Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Межклановый турнир в Арадоне: Язычники против Амазонок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 23:39    Заголовок сообщения: Межклановый турнир в Арадоне: Язычники против Амазонок Ответить с цитатой

В воскресенье поздно ночью завершился межклановый турнир в Арадоне, организованный без поддержки Мэрий, по частной инициативе игроков двух известных столичных кланов. Прекрасная Антиопа – королева Племени Амазонок и ваш покорный слуга – глава клана Язычников, договорились о проведении совместных турнирных боев в первые выходные дни месяца апреля. Такой вот апрельский турнир. Язычники и Амазонки провели отборочные бои и в финале восемь лучших бойцов сыграли за суперприз. Наградой победителю стала выбранная им спецвещь из комплекта «Мираж”.

Exclamation Бои проводились на чистых уровнях и лишь магия храма разрешалась для использования в поединках, ибо Богам и Духам всегда угодны подношения простых смертных.

Exclamation Турнир завершился яркой дуэлью между Desso и амазонкой Jana, одержавшими по 3 победы и не проигравшими до этого ни боя. Этот последний бой и выявлял победителя межкланового совернования. На трибунах собрались десятки болельщиков, подбадривавших соперников эмоциональными кричалками и смайлами. В результате бескомпромиссного поединка победу одержал Desso (см. лог боя).

Desso искренне поблагодарил участников межкланового турнира(в финале играли также Rayna, ZBERЬ, Эмира, Дарфин, Нелея, Антиопа), особенно Антиопу за ее активность и горячую поддержку в организации турнира.

Exclamation От приза победитель отказался, попросив передать его прекрасной девушке Эмире. Эмира выбрала в качестве награды Кирасу Мираж и сейчас щеголяет в ней по пыльным улицам Арадона. Берегитесь, воины, красивая девушка в блестящей зачарованной кольчужке – это опасно! Smile

Exclamation Результаты поединков и сайт турнира можно посмотреть здесь. Посмотреть, чтобы провести такой же – второй, третий, сорок четверый… Наш турнир был проведен исключительно в целях развития активности кланов (чтобы мы не ограничивались только штурмами и клановыми реалками) и веселого, щекочущего чувства соревновательности…

(c) Desso
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group