Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Первая Линия Города Темного - взята!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 23:49    Заголовок сообщения: Первая Линия Города Темного - взята! Ответить с цитатой

    Упадут сто замков и спадут сто оков,
    И сойдут сто потов целой груды веков,-
    И польются легенды из сотен стихов
    Про турниры, осады, про вольных стрелков.

    Высоцкий. Баллада о времени.


Arrow Здравствуйте, наши дорогие читатели. В этот прекрасный теплый вечер мы стали свидетелями увлекательнейшего штурма, который прошел буквально на одном дыхании. Да-да, дамы и господа, вы не ослышались - именно штурм последней, четвертой башни первой линии обороны города Темного... Мальчик, отойди... отойди я, тебе, сказала. Какая бойня? Ты о чем? Стража!!! Уведите ребенка. У него истерика. Кто провел ребенка до 40 чистого апа к месту штурма? Мамаша, уберите ребенка. Вы что, хотите, чтобы он заикой на всю жизнь остался? Здесь не дворги вам и марлоки, тут монстры серьезнее... Извините, уважаемые читатели. Маленькие технические трудности. Итак, оглашу состав штурмовиков. Так.... Где список игроков? Как нет? Что значит, пять минут назад все отправились праздновать? Ах, вот же он! Итак, уважаемые читатели Хроники WiW, вот имена героев которым поккорилась 4-ая башня первой линии и как следствие пала 1-ая линия обороны: shter74 САНЧОУС74 darkduke74 Ksard74 savl73 ColorDay73 Шаховчанин73 Al-Kuzmich73 Капелька73 Elroir72 reversis72 floks72 Kaizer_Souze71 Юмина71 SuperStas70 Mirons70 budodragon69 fischermann69 Kreuzritter68 Титанчик68 Нээрэ67 PAHAN7167 PikeR66 Inquisitor66 lussi65 _DF_65 Такеда64 Tarn62 Callisto61 Темная_Мышь60 Максюша57 prankster56 Бриз52 F_Angel52 Бабуин50

Arrow А все-таки хороша команда штурмовиков... Огненные криты шли как по-маслу. Воздушные увороты срабатывали тогда, когда было нужно... Уважаемые читатели, из недостоверных источников мне удалось узнать, что сейчас в таверне наши герои занялись творчеством - каждый из них решил написать мемуары "Как я брал башни Темного". О, а вот и он сами! Уважаемый, не согласитесь ли вы сказать несколько слов для... Опа! Увлекшись чересчур очередным шедевром Любашки доблестный воин не рассчитал свои силы и заснул как младенец! Позволим же ему восстановить силы!
Но где же все остальные участники этого исторического штурма? Ах да. Поприветствуем их! Вот они сидят вокруг круглого стола. Все пятеро. Остальные разошлись по домам - чинить доспехи и подсчитывать дебет/кредит. Если бы вы могли только видеть, мои дорогие читатели, как красиво отражается солнце в помятых, но все еще блестящих доспехах штурмовиков.

Arrow Честное слово, мне даже неловко было стоять так близко к гуще событий и наблюдать... Так хотелось ринуться на помощь, но... нельзя так нельзя. Как жаль, что все те, кто не имел удовольствия находиться так же близко, как и я, не смогли насладиться в полной мере высказываниями нападающих... Сколько нового они бы узнали... А так, цензура позволяет видеть только обрывки скупых фраз. Ведь нашу Хронику читают все жители Мира Волшебников.

Arrow Интересно, что об этом штурме скажут наблюдатели? Как нет наблюдателей? Не шутите так, пожалуйста... Наблюдатели как раз имеются - те, кто пришли ровно к 20.00... Замечу, уважаемые читатели, что именно на это время первоначально был намечен исторический рывок, но по причине нетерпения сердец его начали раньше... И подоспевшие танки могли лишь печально наблюдать, замечая мельчайшие ошибки... Надеюсь, то они не откажут нам в любезности и расскажут о своих наблюдениях... но это будет позже, уважаемые читатели.

Arrow На этом я заканчиваю свое повествование и спешу присоединиться к празднику в таверне... Кстати, по непроверенным слухам, в Арадоне объявились неизвестные мошенники, выманивающие большие деньги за возможность присутствовать при штурме.... Хотя бы в качестве зрителей. Остерегайтесь их! Спасибо за внимание.

Arrow P.S.
19:32 Глашатай_Арадона: Первая Линия - Замок IV захвачен! Поздравляем победителей!
Вот как это было: бой за последний этаж.

[19:32]Шаховчанин: возьмем...а я сразу сказал...как увидел горгон 114-х.....нам по барабану...мы же для запаха выпиваем...возьмем башню! Smile
[19:32]Ksard: ну что сказать, круче не бывает )) мы МОЛОДЦЫ )))
[19:34]Wалькирия: мои поздравления защитникам.
[19:34]Темная_Мышь: Все молодцы! Всем спасибо! Тока давайте все таки если договорились идти на определенное время то идти именно в это время, а не раньше или позже..Sad((

(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group