Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Представляем Миру новый клан: "Небесные Клинки".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azazello90

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:18    Заголовок сообщения: Представляем Миру новый клан: "Небесные Клинки". Ответить с цитатой

Сегодня Мэрия Арадона зарегистрировала новый клан: "Небесные Клинки". На первый взгляд, ничего примечательного, ведь кланов в Мире более шестидесяти. Но только на первый, потому что создание этого Клана связано с романтической парой, которая успела заявить Миру о себе - darkduke и Sun_Light. Можно даже сказать что Клан этот в некотором смысле следствие их романтической любви...



Question Azazello90: darkduke, уважаемый, когда задумал клан создавать?)

Exclamation darkduke: месяца два назад появилась эта задумка, потом угасла... Но, когда мы, не сговариваясь с Sun_Light, ушли из ДЛШ, появилась снова. Мы общались с ней очень долго и решили сначала пожениться, а потом и создать свой клан ))

Question Azazello90: но ведь, кроме семьи, кто-то еще в него входит? Smile Кого еще пригласили в клан? И почему клинки? Cool

Exclamation darkduke: сейчас у нас в клане есть Mariachi, арика, я и, как вы догадались, Sun_Light. Остальных пока не могу назвать, пусть это будет наш секрет ) А что касается названия "Клинки" ... - очень просто - надо зайти на сайт и посмотреть Very Happy

Question Azazello90: сайт интересный, я глядел, и мне понравилось название рубрики "Обо всем сразу" Laughing Да и история клана написана с толком Wink Но ведь кланов в Мире столько... Вы хотели наверняка создать что-то уникальное?)) В чем эта уникальность? Чем будете сильных бойцов привлекать?))

Exclamation darkduke: видно будет, но на данном этапе это все задумки и является тайной клана))

Arrow Azazello90: но ведь от прессы тайны не утаить. Smile Все равно ведь узнаем! Laughing

Exclamation darkduke: Для прессы могу сказать лишь одно - пришедший к нам народ не пожалеет о том что вошел именно в этот клан Smile и то что сейчас видно на сайте - это только зарисовки, сам сайт будет только недельки через две ... а в остальном ты прав, хочется чего-то особенного Smile

Question Azazello90: Зная Ваши возможности и амбиции (в хорошем смысле этого слова), подозреваю что задача клана - стать одним из самых сильных, не так ли?))

Exclamation darkduke: так-то оно так, но мы только сегодня открыли свои двери, у нас еще все впереди. Smile А там - будет видно... Скажу еще что, временно, набор в клан ведется по письму - мне в дом .



Azazello90: спасибо за блиц-интервью, а Клану - в добрый путь! Smile

© Вестник WiW. Azazello90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group