Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ТАВЕРНА "ЖАРЕННЫЙ ДВОРГ"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaos-Xvost

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 1:44    Заголовок сообщения: ТАВЕРНА "ЖАРЕННЫЙ ДВОРГ" Ответить с цитатой

Привет всем искателям приключений!!! На собственные ресурсы и финансы открываю дверь нашей новой таверны! Здесь вы всегда сможете найти себе подходящую компанию, отдохнуть от боев, отпраздновать победу или(надеюсь не часто) утопить свое горе в вине(Хотите посидеть один? В тишине? Нет проблем вон там у камина есть кресла и шум туда не долетает. Там всегда тихо и уютно. Невольно вспоминается родной дом, что оставлен там вдалеке.
Хотите шумную компанию и песни? Центральный большой общий стол всегда свободен для всех. Здесь нет ограничений по местам и здесь всегда рады всем посетителям!
Каждому посетителю бочонок пива бесплатно Smile
МИЛОСТИ ПРОСИМ В НАШ УЮТНЫЙ ЗАЛ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benefactor

   
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отглагольное прилагательное "жареный" пишется с одним "н" (ц) Microsoft Word
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos-Xvost

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Benefactor писал(а):
Отглагольное прилагательное "жареный" пишется с одним "н" (ц) Microsoft Word
Laughing Laughing Laughing


Считай это приманкой для увелЕчения кол-ва народа! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benefactor

   
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, ну и нафлудит же тут народ Laughing Вот я уже почин задал. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно мне к камину? и кофе принесите...
и вообще...... сразу говорю - темный угол таверны мой) и еще одного человека)
туда два кресла пожалуйста....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айся

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааа... мой угоооол ышшо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos-Xvost

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья не ссортесь...Я же говорил что все всегда могут занят полюбившиеся им места. Поэтому эта таверна всегда желаемый приют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айся

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничво если я у вас тут бардом поработаю?)) за пиво) в общем я уже играю, а пива в подарках всё нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos-Xvost

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айся писал(а):
А ничво если я у вас тут бардом поработаю?)) за пиво) в общем я уже играю, а пива в подарках всё нет Rolling Eyes


не только можно, но и нужно...Вот тебе и гитарка есть "протягиваает навороченную гитару"
Можем на пару забабахать что нить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айся

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба, у мну свой крэйг беннет)) пусть не гибсон, зато свой)) ток я вам жареного дворга в рок-кафе переделаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принесите пожалуста лапки монстра на паука похожего, только не подсовывайте крабовые палочки, бутылочку настойки из дракончика а также салатик из хоргулов, и костей плиз туда поменьше кидайте)) А вы в кредит обслуживаете???))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos-Xvost

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швондер писал(а):
Принесите пожалуста лапки монстра на паука похожего, только не подсовывайте крабовые палочки, бутылочку настойки из дракончика а также салатик из хоргулов, и костей плиз туда поменьше кидайте)) А вы в кредит обслуживаете???))


Вот пожалуйста! Все еще горячее а что надо холодное...Вот еще бутылочка пивка... Все можно в кредит на неоределенный срок.
Приятного отдыха! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слишком оперативно))) Но все очень вкусно, особенно настоечка)) Буду заглядывать почаще! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paralyzer

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааак..... Мне пожалуйста фаршированную летучую мышь, пивка и соли с перцем! Razz И побыстрее! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos-Xvost

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В таверне произошло обновление! Теперь все блюда будут подаваться с помощью магии. Вам не прийдется ждать по пол часа заказ все появится буквально через 10 сек. Так что теперь я сам могу отдохнуть! Smile))

" берет бочонок пива бокал и садиться к камину"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos-Xvost

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швондер писал(а):
Не слишком оперативно))) Но все очень вкусно, особенно настоечка)) Буду заглядывать почаще! Smile


Очень рад то вам понравилось. Заходите чаще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jakudza

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас тут тёмных углов хватит на всех? А то мне тоже надо бы. Я тут новый, буду наблюдать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos-Xvost

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jakudza писал(а):
А у вас тут тёмных углов хватит на всех? А то мне тоже надо бы. Я тут новый, буду наблюдать. Smile

Вот не поверишь...Тут всегда все всем хватает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disney

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу фирменное блюдо. Дворга. Жареного.

Как это - нету Дворга?

Вот вам. Свеженький:



Но так, чтоб с корочкой и хрустел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айся

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... и мне дворга) а ещё лучше гарпию. как они вам? на вкус то пробовали? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos-Xvost

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айся писал(а):
Хммм... и мне дворга) а ещё лучше гарпию. как они вам? на вкус то пробовали? Laughing


Гарпии ничего так...Поесть можно...Но все таки лучше дворг..жаренный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айся

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот жду не дождусь когда гарпий в квесты выпустят... эх настреляю я куропаток Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nighthowk

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пива пожайлуста и много))) млин второй день не везет пора и отдохнуть))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сыра хочу....разного-вкусного.... в нашей городской общей столовой почти нет такого деликатеса((( говорят, есть (а может уже и нет...) такая чудесная страна, называется то ли Франция, то ли Хранция, так, говорят, там сыров ну О-о-о-чень много....

в общем, дайте мне пожалуйста сыров, сортов, эдак 10 для начала и бутылку хорошего вина....утолить мою печаль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сыра хочу....разного-вкусного.... в нашей городской общей столовой почти нет такого деликатеса((( говорят, есть (а может уже и нет...) такая чудесная страна, называется то ли Франция, то ли Хранция, так, говорят, там сыров ну О-о-о-чень много....

в общем, дайте мне пожалуйста сыров, сортов, эдак 10 для начала и бутылку хорошего вина....утолить мою печаль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group