Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ОБОРОНА ГОРОДА
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛордСеверныхЗемель

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 16:26    Заголовок сообщения: ОБОРОНА ГОРОДА Ответить с цитатой

Уважаемые Элаирцы (прилетевшие в Дорикан)!, вы весь форум залили слезами что Вам не дают драться в хаосах "танки", так вот хочу Вам сразу сказать не лезте в оборону города..вы только занимаете место и не даете зайти нормальным игрокам и защитить город, теряете ИМП, свитки вы там не сможете использовать, без танковой брони Вас выносят первым же ударом!...Так вот оставьте оборону танкам!...Иначе танки просто Вас в хаосах вынесут обратно в Элаир (им надо востанавливать броню, свитки и потерянный рейтинг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратно не вынесем))) это не возможно))) а попортить крови могем)))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xrom писал(а):
обратно не вынесем))) это не возможно))) а попортить крови могем)))) Rolling Eyes

Возможно, если вы нас опустите до 0 БП....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajesticVs

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем вас уважаемые танки в хаосах 1-10 АПОВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внукпрапора

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):
Xrom писал(а):
обратно не вынесем))) это не возможно))) а попортить крови могем)))) Rolling Eyes

Возможно, если вы нас опустите до 0 БП....

обратной дороги в школу нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВaлeтПик

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я надеюсь, что хоть один новичек это прочитает и расскажет может еще паре, а те еще..... короче мы обречены.... Confused

Какой вопрос - такой ответ
ВалетПик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я буду бить тока по тайму и мне все равно выиграю проиграю у них время 30 часов в неделю у меня до 2007 года без лимита вот так и будем пол неледи на нервах за то 2 часть неделю очень спакойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pustye ugrozy Exclamation Laughing Laughing Laughing Laughing nad vami realnei pridumaite chto nibut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛордСеверныхЗемель

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала предлагаю танкам заходить к монстрам после 50 сек, перед этим смотреть..если малыши заскочили не входить (тем более что пока последствий атак нет для жителей)..когда появятся сами поймут..а вообще надо сделать минимальный уровень для защиты как раньше 10..но сейчас думаю его нужно поднять до 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об уровнях...
Лично видел как 18 уровни набивают побольше 25-30(ых уровней)
Поэтому к предложениям поднимать планку по уровням:
Возможно не до 20, а до 15...


Последний раз редактировалось: Troll_Lord_ALEX (Чт Мар 31, 2005 4:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супергном

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕММЫЕ ЖИТЕЛИ ДОРИКАНА

Я понимаю что тех кто помнит как надо собираться на бой с монстрами не осталось НО бывалые жители в ТОМ числе и ИНКВИЗИТОР соврать не дадут тема обороны очень стара и
обороной руководили всегда стражники сейчас же почему-то организаторов нет да тут было вызказано мнение что сам децкать видел 30 или 50 набивают ребята дело конечно каждого но куда лучше если ЕНТОТ персонаж набьет 100 или 200 .... Личное дело каждого заходить или нет Если народ считает что можно сорвать халяву то то пусть идет поражение будет ему наукой а другим есть смысл подумать а стоит ли ташить енту халяву на себе
ТЕМА стара как мир и решения у нее нет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajesticVs

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, тогда вообще разделим, у кого Бп>20 на них нападают отдельные монстры, у кого БП<20 другие. Дело к этому в принципе и идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защищать город хочу,но иногда бывает тяжело потому что вместо товарища, который мог бы прикрыть спину , висят на ногах малыши.
Просто прошу их понять, я могу и не ходить, не обеднею , а наоборот стану богаче/ не тратя свитки/.Возмите себе за провило, останется 100 секунд времени и Вы можете заходить.
Всем от этого будет только хорошо, и помните , и Вы когда то станете танками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марти_ММ

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые "танкисты"!

Ваше негодование - обосновано! Но...
Два момента, если позволите...
Во-первых, новички влезают в группу защитников по незнанию правила 100 секунд и естественного желания попробовать себя в этом новом для них деле и даже из желания поучаствовать в защите города!!! И винить их в этом - не есть гуд. ИМХО
Во-вторых, предлагаемые вами ответные меры - крошить новичков в хаосах на малых апах - это не признак силы и великодушия, а... даже не знаю как это классифицировать....

Очень жаль, что многие из новичков не читают не то что форума, но даже и чата ((( тогда б, естественно, ошибок было бы намного меньше!

Танкисты! Будьте снисходительны к новичкам! Им нужен ваш опыт и знания - поверьте мне! Попробуйте взять кого-нить из них под свою опеку - помогайте советами - и увидете, что это принесет вам моральное удовольствие! А раздражение - это разрушительная эмоция!

С уважением....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супергном

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУЗЕР Я стобой как никогда согласен
в отношении того что халяву тащить на себе .....
Есть предложение и пусть по вожможжности енто перенесут в идеи и предложение
ЗА поражение от монстров в группе снимать и проигравших по 200-300 монет ....
Должно возыметь действие ...
Опытным поднять эти деньги долговремени незаймет а у малышей охота отпадет ...

Для некоторый сообщея ПРАВИЛ НЕТ про 100 сек ЭТО была рание обыкновенная договоренность о которой незнают новые игроки и ненхотят ее под держивать да же когда узнают ....


так что идея про деньги при поражении кажеться нормальной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оскал_Табаки

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте вы прокляты! Не пойду больше в оборону. Вы победили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SqDy

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боузер)) я заходил после 100 секунд..даже после 60 секунд... (другим персом чуть постарше) ... получил ругань)) и ваще кучу "положительных" эмоций со стороны некоторых жителей)) так что я думаю малышам лучше СПРАШИВАТЬ просто спрашивать)) я так обычно делаю)) если разрешают иду) и потом претензий быть уже не должно)) думаю нада так делать) типа спрашивать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wалькирия

   
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема действительно старая. Но решение можно найти всегда. Взаимные договоренности действуют достаточно часто. В частности в сегоднюшнюю утреннюю оборону малышей не зашло совсем. Что показывает, что чат всё-таки читаем.) И не надо говорить, что новички несчастные, обиженные созданья. Некоторые лезут в группы обороны с завидной периодичностью и никакие увещевания на них не действуют. Кстати, я помню, как Арадонские танки решили проучить халявщиков и не стали бить монстров, так половина малышей по тайму умерла. И в следующие разы их стало заходить гораздо меньше. Но это уже крайний метод... Давайте пробовать договариваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась новая напасть, теперь уже не все опытные бойцы ведут себя должным образом.
Я внимательно просмотрел несколько последних логов и очень удивился, оказывается, далеко не все т.н. бтр-ы и даже танки выкладываются на обороне города по полной. Оказывается, некоторые предпочитают зайти и на халявы покаться на своих же товарищах, которые выкладываются по-полной, используя все имеющиеся ресурсы.

Очень некрасиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SqDy, есле заходишь после 100 секунд, никаких притензий к тебе не должно быть, если были на тебя нападки после твоего захода по истечении 100 секунд, я прошу у тебя за них прощения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DF_

   
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой вам совет Дориканцы проучите 1 раз не захадя на оборону если малыши лезут ...когда мы учили у нас след обороне ниже 50 БП!!!! никто не вошёл и сейчас 1 два новичка ну три иногда лезут так что подумайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оскал_Табаки

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскал_Табаки писал(а):
Будьте вы прокляты! Не пойду больше в оборону. Вы победили.



кхм..кхм..я тут погоряцился немного, прошу прощения...насчёт первой части фразы. Вторая остаётся в силе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disney

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что стал свидетелем неудачной обороны города...
Прошу обратьть внимание на перса "ПАПИК" и на его уровень. А потом посмотрите какие уровни стоят под ним и набили меньше него...

http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B8ADAB4FB99D1D0D75BBB53F0BDC722

Так где же должна быть нижняя планка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rerik

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disney писал(а):
Только что стал свидетелем неудачной обороны города...
Прошу обратьть внимание на перса "ПАПИК" и на его уровень. А потом посмотрите какие уровни стоят под ним и набили меньше него...

http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B8ADAB4FB99D1D0D75BBB53F0BDC722

Так где же должна быть нижняя планка?


Этот пример ничего не доказывает, а точнее только то что нет абсолютных истин. Там всего 13 защитников, где были остальные не знаю. Если бы присоединились еще 7 мелких апов и били только по драку, бой был бы выигран. В ситуации неполного состава в конце тайма можно заходить всем.

Кроме того подсчитывание набитых содержит некоторое лукавство. А по кому они набиты? Маленькие апы выкладываются на маленьких же монстрах и от них гибнут, оставляя танки наедине со зверем

Рискну утверждать, что любой такой бой был бы выигран если бы пятерка самых сильных зачищала дворгов (они это сделают практически без потерь хп), а те кто помельче били только дракона
(увы, тогда дубинки не видать, но ипм будет точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛордСеверныхЗемель

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disney
Ничего это не доказывает если я начну крошить мелких монстров а драка 150 и шегрра 100 нетрогать, то думаю за 600 полюбому будет..да и разговор не о 20 аппе а о 5-10....когда то было правило к монстрам заходить только с разрешения стражи стража объявляла минимальний апп захода остальные только с разрешения после 100 тама..не считая что стража идет даже с травмой обязательно..но тогда и стража не такая "хилая" была! )))..Как минимум заходило 1-2 танка за 100 апп в микриле такие выносили все что шевелется. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group