Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Дисбаланс с вещами Мага
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛордСеверныхЗемель

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛОЖЕНИЕ по ИГРЕ!
В свете новых событий есть предложение: Сделать невозможным одевание вещей из Спецкоплекта с обычными вещами (и Духи еще заработают денег и коплектники меньше к малышам ходить смогут )! Very Happy
Воин значит Воин! Маг значит Маг! Зачарованный значит Зачарованный! ..О как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боролгин

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдовство, ты такой нытик это вообще. Ставьте стихию на землю и дубасьте магов. Ну вот внесли изменение, теперь надо пожаловаться на то, что комплектников сложно убить =). Не надо ныть и всё будет ок. Сделали бы бонус комплектам и все были бы довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛордСеверныхЗемель писал(а):
ПРЕДЛОЖЕНИЕ по ИГРЕ!
В свете новых событий есть предложение: Сделать невозможным одевание вещей из Спецкоплекта с обычными вещами (и Духи еще заработают денег и коплектники меньше к малышам ходить смогут )! Very Happy
Воин значит Воин! Маг значит Маг! Зачарованный значит Зачарованный! ..О как!


а если у кого один Хотлог только?..
Не, это всё не то! ну какая разница, будет этот комплектник в полном ЗЗ, Мираже, ЯДе и т.д. с двумя оловянными кольцами или без них?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛордСеверныхЗемель

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas..Имелось в виду только комплекты! Хот лог, кирасы, щиты и дубинки монстров туда не относятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оскал_Табаки

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-хо-хо, а-ха-ха, спасибо, читал-смеялся от души! Столько копий сломали. Если б вашу энергию да в дело, то можно было б половину города электричеством осветить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дружищэ

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 17:14    Заголовок сообщения: Re: Дисбаланс с вещами Мага Ответить с цитатой

Ни плохо бы в сапоги 2 и 3 крагу добавить свитки ослепление, и какой то процент воздуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам конструктив.

Комплектникам - покупая спецвещи, внимательно читайте условия договора. Вдумчиво.

Ненавистникам - пейте бром и попробуйте выходить из игры иногда. Да, и перестаньте просить у боженьки, чтоб он вам один глазик выколол, а соседу - два.

ЛордуЛапландииПолюсаиБаренцеваМоря персонально - пора захватывать мосты и телеграф!


Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ребята! Давайте жить дружно!" (с)Леопольд... умный, кстати, кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soidoc, гм а что бром помогает погасить класовую ненависть?) я думал этот витамин для другого используют))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prisjlos eshe vykinut 1200 Exclamation za vozdushnyi posoh ter ognenyi bez dela lezhit , a nelegche byilo zdelat chtob sapogi 1 urovnja nelzja odevat s posohom 3 urovnja Question

tolko i vykidovaesh dengi Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛордСеверныхЗемель, не пойдёт всё равно! Да и ещё раз повторю: какой смысл в двух оловянных кольцах, если на тебе полный Марс?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы )))))) от последней страницы тасчусь ))))))

все течет все меняется .. ничто не вечно .. и деньги тем более .. разве что их количество )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merzus

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож любители продемонстрировать толщину кошелька вы своего добились.
Опять кинули и унизили всех чесных игроков.
Конечно этого стоило ожидать, глядя на политику этой игры.
Просто неприятно смотреть как любое мало-мальски интересное решение втаптывается в грязь в угоду деньгам.

З.Ы. Можете банить как вы всегда делаете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent_Assassin_47

   
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, если хотите мое мнение-я вообще не проявляю никакого уважения к игрокам, пытающимся получить преимущество перед остальными. При желании я мог бы купить любой из известных миру комплектов, но я просто не стану этого делать, ибо сам всей душой ненавижу комплектников. Я еще помню времена, когда в ЗЗ или мираже ходили единицы, и в хаос можно было зайти не боясь того, чтоб зачара оказалась против тебя, ибо их не было. А теперь, когда появились комплекты, доступные всем, зачары поняли каково оно, когда нечего возразить на непробиваемую защиту. Уважения достойны бойцы, которые, несмотря на маговые и зачарованные шмотки, продолжают играть в обычных магазинных шмотках, порой доказывая зачарам, что они гроша ломаного не стоят, что приятнее всего. Мэрия делает деньги, это понятно, для этого комплекты и придуманы. Но есть люди, для которых самоуважение важнее. И пока есть такие люди, в игре будет смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокатша

   
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xrom писал(а):
Soidoc, гм а что бром помогает погасить класовую ненависть?) я думал этот витамин для другого используют))

Энто точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокатша

   
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, читала и припупела читать)))
Я за магов!!!
Мне давно не ухотелось лезть на форумы, но Silent_Assassin_47 уж сегодня так в чате про это сказал, что я снова туточки))
Скажу честно, меня удивили Ядовитые Зэ-Зэшники)))
Нытики вы оказались)) Стыдно за свои вещи теперь)))
Я не один раз говорила, что не комплект рулит и не лавандос в карманах, а смекалка))
Я сейчас расту снова, после штрафики в 230 тысяц с лишним монет, но не кашляю не на магов, ни на Олигархов в Красных пиджаках)))
Братцы играть можно, это факт, но просто смешно смотреть на ваши разборки!
Рулят не маги и не Яды, рулит привычка и преданность этой игре, кого зазомбировала она, те ещё тут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metal_Fly

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё очень интересно. Только я одного не могу понять.
Зачем платить реальные деньги за любые вещи из этого Мира? В чём смысл? По мне так интерес к игре пропадает.
Идти наверх надо своими силами, а не за счёт кармана.
Или по старой привычке "новых русских", можно всё купить и больше не мучаться? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛордСеверныхЗемель

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soidoc
Ваша милость! Господи упаси! Какие мосты?..какие телеграфы?..Мы енто завсегда за Царя и Отецество..Вашеблогодродь...Не погубите! Детей малых пожалейте!...Куды нам без Вас-то!...Академиев не кончали....нам бы сирым хлебушка ломоть да водки штоф...и ради Вашей милости за край земли пойдем...Благодетели...на шта нам тот ТЕЛЮГРАФ..будь он трижды неладен....Облагодетельствуйте скупите Все коплекты....а мы же завсегда Всем миром скинемся..что бы Вашей милости было в чем нас холопов за чубы таскать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокатша

   
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещё чего мне пришло в башку дурную)))
Вспомнила я про первое появление кобыл и грифонов, вот шуму было примерно так же, правда тогда комплектов не было, но кричали не меньше - "В Хаосы на живности не лезть", а прошло то всего немногим больше года и всё позабылось, потом попривыкли и к ЗЗ и к Миражу, приспособился народ простой их убивати)))
У меня в хорошие времена, были всякие шмотки, от нулёвки до Спецовки, и все они пригождались в разных условиях, а сейчас для Ядовитых комплектников, на мой взгляд сделали ещё и магические вещи)) Посудите сами, если надеть "ИМ" по два браслетика модных, кулончик и колечки свои, то вещички Мага для него в таком совокупе просто супер будут))
У них и защита от рикошетика и нападение ими же, плюс кольцевые ударчики, а так как чистых хватает у всех, то выставив их на огонь по полной и прикрыв себя магическим воздухом, можно весело шагать по просторам
Так что это ещё бабка надвое сказала, что комплектники в пройгрыше)))
Пошла торговать далее и копить на магические прибамбахи ну и на Спецовки магические тоже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupok23

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 13:56    Заголовок сообщения: по поводу уменьшения стихий Ответить с цитатой

мы маги народ честный..... а вот комплектники..... так что раньше когда магия стихий была большой мы даже свитки не ели.... хотя они были бесплатные! Теперь же я советую всем магам во ВСЕХ боях кушать свитки ВСЕ и посмотрим что вы на это скажете Laughing и ещё хочу рассказать историю: дрался я в магических шмотках против человека(не буду называть его имя) в полном комплекте штурмовика на 22 уровне(он был 24) в дальнем бою он по мне ни разу ударом не попал а в ближнем тока 2 раза из которых я 1 раз увернулся. После боя он заявил что я маг читтер и что нашу силу надо уменьшить ! я считаю что мастерство не заменит ни какие комплекты и что все что тут говорили про то что магия воздуха у нас завышена это просто недовольство что теперь обычный боец который хорошо играет(истинный профессионал) который раньше не мог ничего сделать комплектникам теперь смог приблизиться к их силе!
Спасибо! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то дочитал.... Laughing
Во базар-то устроили...
От себя: а мне пофигу =))) мне и в ЗЗ хорошо и в комплекте мага не плохо... Laughing , тока бы сапогофф достать еще =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НебесныйГранд

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение молодого неопытного волшебника.

Цитата из сообщения Мэрии "Проведенное первичное массовое использование вещей Магов выявило завышенную силу Стихий, в первую очередь Воздуха" ну и дальше идет решение о ее умешении.
Ура!!! Браво!!! Я теперь хоть знаю чей голос Мэрия слышит ))

Вспоминаю те моменты когда увеличивали затраты манны на свитки и уменьшение силы рикошета. В сообщениях от мэрии говорилось, что большинство народа это попросило... ну или типа того. В тот момент я был в Элаире и не знал хоть одного человека, который был рад этим изменениям. Получается минус целый город, хотя все таки большинство живет в больших городах, может они и в самом деле все просили об этом, в чем я сомневаюсь, вопрос кто же это большинство меня мучил до сих пор...

На все наши возгласы в форуме что это не справедливо, нить равновесия нарушена к нам приходили большие дяденьки и говорили, что мы читеры и ламеры, которые не умеют думать головой и надеются только на случай. Мы вникли им словам, и стали учиться думать головой Very Happy как нам теперь вести бои. Но тут случаеться нечто, что заставило заговорить Больших Дядечек о том, что это не справедливо и нарушено нить равновесия... и о чудо!!! Их услышали и исправили "ошибку" нововведения.

Что я этим всем хотел сказать наверно понятно, в принципе тоже самое говорилось и раньше. Но я решил сказать это со стороны "малыша", который недоуменно смотрит на тех, кто раньше говорил, что мы не думаем и если подумать то можем выиграть, начинают вести себя также как мы раньше.

Если я кого-то обидел своими словами, значит все-таки был прав в своих размышлениях. Ни кого лично я не обвиняю, и прошу не держать зла на меня, ведь я всего малыш в мире волшебства, а устами младенца иногда глаголит истина

P.S. Извените за сумбурное изложение мыслей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surrey

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну вас всех... Laughing

даешь ужоооо голый хаосссссс Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surrey

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще лучше группы без вещей Exclamation Exclamation Exclamation
и всем будет счастье Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нытики... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group