Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Жизнь после «Черного Ордена» или у меня Черная метка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 14:42    Заголовок сообщения: Жизнь после «Черного Ордена» или у меня Черная метка Ответить с цитатой

Среди нас есть волшебники получившие «Черную Метку». Как так случилось? Почему именно Я? За что мне дали этот «Орден»… Такие вопросы мучают ИХ.
Я решил обратиться к тем, кто перенес на себе данную тяжесть «Черного Ордена»
(интервью взято с условием, что не будут известны имена «награжденных»)

№1
ЛИСник:- Я не буду спрашивать, как так получилось... Просто хотелось бы узнать, оправданно Вам вручили Черную метку? (далее по тексту ЧМ)
………: - Да я считаю, что ЧМ вручили оправданно, так как, узнав о существовании черной дыры надо было сразу сообщить об этом в мэрию, но я решил попробовать, что она дает, поверьте, денег я не нажил на этом - это просто была возможность перелета в города почти мгновенно.

ЛИСник: - И как изменилась жизнь в Мире после Этого "события"
………: -Отношение ко мне игроков не изменилось, хотя многие считали, что раз не нажился, то и ЧМ можно было не давать, а лично я жалею, что так произошло, ведь я уже играю год и жалко в одночасье потерять накопленный ИПМ.

ЛИСник: - Вы знаете, у меня даже больше нет вопросов. Что Вы можете посоветовать тем, кто обнаружил ошибки в Мире?
………: - Не пытаться самому посмотреть, как она действует, а сразу сообщить в мэрию и строителям, так как последствия пребывания в черных дырах могут заканчиваться куда печальнее.

ЛИСник: - Спасибо Вам за ответы. Надеюсь, в следующий раз Вы поступите так, как и рассказали.

№2

ЛИСник: - Как так получилось, что Вас "наградили" ЧМ?
………: - недоразумение получилось; вскрыли перса, и проводили поставные бои. В общем, да, я его по случайности прописал в чате, вот и поплатился за свою неосторожность.

ЛИСник: - Значит Ваша неосторожность, "сыграла злую шутку"... Что посоветуете Новичкам города?
………: - в первую очередь: ни в коем случае не пытаться проводить подставные бои, аккуратно хранить свой пароль, и никому его не давать ни под каким предлогом, и стараться быть вежливым в любой ситуации.

Да, вот они слова «потерпевших»… После результатов данного интервью с одной стороной, я решил задать несколько вопросов другой стороне, то есть Судьям нашего Мира.

ЛИСник: - Уважаемая, Судья! Опишите наиболее «верный» способ получения ЧМ?

Tananda: - В основном они описаны в Кодексе правонарушений. Это, в первую очередь договорные бои и прокачка по системе «приведи друга». Относительно ЧМ за использование «черных дыр» в игре – этими делами Суд не занимается. Этот вопрос решает мэрия. Также, ЧМ может быть вручена за оскорбления другого игрока. Это в особо злостных случаях, когда оскорбление многократное, в очень грубой форме и никакие другие меры воздействия в виде предупреждения или штрафа на ответчика никакого «успокоительного» эффекта не произвели.

ЛИСник: - Итак, волшебник получил ЧМ. Есть ли возможность смягчения наказания?

Tananda: - Достаточно часто игроки, получив ЧМ оправдывают свои действия тем, что в данный момент его персонажа использовал какой-то другой человек. Относительно этого сразу хотим предупредить всех игроков: в ЭТОМ мире наказывается персонаж из ЭТОГО мира, а не реальный человек. Поэтому то, что договорные бои проводил другой человек, не является основанием для смягчения наказания. В особо злостных случаях персонаж может быть заблокирован по ip адресу.

(c) репортер ЛИСник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group