Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Крупный план: начальник стражи городов Laps

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azazello90

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 11:03    Заголовок сообщения: Крупный план: начальник стражи городов Laps Ответить с цитатой

Крупный план: начальник стражи городов Laps

Сегодня в Мире трудится много служб. И конечно, самая многочисленная и одна из самых старейших - наша доблестная стража. Нет такого игрока, который бы хотя бы раз не задумывался, "а не пойти ли ему в стражники"? Мне удалось поговорить c одним из самых популярных жителей мира, начальником стражи Laps.

Question Клест: Как давно Вы работаете в страже? Как давно руководите ею?
Exclamation Laps: Работаю с ноября 2003. Командир Ночного Дозора с декабря. А с апреля Начальник Стражи. С небольшим перерывом))

Question Клест: Трудно даже представить такой продолжительный срок! Как Вам это удается? Какие качества помогают Вам на этом посту?
Exclamation Laps: Наверное, все-таки долготерпение. Мне приходится выслушивать немало незаслуженых упреков. Бывают угрозы и оскорбления. Все это требует если не отсутствия нервов, то уж железа в них точно))).

Question Клест: Понимаю... Постоянно работать с людьми -нелегко. Как Вы оцениваете работу стражи в г. Арадон на сегодняшний день?
Exclamation Laps: Сейчас стража едина для всех городов. С работой в основном справляемся. Но проколов пока еще очень много.

Question Клест: Кого из стражников Вы могли бы выделить в качестве примера честного и ответственного труда?
Exclamation Laps: Командир Ночного Дозора в Дорикане - Troll_Lord_ALEX (узнаю себя в "детстве")), Angel_of_Darkness, K700i - молодой, но очень не плох, nitrox, Янус,klimS, очень красиво работает s304_student. Из молодых хочу еще обратить внимание на Supporter. Прошу извинить тех стражников, кого не назвал. Туристов в страже практически нет. Тех, кто приходят за льготами, видно почти сразу, и в страже они не задерживаются.

Question Клест: Многие жители Мира хотели бы работать в страже. Насколько строгий отбор проводится при наборе стражи? На что обращается особое внимание при принятии решения о приеме кандидата на работу?
Exclamation Laps: В первую очередь безупречная репутация, поведение в чате. Отбор достаточно жесткий. Многим ветеранам игры и даже бывшим стражникам, желавшим вернуться в стражу, было отказано именно за то, что они не являли своим поведением примера для остальных с точки зрения уважения к Миру.

Question Клест: Кстати, многие волшебники, проходившие испытательный срок в страже, жалуются, что им было сообщено об отказе без каких-либо обоснований. Это такой принцип, или просто не хватает времени, чтобы отвечать на вопросы всех кандидатов? Извините за жесткий вопрос..
Exclamation Laps: Нормальный вопрос)). Мы просто стараемся щадить самолюбие кандидатов. Те, кто не смог пройти стажировку или внештатный этап, в большинстве своем сами понимают причину отказа. Ведь их ведут и обучают командиры, указывая на ошибки и недостатки. (Это, конечно в идеале). Если же отказываем даже в приеме анкеты, то у кандидата, скорее всего очень серьезные проблемы с законом. Но мало кто желает их признавать. Что бы не ворошить чье-то прошлое и сыпать перец в нос)), мы стараемся не комментировать отказы в таких случаях.

Question Клест: Обязаны ли стражники участвовать в обороне города при нападении монстров?
Exclamation Laps: Нет. Ведь в стражу принимаются волшебники с 10-го БП. Что он может противопоставить 50-му монстру? Поэтому, чтобы не было противоречий ( а мы, как вы могли заметить, призываем к защите с 50-го уровня), с обязаностей стражников сняли защиту города от монстров.

Question Клест: Жаль. Организующей роли стражи которая запомнилась по прежним временам, по-моему, недостает..
Exclamation Laps: Организация обороны и присоединение к группе защитников - не одно и то же))). Стражники стараются все-таки руководить формированием этой группы, сдерживая маленьких.

Question Клест: Что бы Вы хотели изменить в работе стражи? Какие проблемы существуют и требуют решения?
Exclamation Laps: Существующая схема рациональна и неплохо работает. Текущие проблемы мы решаем в рабочем порядке. Все-таки главное в любом деле - это люди и их отношение к работе. Набор , формирование и сохранение команды - вот основная проблема)).

Question Клест: И еще у меня есть просьба, а не вопрос. В мэрии отсутствует полный список стажников. Вы не могли бы помочь мне его получить? Это ведь не конфиденциальная информация?
Exclamation Laps: Это глюк. Скоро исправят.


Arrow Клест: Надеюсь, что исправят.. Спасибо Вам за взвешенные и исчерпывающие ответы. Беседа мне показалась интересной и актуальной)). Желаю Вам реализовать все намеченное. И еще желаю Вам большого, большого долготерпения.. ))

Arrow Laps: Спасибо за внимание к моей скромной персоне)). Всегда к Вашим услугам)).

© Клест
© Вестник WiW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group