Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Дисбаланс с вещами Мага
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не скажу...
Скажу только получил от игры реальное удовольствие... может не надолго, но всё равно приятно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
_DF_ писал(а):

Стихии снижены на 20 %(посох 3 круга и сапоги первого круга!) так что очень даже нужен просто разницу компесируй терь в апах! негоже волшебнику с малым уровнем по апам управлять стихиями а 20% уменьшения это разумный достигнутый эффект! ибо теперь нужно стихию воздуха компенсировать 15 АПАМИ!! чтобы получить желаемые 100% воздуха! и это правильно стихиями должны управлять только опытные и сильные маги)))


Ну с выводами я бы не спешил...только ближе к вечеру можно будет первые сделать, достаточно ли снизили, или всё равно мага победить сложно и надо им ещё воздух сбавлять!
Кстати, надо не забывать про халявные свитки.
Господа комплектники, вам не кажется, что свитков много?


Дык это оптимально всё ты протащищ на арену 40 апов и весь комплект мага в дальнейшем плюс книга да ещё и защиту отрикошета чтоб не особо били магией всё вместе 85 уровень если влане защиты от рикошета брать танковую ювелирку и то без 1 браса власти атких хаосов комплектники не делают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Мага, как и комплектника бить можно - это факт.

Больше всего растроило при прочтении данной темы, то сколь желчи вылилось друг на друга... Ндя... не ожидал...

А вообще ждем комплекта Мага за реальные деньги... и меняем на него свои покупные шмотки если есть желание...
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё одно насчёт нытиков все ноют как что нетак ! ох куда мир катиться...не к добру такие настроения..ох...не к добру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу я удержаться...

ни стыда ни совести у людей..в кои то веки дали людям заработать на игре не тратя рельные деньги и сразу крик..жалко вам что ли?

играйте свои хаосы комплетники..играйте чистыми..ток о других тоже подумайте..не у всех есть возможность покупать вещи за реал, а играть хочеться всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozyavochka

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
kozyavochka
У меня как за все апгрейты проплачено в срок, не сомневайся, ты просто не в курсе вопроса. Very Happy


Это частности. Общий смысл таков: когда-то вы купили комплекты, это хорошо, 2004 год закрыт по бухгалетрии. Теперь 2005, а кушать хочется-то всем, только платят не все. Я не собираюсь платить, пытаюсь получать удовольствие в бесплатном варианте. Но кто-то платит, вот и придумывают новые возможности, чтобы именно эти люди платили и дальше, а не требовали апгрейдов. Проплачено время, а не определенные преимущества, и не апгрейды. Разве не так?

2Soidoc: В моих словах не было ни намека на зависть. Меня развеселила ситуация просто. Люди купили воздух, и за него дерутся: верните нам чистый воздух, побольше кислорода...

Чтобы не было недомолвок про зависть, за доступ в инет люди тоже платят деньги, может выходить по 3+ гига в месяц. Что такое 500$ за комплект? Это Три-четыре месяца игры просто. Иными словами платят все, только все платят разным людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одного не могу понять, откуда такая прямо-таки классовая ненависть к комплектникам?, ведь очевидно, что существуем мы именно и только потому, что таковы законы этого мира, вместо того, чтобы тратить энегрию на бесконечное ругание людей, владеющих спецкомплектами, направили бы энергию в позитивное русло, а именно - разработку аргументации для идеи "Почему владельцам игры выгоднее, например, тотальная небольшая абонплата, чем существование сверхощных покупных игроков.". Пока весь запал уходит в свисток - ничего не поменяется!

И ещё, наполследок, много ли среди вас таких, кто будет ездить на метро, имея возможность ездить на мерседесе с водителем?

Те, кто действительно хочет, чтобы спецкомплектов не было в игре - думайте, и думайте конструктивно, а не по принципу - все комплектники сволочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr, времена идут, народ не меняется я лучше сожгу дом и машину соседа чем заработаю на такое же......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛордСеверныхЗемель

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr
я иногда ездию..быстрей получается чем на Крузере с водителем ))))..Но и как нормальный человек за воздух не плачу ни чего ...ни разу на ЛОХОТОРОНЕ не разводили ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
ведь очевидно, что существуем мы именно и только потому, что таковы законы этого мира

хмм... маги не входят в законы этого мира?
наверно входят, поэтому они и существуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колдовство

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr

Неужели , прислушались . Rolling Eyes

2 all скулящих и завидующих комплектникам.

Поймите вы наконец , вы существуете за счет нас , ваших **** и постоянно поливаемых разными грязностями , комплектников.

Обьяснить почему .....а вы подумайте... Exclamation

Обсуждение закрыто , всем здравомыслящим людям respect Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох энергию вам девать действительно некуда...всё идея реализована тему можно закрыть...а взаимоотношения людей которые имеют комплекты и которые не имеют их - никогда не будут дружными уж такова учесть .....хватит спорить друзья....духи и мерия услышали всех...и сделали так как выгодно и тем и другим....ох....пойду отсюда..

Последний раз редактировалось: _DF_ (Пн Апр 04, 2005 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поймите вы наконец , вы существуете за счет нас , ваших **** и постоянно поливаемых разными грязностями , комплектников.

интересное заявление
сейчас буду как старый хрен вспоминать, как хорошо было раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr, а никто и не говорит, что комплектники -- сволочи!
Просто их, вас, помещают слишком в типличные условия, когда постоянно светит солнышко, а дождик идёт лишь в строго определённые временные промежутки, да и дождик этот тёплый.
И вот когда что-то выбивается из этого привычного русла, вы сразу же начинаете кричать, что "это неправильно, исправте всё!"
Вот именно это поражает и удивляет...


Последний раз редактировалось: Kulverstukas (Пн Апр 04, 2005 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уважаемые всё давайте прекратим спор!!
Мир существует не только за счёт комплектников...хотя и они тоже плюс свой сделали в развитии мира...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surrey

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
Я одного не могу понять, откуда такая прямо-таки классовая ненависть к комплектникам?, ведь очевидно, что существуем мы именно и только потому, что таковы законы этого мира,

skipped

думайте, и думайте конструктивно, а не по принципу - все комплектники сволочи.


классовая ненависть все как в жизни. что ж ты хотел то... да и жить так интереснее Laughing

игровые ценности просто у людей разные. вот и возникают конфликты интересов... и это нормально.

помню давным давно, голый пехотинец саррей спросил комплектника мфасра после хаоса - хороший комплект ЗЗ и как оно биться в нем, и если приемущества комплекта так очевидны зачем идти в бой... - ответом было: чтобы всегда побеждать!
саррейка подумал - куплю комплект и брошу играть, скучно станет. лучше лишних 5 бутылок скотча хорошего выпью.

такое вот лирическое отступление... Laughing

а магические вещи нужно править. раз комплектники недовольны! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛордСеверныхЗемель

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой..спасибо благодетели Вы наши (коплектники)! И что же мы без Вас делали?...куда бы подались?..так может нам совсем уйти из ВИВа?..а то путаемся под ногами, мешаем Вам бить Всех! И где справедливость? Вы уж простите нас, Облагодетельствовали, нас юродивых Вашей Барской милостью, своим присутствием! ...Больше не будем! Холопам холопское!..так мы уж как нить тут на приобочине, не помешам надеюсь, С вашего господского соизволения, и молиться за вас бум. Уж упросим всемилостивешей благодатью Вас спасителей наших. Непогубите родители! Век молиться за Вас буду!...(Вот и свечку поставлю)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazulis

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди с вешами не ноет... любой был бы недоволен если ему покупая например шоколад посунули бы салат...

но эт неповод сразу прибывать магов ))) проста стоило сперва подумать как сделать так чтоб всем было хорошо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гектор

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛордСеверныхЗемель!

Не надо уходить из мира! Кого же они тогда бить будут? Зачем тогда им комплекты будут?
Ведь какой кайф залезть в хорошем, добром безобидном Марсе в хаос к 30-м персам в нулевке! Не бой, а сказка! ))
Так что мы комплектникам необходимы еще больше, чем они миру! Кого же, как не нулевщиков помесить в хаосе на 20 апе? ))

А насчет магических шмоток: если уж понизили воздух, скиньте тогда хотя бы по апу с каждой вещи! А то очень уж легко теперь компенсировать мага земелькой, особенно если ты в облачен в комплектик ЗЗ.
Либо тогда предоставьте возможность сдать магические шмотки обратно в магазин - очень уж дорогие они. Сдадим, купим опять нулевочку, и полезем в хаос к бедным, слабым, обиженным комплектникам, чтобы оправдать купленные ими шмотки! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стихии не урезали настолько вещам мага чтобы они были ненужными вещами ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напоминает история как встретились дитя тех кто делал революцию 17 года и дитя декабристов
ДД- слы а твои за что боролись то?
ДР- что бы не дыло богатых
ДД- а ясно а мои что бы не было бедных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Нда... а люди все продолжали и продолжали говорить гадости друг другу, вместо того чтобы предложить что-нить существенное... Нравится что ли им это?... В реальности мало?...

Тему надо закрывать.... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Темная_Мышь (Пн Апр 04, 2005 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛордСеверныхЗемель

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто против, что бы всем было хорошо?...Только Всем это кому?..."Всем" в смысле комплектникам?..Так так и будет ))))
"...Низя бить Благодетелей, кто же нас кормить то будет? А нам хорошо! Не волнуйтесь Вашеблогородь..нам завсегда хорошо, Вы уж за себя Вашебодродь порадейте, а то измаялись радея об нас неблагодарных."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):

И ещё, наполследок, много ли среди вас таких, кто будет ездить на метро, имея возможность ездить на мерседесе с водителем?


Laughing
Даже если забыть, что в центре сейчас передвигаться раза в два быстрее вообще пешком, это не верная аналогия. Верная будет такая - берём обычную игрушку и всегда при игре ставим там самый низший уровень сложности. Так вот, лично я делаю на оборот - предпочитаю самый сложный уровень. Или если вернуться к WIW'у, то когда я побеждаю соперника с большим апом и в лучшей броне, то я чувствую что я действительно лучше, без всяких поправок и сомнений! Что чувствуют они в этот момент не знаю и знать не хочу. Но если такой противник и побеждает, то ему и погордиться нечем...

Да, если ктот-то подумал что я против комплектов в этом мире, то он меня совсем не понял! Я просто удивляюсь и не понимаю этих людей... А то что они есть в мире, это очень хорошо! Они как раз и есть максимальный уровень сложности. Побить комплетника - вот оно удовольствие. Сразу видно, что ты не просто лучше противника, а превосходишь его на порядок. Wink

Колдовство писал(а):
mfasr
Поймите вы наконец , вы существуете за счет нас , ваших **** и постоянно поливаемых разными грязностями , комплектников.

Ну уже сейчас очевидно, что не только за счёт комплетников. Достаточно зайти в таверну и посмотреть на ссылочку в самом низу. Wink И думаю это только начало. Так что возможно в будущем комплекты не будут являеться приоритетом для духов... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу одну печальную истину которую все знают....

ВСЕМ НЕ УГОДИШ!


предлагаю просто жить дружно...!

Лучше свой интузиазм теперь выплёскивайте на арене и в борьбе с тёмным...!

пойду лучше шашки скачаю для спутника www.mail.ru

за сим хочу откланяться..._DF_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group