-й уровень

3-я Башня:

Изумрудный дракон - 300-й уровень
Золотой дракон - 200-й уровень
Серебряный дракон - 120-й уровень
Черный дракон - 100-й уровень
Красный дракон - 80-й уровень

4-я Башня:

Изумрудный дракон - 300-й уровень
Золотой дракон - 200-й уровень
Серебряный дракон - 120-й уровень
Черный дракон - 100-й уровень
Красный дракон - 80-й уровень

2-я линия обороны города Темного (от 12.04.2005):

1-я Башня:
Изумрудный дракон - 350-й уровень
Золотой дракон - 280-й уровень
Серебряный дракон - 220-й уровень
Черный дракон - 180-й уровень
Черный дракон - 180-й уровень
Красный дракон - 150-й уровень
Красный дракон - 150-й уровень

Видно, что убрали 1-го дрека 200-го уровня и вместо него добавили 20 уровней 2-му.

Если сравнить 2-ю 1-ю Башню на 2-й линии с 4-й Башней на 1-й линии, то видно что дреки непропорционально увеличились, и нет плавного повышения от 1-й линии к 2-й, виден только сильный скачок по кол-ву дреков и их уровню. Если так пойдет и дальше, то к 3-й линии будет по 3 дрека на каждый этаж ужасающих апов, и на миссию "Освобождение" можно будет просто забить, т.к. никто не пойдет на такую самоубийственную линию.

На данный момент, даже то что убрали 1-го 200-го дрека, не спасает ситуацию, ведь два других дрека остаются, это 180-й и 150-й уровень, и пока они там есть, я считаю бессмыслено пробовать штурмовать, т.к. они распределяются по этажу случайным образом, и прошлый штурм показал, что вероятность их встречи в одной комнате довольна высока, а это смерть комнате. А максимум на штурм смогут пойти это 50-55 человек. Если на каждом этаже терять по 6-7 человек, за 2-х дреков, то к 3-му этажу, к 220-му дреку мы потеряем уже 12-15 человек. Оставшиисе делятся на 3 комнаты, это по 13 человек на комнату. Учитывая прошлые штурмы, на 200-м дреки мы теряли обычно целиком всю комнату вместе с ним. Были редкие исключения, когда кто-то в комнате выживал, но в основном по статистике именно так. Даже если случится чудо и мы убьем 220-го, пусть и с потерей комнаты, то уже на 4-м у нас останется по 13 человек на каждую комнату. Но простите 13 человек не вынесут 280-й уровень... Это все без учета потерь и выживших в комнатах с дреками, просто теоретическая выкладка похода на этот замок при тех переменных что счас есть...

Если уберут 2-х дреков 180-го и 150-го уровня, тогда шансы на победу есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudge

   
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по 10 магов с книжками в комнату = 120 гарантированного урона драку + еще чуток его соратникам. + сколько еще так набьют + по паре комплектников тож не хило набьют.

выше этажом - плотность магов на 1 комнату возрастает.

на самом деле, чтобы не плодить монстров, можно и поменьше магов и народу, в общем человек 30-40. магов слепами по уши забить.


критика с легкостью принимается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudge писал(а):
по 10 магов с книжками в комнату = 120 гарантированного урона драку + еще чуток его соратникам. + сколько еще так набьют + по паре комплектников тож не хило набьют.

выше этажом - плотность магов на 1 комнату возрастает.

на самом деле, чтобы не плодить монстров, можно и поменьше магов и народу, в общем человек 30-40. магов слепами по уши забить.


критика с легкостью принимается Laughing


1 слепилки тоже дело не вечное имеют свойства кончаться..оч жаль конечно..да и потом книги ну 120 урона от 180 у которого 500 жисти ему енти 120 не особо роли играют а если он с землёй буит?? ему и этого хватит чтоб народу нервы потрепать...а если драконов там будет два...то получаиться по 60 урона на каждого и оба с землёй..хватит чтобы всех в ентой комнате похоронить плюс самим выжить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudge

   
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маги не всегда промахиваются. драки не всегда земляные. я написал примерный расклад. я б даж сказал, размышления. тут считать надо, а с этим я давно завязал:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edjan

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно,теперь с книжками у магов мана возрасла.Можно использовать до 20-ти слепилок за раз,так что 3-ое магов вполне справятся с драком,может ещё и выживут Very Happy
Но........Слепилки не вечны и на след.драконе кто-то выбывает,урона нанесено мало,съедено много,приз мизирный Smile
Так что если все маги будут готовы на это,то тогда всё возможно=))))
Естественно я не преуменьшаю значения воинов,на них тоже много чего ложится,но в этом случае достаточно выбитых хп и отсюда всё остальное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А теперь вопрос - скока у нас есть магов с книжками, много ли их успели расхватать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudge

   
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а их еще завезут.

кста. белым магам дается 2 халявные слепилки на бой. что тоже гуд.

в квесте оно не шибко выгодно бывает, а вот в замках как раз самое то. вот я и думаю свой красный цвет поменять на белый. для пользы дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudge

   
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта, еще не забываем, что маги у нас, таки воздушные. потому слепы не всегда обязательно есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

А теперь вопрос - скока у нас есть магов с книжками, много ли их успели расхватать?


я с книжечкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudge писал(а):
эта, еще не забываем, что маги у нас, таки воздушные. потому слепы не всегда обязательно есть


при 98 воздуха как у меня меня всёравно достают и не только землёй но и критами:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока книжки нету.
В остальном - я в вашем распоряжении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одну простую вещь забыли все свитки ограничены 6 слотами если даже 1 слот оставить пустым то не факт что в этот слот поподут свитки молнии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksard

   
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю!
Пусть каждый клан даст список бойцов и магов, которые желают принять участие в штурме города Темного.
Альянс воинов:
Edjan – маг
Нээрэ – маг, воин
Rudge – маг, воин
Юмина – воин (комп «мираж»)
Таrn – воин
Айрене – воин
Indra – воин
Gardenia – воин
Lapiovra – воин (комп «саламандра»)
Ksard – воин (комп «синяя звезда»)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edjan

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да молнии и не нужны,что с них толку,урона на копейку=))
Думаю надо брать 5-ть слотов слепилок и один слот на+25.
Книга поможет схавать 20-ть слепилок на драке,а от рекошета можно и подлечиться +25-ми.
Получается с помощью ещё пару магов первый драк вполне проходной,и сам наверняка целым останешься,но только уже скажем с 10-тью слепами.Ну а дальше по такому-же сценарию=))
Правда расходы получаться на 420-ть монет,значит чтоб они были не так ощутими, надо очень хорошо всё подготовить,чтоб каждый готов был к этим потерям,ну и естественно брать башню,за башней,хехе=Smile)
Да, и придётся всё-же оставлять скажем магов 5-ть стараться не тронутыми,так чтоб они могли по полной отыграть на последних этажах.по 20-ть слепилок каждый-это 100-о ударов,думаю этого хватит=))
Теоритически красиво получается,а вот там как оно будет.....чтож думаю когда-нибудь увидим=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edjan писал(а):
Да молнии и не нужны,что с них толку,урона на копейку=))
Думаю надо брать 5-ть слотов слепилок и один слот на+25.
Книга поможет схавать 20-ть слепилок на драке,а от рекошета можно и подлечиться +25-ми.
Получается с помощью ещё пару магов первый драк вполне проходной,и сам наверняка целым останешься,но только уже скажем с 10-тью слепами.Ну а дальше по такому-же сценарию=))
Правда расходы получаться на 420-ть монет,значит чтоб они были не так ощутими, надо очень хорошо всё подготовить,чтоб каждый готов был к этим потерям,ну и естественно брать башню,за башней,хехе=Smile)
Да, и придётся всё-же оставлять скажем магов 5-ть стараться не тронутыми,так чтоб они могли по полной отыграть на последних этажах.по 20-ть слепилок каждый-это 100-о ударов,думаю этого хватит=))

молния кхм неплохая альтернатива армам ...причём молния она направленное действие имеет..)))а арм отнимакет у всех жисть)
Теоритически красиво получается,а вот там как оно будет.....чтож думаю когда-нибудь увидим=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudge

   
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя. кулии прав на 100% у меня так и случилось. было занято 2 слота. и не влезла как раз молния. так что сходил со зряшными 4-мя апами, да еще и книжку потом ремонтировал. кстати как-то странно звучит - ремонт книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

драка убрали))одного )терь вроде оеальнго всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group