Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

А что собственно произошло? или квесты для "новых"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azazello90

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 4:20    Заголовок сообщения: А что собственно произошло? или квесты для "новых" Ответить с цитатой

А что собственно произошло? или квесты для «новых русских» сталкеров.

А что собственно произошло? - А вот что.
Был вполне обычный январский день (правда понедельник Smile ) сходил я на арену, «удачно» поговорил с соперниками, и решил посетить Таверну. Зайдя в помещение, на дальнем столике заприметил мистера Шегра.
Начало разговора как говорится всегда «комом»
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B68DAB4D7BD7BAC9D775DF3A8C7C219
но дальше завязалась довольно непринужденная беседа. Мы говорили о многом (в таверне почти не осталось эля). И вот что особо запомнилось.
-ЛИСник - Ну как жизнь Шегр?
- Да какая нынче жизнь, Ваше племя (о жителях города) проходу не дает. По городу не ходи, в таверне не сиди….Все так и норовят побить, обокрасть. А что нынче в квестах творится (сделал большими глаза)!!!!…

…вот тут я захотел услышать по подробнее, ведь молва пошла о небывалом «зверстве» монстров в походах за ресурсами. Но меня ждало разочарование, пока я ходил за новой порциею эля, моего собеседника ….кто-то убил!!!! Smile .
Процесс питья был окончательно испорчен, мысль о последней фразе Шегра не давала покоя. И я решился…..Сходить, навестить Дракона может он что расскажет, раскроет тайну новых квестов.
Дракона найти было нелегко. Но спасибо за «понятливость» жителей квеста указали мне дорогу. Дракон встретил меня при входе в пещеру, узнав что я пришел как «парламентер» поговорить, а не за ресами, проводил внутрь своего «Дома». То что я там увидел меня «нежно» попросили не освещать в прессе……во как

А вот о чем мы собственно говорили
ЛИСник - Что-то господин Дракон Вы больно зверствовать стали в квестах, к сталкерам более высоким уровнем выходить начали. Нехорошо как-то.
Дракон - Ох рассмешил!!(страшное зрелище ржущий Дракон ) Вы посмотрите на Ваших сталкеров Как не в комплектах, так с полной сумкой свитков. А бывают и на лошадях или грифонах. А эти новые свитки (про ослепление). И Вы после этого говорите о справедливости!?. Вот и написал я куда надо вот и разрешили мне немного «справедливость» выровнять.
ЛИСник.- И Вы хотите сказать, что практически ничего не изменилось в прохождении квеста? –
Дракон - Да нет же изменение есть. К примеру буду зол при виде волшебника в так называемой «нулевке». Давайте встречаться на равных. Вы видели меня хоть раз полностью в защите? А задумались! Одна вещь и то не часто! А Вы как на парад одеваетесь!
ЛИСник - Хорошо я понял, а если скажем одеть вещь из других категорий? Более дорогую защиту или что-то из раздела спец предложений?

…На этом вопросе Дракон как-то нервно начал себя вести, появились всполохи пламени из ноздрей, покраснели глаза….В общем выставил он меня за дверь. Но считаю, что я немного приблизился к разгадке тайны «новых» квестов…

Вывод прост: квесты не стали сложными, просто они стали непривычными для «новых русских» волшебников (простите за каламбур)… Smile

© ЛИСник

© Вестник WiW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group