Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Победители турнира Большого Шлема

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:19    Заголовок сообщения: Победители турнира Большого Шлема Ответить с цитатой

В преддверии Пятого Турнира Большого Шлема наша редакция хотела побеседовать с теми волшебниками, кто уже вкусил радость победы на одном из Турниров. И они любезно согласились ответить нам на несколько вопросов. Вначале я думал каким-то образом прокомментировать их ответы, но потом решил, что сказать лучше о Победителях, чем они сами, не смогу.

Вначале коротко обо всех победителях Турниров Большого Шлема:

Победитель 4 турнира - eva01 (Звание: Старший Архонт)
Проведено боев (на момент написания статьи)– 3715
Из них побед - 2962 (1574*)
Поражений - 625
Ничьи – 128

Победитель 3 турнира - darkduke (Звание: Младший Титан)
Проведено боев (на момент написания статьи)– 11624
Из них побед - 9298 (7668*)
Поражений - 1904
Ничьи – 422

Победитель 2 турнира - yokohama (Звание: Адепт)
Проведено боев (на момент написания статьи)– 8389
Из них побед - 6371 (3134*)
Поражений - 1713
Ничьи – 305

Победитель 1 турнира - ColorDay (Звание: Титан)
Проведено боев (на момент написания статьи)– 22718
Из них побед - 18944 (15735*)
Поражений - 3159
Ничьи - 615


1. Что чувствует волшебник, ставший победителем Турнира Большого Шлема или, что тоже самое, самым сильным игроком ВиВа?
eva01 – Не буду скрывать радости по поводу победы, я визжала от счастья! Я стала победительницей Турнира (но не самым сильным игроком, куда более сильные и достойные есть в Мире...одни из них не участвовали в турнире, другим повезло меньше, чем мне).
darkduke – это не показатель того, что ты самый сильный), это показатель везучести), радость за то, что есть медаль)
yokohama– - Просто приятно им стать, хоть и на время.
ColorDay–После того, как побеждаешь и понимаешь, что ты на этот момент оказался самым метким, самым хитрым и самым везучим волшебником Мира, внутри тебя как бы всё переворачивается от гордости, и хочется всему миру сказать и показать: "Посмотрите - вот он герой, вот он идеал для подражания!". Победа в таких турнирах, это, конечно, не одно и тоже, что и в простых дуэльных боях, это нечто большее… Думаю, то стрессовое состояние остаётся надолго, и оно по-своему приятно! Кроме большого выброса адреналина, присутствует необычайное удовлетворение от того, что Ты Лучший!

2. Трудно ли Вам было биться против элиты мира?
eva01– Легких побед при практически равном уровне не бывает... я, не скрою, очень хотела победить ... и победила. Духи были за меня!
darkduke– нет) не очень)
yokohama – Трудно и интересно
ColorDay – Когда-то, уже не помню точное время, я с восхищением смотрел на великих воинов, таких как Малыш, TermoJem, Телевизора боялись. Смотрел на их турнирные поединки и думал: "Как же они сильны, как много в них всего, и жизни и защиты!", но со временем я стал расти и думаю, что в настоящее время и на меня и моих товарищей смотрят такие же начинающие, смотрят с завистью и восхищением (судя по многочисленным письмам в дом).
Элитой никогда и ни кого не считаю, нет тут таких, вся элита стоит у руля или уже на пенсии, а те, кто сейчас имеют большие чистые Апы, те, кто могут позволить себе вещи супергероев, это просто преданные и фанатичные жители этого мира и поэтому каждый из тех, кто к ним относится, не являлся для меня ЭЛИТОЙ ;’)) Мы все большая семья и каждый день приходится сражаться в боях друг с другом, изучать привычки и поведение, смотреть на тактику, но не думаю, что бои в рамках Турнира как-то отличались от тех боёв, которые мы проводим сотнями в наши будни!


3. Нравится ли Вам идея проведения Турниров Большого шлема?
eva01 – Думаю, что практика проведения подобных турниров нужна Миру, это все-таки разнообразит жизнь тех, кто не может на арену выходить во всей красе, только как к монстрам, в клановые или расовые бои (а они бывают не часто).
darkduke – прекрасная идея) так глядишь скоро у всех танков будет по медали)
yokohama – Идея хороша
ColorDay – То, что придуман такой турнир, очень радует, хотя я сам не сторонник частых выступлений, но подобные мероприятия должны проходить как можно чаще, и я бы хотел видеть не только турниры Титанов, чей БП самый высокий. Но и подобные турниры для каждой возрастной категории, например "Турнир золотого клинка" для волшебников с БП до 50, "Турнир огненного арбалета" для игроков с БП до 20 и "Турнир малого шлема" для всех кому нет ещё и 10БП, названия, конечно, все условны, но идея в том, чтобы каждый мог пройти через свою Удачу!!!

4. Как Вы думаете, нужно ли изменить формат проведения Турнира, например, сделать его двухкруговым?
eva01 – Относительно формулы проведения турнира я не думала, если честно, хотя, меня вполне устраивает то, как сейчас это проходит.
darkduke– нет) считаю так все надо оставить )
yokohama – Нет, формат оптимален
ColorDay – Это абсолютно без разницы, главное результат, а та система, которая существует в этом турнире, на мой взгляд, очень даже не плохая.

5. Намерены ли Вы в будущем участвовать в Турнирах Большого Шлема и стать многократным победителем?
eva01 – Я буду участвовать и в будущих турнирах, а повезет, так примерю приз и еще...
darkduke – конечно) каждый к этому стремиться)
yokohama – да
ColorDay – Я думаю, что на этот вопрос я ответил уже чуть выше Wink)) Мне нравятся бои, мне нравится биться, но я не хочу постоянства, я хочу, чтобы это смог сделать каждый...

6. Как Вы думаете, что необходимо для того, чтобы достичь Ваших результатов
darkduke – тренироваться больше)
yokohama – играть и нарабатывать опыт. И конечно, везение
ColorDay – Как я говорил, и буду говорить всем, кто спрашивает меня, самое главное это поставить для себя цель и идти к ней, не важно насколько долгим и трудным будет этот путь, главное достичь того, чего желал, а там можно поставить и новые задачи. Я не супермен, я такой же, как и все, просто мир волшебства, он есть в каждом из нас, а вот желание познать и увидеть на что, ты способен есть не у всех, поэтому только упорство и терпение помогут каждому из нас стремиться к великим победам и большим удачам, а иначе как везение, я не могу назвать другого способа достижения высочайших результатов…

7. Как давно Вы пришли в ВиВ?
eva01 – В ВиВ, я пришла где-то год назад.
darkduke– не помню уже)
yokohama – 13 месяцев назад.
ColorDay – Я не новенький, но и не такой умудрённый опытом, как Вивьен, Шняус, Анжелика Маркиза и многие из тех, кто были первопроходцами в этом мире...

8. Сколько времени Вы проводите в мире?
eva01– В Мире я провожу достаточно много времени, при этом не только воюю, за прошедший год у меня появилось много друзей, за это я благодарна миру Волшебников.
darkduke - довольно-таки много) особенно по выходным)
yokohama – 40 часов в неделю
ColorDay – Моя жизнь, как это ни странно, напрямую связана с Арадоном, с этой сказкой для больших и маленьких и, поэтому я тут практически всегда, просто, даже трудно сказать, когда меня нет Wink)


9. Вы являетесь членом клана, а, как известно клан способствует росту соклановцев, а что дает такому сильному бойцу клан?
eva01 – В августе года истекшего меня приняли в Орден Воинов Света. Я считаю это большой честью для меня! И стараюсь жить в Мире на благо Ордена...Ну, а удается ли мне это, судить тем, с кем я рядом, с кем на арене выхожу в клановые бои или против монстров, с кем хожу на замки, с кем общаюсь в чате и на форуме. И еще мне очень приятно сознавать, что я могу быть полезна своим друзьям.
darkduke – выдержку, умение управлять коллективом), а вообще - что может давать коллектив? Конечно, общение, в первую очередь)
yokohama – престиж, ведь уже 3 человека из ордена стали победителями этого турнира
ColorDay – Кланы это маленькие семьи, маленькие ульи друзей и подруг, воинов и волшебников, каждый клан уникален по своему, но каждый член клана, старается помочь не только молодому бойцу, но и поддерживает ветеранов, помогая им быть друг с другом. Главное для меня - это общение и это ни коим образом не отражается на том кто больше или меньше. Я уважаю своих соклановцев, а они меня, и это главное, даже волею судьбы, когда мне пришлось сменить мой первый клан Серая Лига на ОВС, я остался другом всем тем с кем был ранее и обрёл новую семью и новых друзей, которые помогли мне достичь того, что я сейчас имею...

10. Что бы Вы хотели пожелать читателям нашей газеты?
eva01 – Я хотела бы поблагодарить Вас и редакцию газеты за внимание к моей скромной персоне. А читателям газеты я бы хотела пожелать красивых побед и достойных поражений, здорового азарта и уважительной выдержанности... И еще, раз Вы пришли в этот Мир, старайтесь привнести в него хоть немного добра, и добро это вернется к Вам сторицей! С уважением, eva01.
darkduke – не торопиться в боях и прислушиваться к мнению старших), расти, развиваться и побеждать Very Happy Всегда Ваш, darkduke
yokohama – удачи и красивых побед. Ваш, yokohama
ColorDay – Практически полностью я раскрыл свои чувства, показал, на что способен человек, который поставил перед собой цель и эта цель достигнута, несмотря на перемены в Мире, я хочу, чтобы все были терпимее как друг к другу, так и к создателям нашего волшебного мира. Никогда не стоит забывать, что этот мир, сделан для нас с вами, для нашего отдыха и получения только положительных эмоций, и только дружба и хорошее отношение друг к другу смогут сделать наши совместные бои и сражения приятными и незабываемыми с годами. С любовью, ваш ColorDayVery Happy


С уважением, сильно завидующий победителям, но по-прежнему зеленый prankster.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group