Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Внимание! Первый открытый Ночной Турнир в Городе Арадоне!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azazello90

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 18:20    Заголовок сообщения: Внимание! Первый открытый Ночной Турнир в Городе Арадоне! Ответить с цитатой

Внимание! Первый открытый Ночной Турнир в Городе Арадоне!

Arrow Орг. комитет в составе Azazello90, darkduke, Tarn, Desso, KygEcHuK, fixanoid, Soidoc при поддержке Мэрии Арадона объявляет о проведении первого открытого Ночного Турнира в Арадоне.Турнир пройдет 29-30 января в городе Арадон.

Турнирные бои проводятся на чистом 15 уровне (Левеле) - БЕЗ ВЕЩЕЙ!
Разрешается использовать свитки.

Сайт турнира
Турнирная таблица

Сегодня мы публикуем проект Правил ночного Турнира, который будет проводиться в городе Арадон, при информационной поддержке Мэрии Арадона:


1) Турнир проводится с 00.00 29 января Второго Года Мира (2005) и до 3.00 30 января , то есть в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье в городе Арадон.
2) Турнир проводится с 00:00 по 03:00 каждого дня турнира, по олимпийской системе (на вылет).
3) В случае ничейного результата победа присваивается набившему больше XP в данном бое. В случае если ничья при равных хп, тогда победителем считается по количеству и по весу съеденых свитков.Если и этот показатель равный, победителем считается игрок который подавал заявку.
4) Финал турнира пройдет 30 января Второго Года Мира, примерно в 2.30 в городе Арадон.
5) Турнир проводится на чистых 15 апах с использованием свитков, кроме свитков на +35. В турнире запрещено использовать вещи (за исключением обручальных колец), животных, спецвещи, храмовую магию, SMS-возможности.
6) Логи боев присылаются в дом организаторам турнира Azazello90, Tarn или darkduke. Лог боя присылает каждый участник боя. В случае нарушения одним из участников боя условий турнира соперник имеет право прислать скриншот с нарушением на е-mail ghena_die@mail.ru
7) В случае неявки соперника на бой, волшебник, после окончания тура, присылает в дом организаторам турнира, Azazello90, Tarn или darkduke, информацию о неявке соперника. Если оба Волшебника присылают такую информацию, дисквалифицируются оба.


_______________________
Приложение к "ПРАВИЛАМ":

Время каждого тура
День Первый, 29 января
1 / 32 00.00 - 01.00 29 января, арена Арадона
1 / 16 01.00 - 02.00 29 января, арена Арадона
1 / 8 02.00 - 03.00 29 января, арена Арадона

День второй, 30 января
1 / 4 00.00 - 00.30 30 января, арена Арадона
Полуфинал 00.30 - 01.00 30 января, арена Арадона
Финал 01.00 - 01.30 30 января, арена Арадона
____________________________________________________

Exclamation Заявки на участие в Турнире принимаются до 10:00 28 января на е-mail ghena_die@mail.ru и в дом Azazello90, darkduke, Tarn, Desso, KygEcHuK.

Прием заявок завершен - Орг. комитет.

Мэрия готова предоставить призы:
1-е место - 500 wwm и медаль победителя Турнира,
2-е место - 200 wwm (призы будут выданы победителям 31-го января).

Призы от организаторов:
darkduke готов предоставить дополнительно копье "Хотлог" набившему больше всего хитов в одном отдельно взятом бое.
Soidoc - на выбор победителя Турнира - 10 свитков на +35 или щит "Лайт". (Из-за независящих от спонсора причин - приз будет выдан победителю не 31 января, а 1 февраля)


© Вестник WiW. Azazello90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group