Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Наши друзья и конкуренты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Репортер

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 19:33    Заголовок сообщения: Наши друзья и конкуренты Ответить с цитатой

Наши друзья и конкуренты

Те, кто часто заходит в Таверну, наверное, уже заметили появление нового СМИ - газеты WIWnews. С ее создателем, MasterKsi, беседует наш Репортер.

Репортер: Как Вам пришла идея об организации нового издания?
MasterKsi: Пролистал все клановые сайты и пришел к выводу, что как таковых новостных лент нету... И решил сделать свою.

Репортер: Какова концепция WiWnews?
MasterKsi: Концепция - оперативная новостная лента, как можно более часто обновляемые новости и регулярные интервью с известными игроками + создание всевозможных ресурсов для игры- таких как генератор ударов, просмотр персонажа

Репортер: Не жалко тратить время на проект?
MasterKsi: Нет, для меня это самовыражение, сделать с нуля посещаемый сайт. В будущем, если удастся его "раскрутить" как следует - будет набор журналистов, и лично мне не надо будет уделять ему много времени

Репортер: Какие новости Вы отбираете для Вашего издания?
MasterKsi: Те которые могут быть интересны. В первую очередь новости, происходящие в отдельных городах. Например, штурм города Темного. О нем узнают дориканцы, да и ньюбов думаю вдохновляет на дальнейшее развитие)

Репортер: А почему бы просто не предложить свои услуги в качестве репортера тому же Вестнику?
MasterKsi: Интереснее на мой взгляд. К тому же рано или поздно такие сайты должны появится. Я полагаю, что еще будет и не один подобный... По правде сказать, я не совсем журналист, скорее координатор. Часто приходится жену просить проверять ошибки, она к счастью филолог.

Репортер: Она тоже житель нашего Мира?
MasterKsi: Да, правда только 1-го уровня. Ник - Brutalina

Репортер: Когда Ваша супруга "подрастет", вы сочетаетесь браком в Храме?
MasterKsi: Cкорее всего да, хотя жуть как жалко слот кольца=))

Репортер: Где Вы берете информацию для новостей?
MasterKsi: Я основную часть времени провожу в Арадоне, но часто летаю в Дорикан. Во первых, у меня там склад, во вторых - почти весь состав клана там..

Репортер: А откуда у Вас свежая информация об Элаире - я, кажется, догадываюсь.
MasterKsi: Да, кстати для большинства игроков, которые давно покинули Элаир, совсем не знают, что там происходит. Потому в ближайших планах подготовить статью про жизнь ньюбов=))

Репортер: Сколько читателей у WiWnews сейчас, а сколько Вы планируете в будущем?
MasterKsi: Вчера было, если не ошибаюсь 228 хостов. По опыту в других проектах знаю - что максимальных порог - это 30% всех игроков. Но для этого еще работать и работать

Репортер: Планируете ли Вы освещать не только on-лайновые, но и off-лайновые мероприятия?
MasterKsi: Например сходки игроков? Да, конечно по возможности буду. Буду опрашивать тех, кто участвовал, писать на сайте об их проведении...

Репортер: В Таверне мне довольно часто в качестве новостей предлагают описания того, как тот или иной житель Мира ведет нечестную игру. Такие новости - в сфере Ваших интересов?
MasterKsi: Если будут возникать проблемы, которые будет интересны не только тем, с кем они произошли - то несомненно.

Репортер: А как Вы осуществляете обратную связь?
MasterKsi: Комментарии к новостям и общение с читателями, среди которых не мало знакомых.


Редакция "Хроники WiW" желает развития и процветания новому СМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group