Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Интервью на развалинах башни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Репортер

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 23:57    Заголовок сообщения: Интервью на развалинах башни Ответить с цитатой

Интервью на развалинах башни

Не успел отгреметь салют по поводу взятия первой линии обороны города Темного, как прямо на руинах четвертой башни мне удалось поговорить с участниками штурма.

Темная_Мышь: Я всего лишь скромный рядовой был, очень большую признательность хотел выразить всем кто ходил на штурмы, за исключением Темного_Всадника, особенно хотел бы поблагодорить, Валькирию, Виолу, Мфсара, Пиррянина, Костю, Тарна, Стасевича, и всех- всех всех благодаря кому мы сделали это....
Если бы мы не были единой командной, у нас ничего бы не получилось.. каждый внес свой кусочек в общее дело: я всего лишь, занимался рекламной кампанией и все, Пиррянин проводил смотр по вещам, и облегчал штурмовиков, а все остальное делалось сообща, каждый высказывал свои идеи, и мысли и мы их пробовали... Каждый внес свою идею в победу. хотелось бы поблагодарить отдельно Хоп-стопа, он собирал магов, и работал с ними, у него очень хорошо получалось... Еще хотел бы отметить отличную идею Кузьмича с магами, она отлично себя показала... Идея была в том, чтобы маги брали с собой свитки ослепления, 3 слота и много свитков жизней и работали тока по дрекам, принадлежит ему... она отлично зарекомендовала себя. Кстати, из наиболее запомнившихся моментов, хотел бы отметить тяжелейшую оборону наших танков, которые не щадя себя отбивали эти атаки... Также один из наиболее запомнившихся моментов на штурме, это было в самом начале, когда Валькирия и Мфар, ценой неимоверных усилий отбили таки 1-ю атаку монстров за Башней, и сохранили труд многих людей... Низкий поклон им за это.... Не знаю, как пойдет со второй линией: для начала надо посмотреть на зверей что там будет, а потом будем делать выводы.... я думаю, брать будем без сомнения, но все зависит от зверей, кто против нас встанет.... Мы не герои, мы просто такие же игроки как и все... Только благодаря усилиям, каждого кто участвовал в штурме мы получили эту победу... Она далась нам дорогой ценой.... И она того стоила, но это еще не конец, это только начало...

Пиррянин: Главное, чтоб народ понимал, что это общее дело. Основная ошибка на данный момент - это танковые вещи и мало чистых апов. То есть человек при 20 читых на штурм должен идти не как не 62 бп, а 40 - 42. При большом бП монстры выходят против то же не маленькие, а уверенности, что такой воин их убьет, нет не у кого. Никто ж в квест в такой одежде не ходит! Так и тут нужен компромисс.

Нээрэ: Город будет взят, точка. Хотелось бы успеть до лета, чтобы не успели все в отпуска разъеаться. Хотя первую линию мы взяли максимально быстро. Так что есть шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group