Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Дисбаланс с вещами Мага
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sident

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 16:39    Заголовок сообщения: Дисбаланс с вещами Мага Ответить с цитатой

Мне кажется, что вещи мага внесли некоторый дисбаланс в игру. Стало неинтересно играть с противником, кторый закомплектован вещами мага, даже в небольшом количестве. Провел 8 боев с противниками значительно меньших АП, у которых были только посох 3 уровня (воздух) и сапоги 1 уровня. Все проиграл, несмотря на то, что прямых попаданий за бой было 8-10. Из них только 1 защитывался, от остальных противник уворачивался. Такая ситуация в бою несправедлива по своей сути, я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть магия земли, которая компенсирует магию воздуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колдовство

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того , что у магов бесплатные свитки , так еще и делают воздуха под 100 % на сравнительно небольших уровнях, без проблем выигрывают квесты и бьют комплектников.
Пример: http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BA9DAB4BBD9FC5E9DD8FA7663ECECE6 (у меня было 51%воздуха и где он?)

Люди вложили деньги купив комплекты , а маги теперь покупают все за монеты и бьют комплектников . что за бред? Evil or Very Mad Мэрия , с каждым днем уважение и желание вкладывать в вас деньги уменьшается , время задуматься Exclamation . И кто то еще здесь говорит о нитях равновесия . И с рикошетом вы тоже всех здорово прокатили , просили вас его уменьшить , а вы наоборот его увеличили , причем при этом обманув горожан под предлогом того что они этого просили ...совсем не этого ...а уменьшения рикошета от вещей ..а вы сделали наоборот ...хмм... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колдовство

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить ....на замках тоже маги рулят ....наносят урона столько же , сколько полностью упакованный Марсианин.

Как то это не справедливо , не находите? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые у вас не возникало вопроса что такие вещи как марс КА ЯД Мираж Горный поток Зачарованная земля Саламандра Сталкер лайт и штурмовик у некоторых просто нету денег!!!! вы подумали о том что многие люди из за того что немогут пробить комплекты уходят с игры?? что они просто либо не могут либо просто обстоятельства не позваляют им купить такие комплекты! об этом вы не задумались ястественно стоил бы крыло стоил бы чуть дороже комплектов 1 уровня а именно не в два раза дороже!! а так ну не могут се люди позволить аткое а играть хотят и проигрывать по 15 раз подрят кому нравитьяс да никому а вещи мага компенсируют все ваши комплекты конечно я считаю что нада посохам воздуха уменьшить стихии на 10% дабы разница апами компенсировалась всётаки это былобы честнее ко многим жителям мира и всётаки если у мага с посохом 3 круга ис апогами 1 круга( всё воздух )0счас 60 а так 50 плюс 15 магии * 2 тоесть 30 получиться 80 % то из 10 полпаданий получиться 4 точно) собственно как и нанести урон человеку в комплекте в хаосе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колдовство

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 _DF_

Судя по твоим словам ты просто не понимаешь , почему одни покупают комплекты за реал , который порой не так легко достается , а другие просто идут в магазин и покупают за монеты комплект мага и в нем выигрывают. Это не справедливо , люди платят реальные деньги за реальное преимущество над остальными , а сейчас его перед магами нет .

Какие есть варианты , по моиму их два , явное усиление , upgrade если хотите, комплектов всех уровней , или уменьшение или полное удаление комплектов магов из игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдовство, магию земли ставь! И не надо плакаться, когда тебя побили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колдовство

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 Kulverstukas

Я не плачу а высказываю свое мнение , а если ты не умеешь читать и вникать в смысл прочитанного то нечего тебе на форуме делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх какие вопли начнутся когда вещи магов в СП появятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas, _DF_

Собственно, Колдовство обращался к Духам, он имел в виду простую мысль - если спецкопмлекты не будут давать приимущества, за них просто не будут платить деньги, вот и всё. В этом смысле он абсолютно прав, вещи мага полностью нивелируют приимущества комплектов, а значит комплекты не будут продаваться.

Не стоит за это на него наезжать, что же касается совета ставить землю - он не функционален, даже у гнома в штурмовике не хватает земли, чтобы перекрыть хотя бы половину воздуха.


Последний раз редактировалось: mfasr (Вс Апр 03, 2005 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдовство писал(а):
4 _DF_

Судя по твоим словам ты просто не понимаешь , почему одни покупают комплекты за реал , который порой не так легко достается , а другие просто идут в магазин и покупают за монеты комплект мага и в нем выигрывают. Это не справедливо , люди платят реальные деньги за реальное преимущество над остальными , а сейчас его перед магами нет .

Какие есть варианты , по моиму их два , явное усиление , upgrade если хотите, комплектов всех уровней , или уменьшение или полное удаление комплектов магов из игры.


Ну уж насчёт покуцпки за реал комплекта ненадо мне рассказывать мне сталкер а ранее штурмовик не очень уж легко достался!нету у меня денег даже 1 уровня комплектик купить если буду покупать второго вообще без денек пол года жить должен и ничего я не парюсь насчёт магов ))но у магов я выигрывал и неоднократно а что сложнее стало так в этом интерес свой определённый есть разве ты ненаходиш ты что думал купил комплект и всю жизнь только ты и выигрывать будеш так вот я считаю вещи мага равновесием вещам из спец. предложения но единственное на чём я настаиваю так это на том что посохи а точне прибавляемые стихии нада снизить на 10%! посох огня трогать ненадо он и так один в своём экземпляре ! а вот воздушные вещи нужно, в частности посохи, убавить стихию!
Просто вещи мага это некий дисбаланс вещам из спец предложения! но повторюсь что стихии прибавляемые ими нада снизить на 10%!


Последний раз редактировалось: _DF_ (Вс Апр 03, 2005 21:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
Kulverstukas, _DF_

Собственно, Колдовство обращался к Духам, он имел в виду простую мысль - если спецкопмлекты не будут давать приимущества, за них просто не будут платить деньги, вот и всё. В этом смысле он абсолютно прав, вещи мага полностью нивелируют приимущества комплектов, а значит комплекты не будут продаваться.

Не стоит за это на него наезжать, что же касается совета ставить землю - он не функционален, даже у гнома в штурмовике не хватает земли, чтобы перекрыть хотя бы половину воздуха.


Так я и пишу что нада убавлять стихию на 10% даваему вещами мага что позволит комплектам вновь быть на высоте а остальным перекрывать землёй магию или вы считаете что в хаос 20-25 уровней нормально лезть в комплекте 1 и 2 уровня которые практически нереально пробить в 1-7 раундах!!!!! а вещи мага дают те возможность выжить против комплекта но ещё раз повторю что стихии в частности воздуха нужно изменить чтобы уровнять шансы и комплектников и магов!А насчёт того что комплекты теряют смысл я в этом неуверен на арене возможно теряют смысл но на замках они очень даже актуальны:-) это моё мнение и была бы возможность я бы купил себе комплект ангела хотя я имею все вещи мага:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menja tolku odnu postojano lupjat Rolling Eyes ? ja v magicheskih veshah za vse vremja tolko odin raz vyiigrala ((( da ja cheta nevizhu magov v xaocah Exclamation a esli vizhu to im posamye pomedory ......... Exclamation
chtobyi kupit eti veshi nado mnogo deneg + chistyii ap a chtob eti dengi zarabotat cheloveku nado kupit snachalo komplekt a potom maga Exclamation

hvatit nyt Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё я думаю мерия баланс сделает с вещами мага придумает новые и и7нтересные комплекты как это было с простыми вещами ввели танковые шмотки а потом появился ЗЗ и всё надобность в них отпала как таковая ! и у всех свои пути воина или мага...выбирать всёравно вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_DF_ tak maga i veli chtob vylozhit na polku sverh novyi komplekt ja dazhe bojus ego predstavit Shocked eto vsegda byilo a potom vedut izmenenija v magicheskie veshi naverno v - ili izmenjat kvesty no chto to tochno iz 3 budet skoree vsego novyii komplekt Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_DF_

Убавлять магию воздуха на 10% - это ничто, ну будет не 130, а 120 воздуха - разница невелика.)
Решать Духам, та, ситуация, которая есть явно и отчётливо перекошена в сторону магов, если не внести серьёзных изменений - скоро всё 100% игроков станут магами. Не мне судить, хорошо это для игры в целом или плохо, я говорю только о том, что при этом раскладе коплекты перестанут покупаться вовсе, более того, люди, которые уже заплатили деньги за приимужество в игре сейчас чувствуют себя не очень здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr prorab skazal chto vozduh maksemum 100 dalshe nezachem kopit ego on nerabotaet Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUN_LIGHT

Прораб много чего говорил, в том числе и то, что больше 80% никакая стихия работать не может, но вижу я другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
_DF_

Убавлять магию воздуха на 10% - это ничто, ну будет не 130, а 120 воздуха - разница невелика.)
Решать Духам, та, ситуация, которая есть явно и отчётливо перекошена в сторону магов, если не внести серьёзных изменений - скоро всё 100% игроков станут магами. Не мне судить, хорошо это для игры в целом или плохо, я говорю только о том, что при этом раскладе коплекты перестанут покупаться вовсе, более того, люди, которые уже заплатили деньги за приимужество в игре сейчас чувствуют себя не очень здорово.


магия воздуха выше 100 всёравно как 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колдовство

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 mfasr

Ты единственный понял , что я хотел донести . спасибо. Wink


Вещи магов нужно значительно урезать в стихиях и количестве свитков или усиливать комплекты всех уровней.Люди вкладывающие деньги должны реально иметь преимущество. Мэрия , прислушайтесь. Exclamation


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr moi vozduh 92 prosenta drakon 77 apa 2 raza zemlei probil hotja ja itak goloja Laughing Laughing no ja dazhe obradovala chto ne krit Exclamation kak oni obyichno ljubjat 10 raudov uverneshsja i odnim kritom tebja v aut Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдовство tak ne maga nado umenshat a kompletnikov novymi dospehami i bonusami nado snabzhat Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдовство писал(а):
4 mfasr

Ты единственный понял , что я хотел донести . спасибо. Wink


Вещи магов нужно значительно урезать в стихиях и количестве свитков или усиливать комплекты всех уровней.Люди вкладывающие деньги должны реально иметь преимущество. Мэрия , прислушайтесь. Exclamation





Ответь на простой вопрос срезать стихии на сколько и если ты говориш срезать к0му нафиг они нужны будут с защитой от удара 3 и рикошета 4?

и ещё одно Внимание! Пока магические вещи находятся в тестировании, их параметры могут быть немного изменены.
И я думаю духи всё прекрасно видят и знают хоть и гуляют пока по городу тёмного:-)


Последний раз редактировалось: _DF_ (Вс Апр 03, 2005 21:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдовство, что ж тут непонятного, всё предельно отчётливо, может и донесёшь до Духов, то, что хотел сказать, если не зафлудят топик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUN_LIGHT писал(а):
Колдовство tak ne maga nado umenshat a kompletnikov novymi dospehami i bonusami nado snabzhat Exclamation


вот в этом полность согласен!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group