Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ТАВЕРНА "ЖАРЕННЫЙ ДВОРГ"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaos-Xvost

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анима писал(а):
а я сыра хочу....разного-вкусного.... в нашей городской общей столовой почти нет такого деликатеса((( говорят, есть (а может уже и нет...) такая чудесная страна, называется то ли Франция, то ли Хранция, так, говорят, там сыров ну О-о-о-чень много....

в общем, дайте мне пожалуйста сыров, сортов, эдак 10 для начала и бутылку хорошего вина....утолить мою печаль....


Франция..Там не только моног сыра но и еще кой чего...Вообщем не забивай голову себе..Вот сыр и все остальное.
А в чем печаль заключается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gilelrad

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*в таверну,распевая песни,в ходиь гном*
Текс,куда бы присесть? Эй хозяин!Подышешь место для бравого сына гор?да и окорока с элем хорошо бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айся

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э... бравый сын гор, шагай сюда) Я вот гоблин, из горной деревушки, побеседуем, выпьем.
-Эй, хозяин, тёмного и крепкого за наш стол! Два! нет.. Четыре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikr

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 13:57    Заголовок сообщения: Re: ТАВЕРНА "ЖАРЕННЫЙ ДВОРГ" Ответить с цитатой

Chaos-Xvost писал(а):
Привет всем искателям приключений!!! На собственные ресурсы и финансы открываю дверь нашей новой таверны! Здесь вы всегда сможете найти себе подходящую компанию, отдохнуть от боев, отпраздновать победу или(надеюсь не часто) утопить свое горе в вине(Хотите посидеть один? В тишине? Нет проблем вон там у камина есть кресла и шум туда не долетает. Там всегда тихо и уютно. Невольно вспоминается родной дом, что оставлен там вдалеке.
Хотите шумную компанию и песни? Центральный большой общий стол всегда свободен для всех. Здесь нет ограничений по местам и здесь всегда рады всем посетителям!
Каждому посетителю бочонок пива бесплатно Smile
МИЛОСТИ ПРОСИМ В НАШ УЮТНЫЙ ЗАЛ!!!

eto ty iz neverlands zabral chto li???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харриет

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите где тут на форуме можно пообщаться? Я новенькая тут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group